Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57241
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вопрос у меня уже с пол-года в голове вертится, хорошая тема подвернулась, может посоветуете:
Как объяснить маленькой соседской девочке что такое месячные? А то они у ней наверняка скоро начнутся, а я не уверен, что она знает о них. Ещё испугается дурёха.


ей мама расскажет все...а так можо напрямую девочка то взрслая Мес начинаются обычно в 11-16 лет


Еще вопросик. Девчонки, вот представьте, что вы заметили, как ваша лучшая подруга пытается вашего парня соблазнить и увести. Ваши действия?


поговорю с ней,разберусь если не поймет приму решит.действия..
  • 0

#57242
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?

Курсе на 3 кажется с подружкой работали промоутерами 4 дня на Кителе – заработали штук по 6. Столько радости было :-)
Потом во время 4-5 курсов работала в крупной компании, после окончания перешла на работу по специальности на которую училась.
+1 к Шике – я тоже очень рада, что работу находила сама, меня туда никто не устраивал и я никому ничего не должна :smoke:
  • 0

#57243
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

не нужно цитировать так много, а то плюсанут.
плохого ничего, конечно, нет. Но, я лишний раз убеждаюсь, что связываясь с родственниками, нужно быть сверх аккуратными, дабы и им не насолить и в грязь лицом не ударить. Но, тут конечно важен факт родства.
******
Возвращаясь к вопросу (а то Остапа понесло) соглашусь...такие люди чаще несамостоятельны. Но, мы ведь оптимисты, нужно верить в то, что все всегда у всех будет хорошо. И из таких маменькиных/папенькиных детишек вырастают чаще люди хорошие и выдающиеся :smoke:

Спасибо :-)

А родственники - это такая отдельная тема.
Мне вот лично жизненный опыт и практическая психология здорово помогает помочь младшим стать самостоятельными, притом не балуя деньгами и пр.

"Не забывай о прошлом, живи настоящим, думай о будущем!"
  • 0

#57244
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

мучает ли вас бессонница? справляетесь ли вы с ним? как?

Да, мысли о нем (любимом) , о родственниках, и о смысле жизни. Спасаюсь музыкой в наушниках, просмотром любимых фото по КПК, успокаивающий чай с ромашкой и медом.
  • 0

#57245
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

кто по вашему "неинтересная" девушка?

Скучная, без чувства юмора, высокомерная, с которой не о чем говорить, которя не умеет слушать собеседника.
  • 0

#57246
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

что вы считаете залогом длительных отношений без скандалов, ругани, взаимных упреков и обид?

Уважение, любовь, терпение, забота, понимание, притяжение, взаимное влечение, поддержка, внимательность.
  • 0

#57247
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

есть ли на свете такой мужчина, с кем вы уже расстались, но встретив его через 1 год, 10 лет, сердце всё равно вздрогнет? пусть даже на миг.......

Есть, но сейчас мне по барабану, как он там живет со своей мамочкой, семьей и т.д. Время лечит все, слава богу, в мире много есть еще лучше и интересней мужчины, чем он. !!!

Вы ведете статистику (необязательно в блокноте, можно и в памяти) каким мужчинам больше нравитесь? замечали или по их признаниям?

По памяти заметила, больше нравлюсь робким

посещали секс-шоп? какие впечатления и с какой целью?

Нет, но хотелось бы посмотреть из любопытства, все время люди рядом ходят, никак не загляну. :smoke: Уже в аптеках видела "игрушки" в натуральную величину, при чем не в одной аптеке.
  • 0

#57248
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

о чем Вы думаете целуя любимого человека?

Просто наслаждаюсь процессом, о нем конечно. :smoke:
  • 0

#57249
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

о чем Вы думаете целуя любимого человека?

иногда обо всякой фигне, типа выключен ли утюг, чайник, во сколько завтра вставать надо, продолжить или нет и т.д.

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 17.10.2008, 20:21:47

  • 0

#57250
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

что вы считаете залогом длительных отношений без скандалов, ругани, взаимных упреков и обид?

не знаю можно ли без этого вообще обойтись, нет-нет да бывает. если в семье родителей принято заглаживать углы и т.д. то и у семей детей будет больше шансов прожить такую же спокойную жизнь, ну и конечно любовь, уважение, терпимость, мудрость и т.д. у нас в семье- муж сглаживающая сторона, как и положено быть мужчине, с ним просто не возможно поругаться. не стоит поддаваться на женские провокации, мало ли у нас с настроением что, гормоны и т.д. У каждого свой рецепт счастья

Сообщение отредактировал Мэрри_Поппинс: 17.10.2008, 20:39:13

  • 0

#57251
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?

В 10 и 11 классе музыкальным руководителем в детском садике, тетей-музыкантом)))), после школы к детишкам песни разучивать бегала))
  • 0

#57252
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

кто по вашему "неинтересная" девушка?

та, которая считает себя умнее других, либо из тех, кто ждет, когда ее будут "развлекать"
  • 0

#57253
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Еще вопросик. Девчонки, вот представьте, что вы заметили, как ваша лучшая подруга пытается вашего парня соблазнить и увести. Ваши действия?

было такое...не обратила внимания, раз с начала из нас двоих "выбрал" меня, то и быть ему со мной, а нет, значит не судьба))). ух, как давно это было)))
  • 0

#57254
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?

Офис-менеджером работала на первом курсе.
  • 0

#57255
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Как Вы справляетесь со своими бзиками?
  • 0

#57256
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Как Вы справляетесь со своими бзиками?

гы гы гы, какой хороший вопрос.
наверное, никак. просто нужно либо пендаля волшебного, либо валерьянки. либо просто тупо перебеситься..

посещали секс-шоп? какие впечатления и с какой целью?

ес, ит из. с разными целями.

кто по вашему "неинтересная" девушка?

та, которая считает себя умнее других, либо из тех, кто ждет, когда ее будут "развлекать"

присоединяюсь.
  • 0

#57257
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы храпите во время сна?
  • 0

#57258
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Вы храпите во время сна?

Нет, только дышу тихо тихо. :D
  • 0

#57259
Забавный малый

Забавный малый

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Вы храпите во время сна?


да
  • 0

#57260
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вы храпите во время сна?

Нет, только дышу тихо тихо. :smoke:

значит, все-таки храпите? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.