Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57201
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

а в чем тут безумие?


не знаю, но родственники и друзья считают именно так, хотя и поддерживают
  • 0

#57202
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

расскажите про ваш самый безумный поступок? примеры из интимной сферы предпочтительны


из безумств: с пика "Талгар", в тумане таком, что не видно своих ног, спускалась на лыжах. ну еще с пирса как-то прыгнула, не умеючи плавать.. в сфере интима безумства тоже были, но на то это и интим, чтобы его сдесь не осуждать..
  • 0

#57203
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

расскажите про ваш самый безумный поступок? примеры из интимной сферы предпочтительны

кажется я таких не совершаю :)
  • 0

#57204
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитатаquotecваше любимое: 1. музыка 2. фильм 3. марка автомобиля 4.актёр (мужчина) smoke.gif 5.сладость

1. На данный момент - главная тема из фильма "Список Шиндлера"
2. хммм..трудно выбрать - наверн все таки "Криминальное чтиво"
3. Фоксваген жук
4. Джек Николсон
5. шоколад горький
  • 0

#57205
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

расскажите про ваш самый безумный поступок? примеры из интимной сферы предпочтительны

вышла замуж :smoke: интим там тоже был да)))

#57206
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?

Сообщение отредактировал Марек: 17.10.2008, 14:47:08

  • 0

#57207
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях?

ни официанткой, ни техничкой, ни продавщицей не была. сразу помощником главного редактора... дальше, больше. работать начала с 11 класса. :smoke:
  • 0

#57208
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?

закончила универ, подруга увольнялась, посоветовала меня на свое достаточно хорошее место..
потом в чужом городе пошла на пару собеседований в фирму, прошла и взяли, по сей день там.
  • 0

#57209
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?

сразу после окончания, стала работать по проф, устроилась сама, первая з/п помню была 2 штуки) уволена по сокращению штата.

#57210
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
самый безумный поступок - доверять интриганам свое самое ценное
был такой случай с эксподругой
  • 0

#57211
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вы "за" или "против" узаконивания проституции? Объясните почему такой выбор.

за. и я уже приводила аргументы в пользу этого.
тема есть такая.

#57212
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?


нашла по объявлению работу в небольшой фирме по специальности. ЗП была 10 тысяч :smoke: . потом за деньгами погналась ушла в другую сферу организатором семинаров...,потом секретарем работала... потом в туризм.. так прошло несколько лет, прежде чем я начала понимать, что надо возвращаться к своей специальности. вернулась. сейчас думаю, может куда-то опять менуться..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 17.10.2008, 15:15:23

  • 0

#57213
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?


пока училась работала в адвокатуре, после получения диплома сама устроилась на работу (по профессии)
  • 0

#57214
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я работала развозчиком обедов (у индусов) беготня ужас меня хватило на 2 недели,затем 2 недели работала в Хозяюшке..ужас таскать эти тяжеленные коробки можно и без детей на век остаться..!потом в модельном бизнесе в этих рекламных акциях,(водка,сигареты и все в таком духе),на подиумах выходила(самое веселая пора):smoke:,Штаты и работа в этой стране,потом был серьезный казком со своей практикой (мес) на которую потом мало кого набирали (оставляли)
  • 0

#57215
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?

лепила курсовые и дипломные :smoke:)) ну и продавала ессно
  • 0

#57216
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

я работала развозчиком обедов (у индусов) беготня ужас меня хватило на 2 недели,затем 2 недели работала в Хозяюшке....

вот же супер!! :smoke:

#57217
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
pichona,
ой и неговори супер:)200тг давали на такси но я вместо этого садилась на трамвай или автобус и довозила обеды опаздывая конечно:smoke:)но потом отдувалась мол пробки:-))а сама в кимэпе еще училась если встречу одного из нашх понторезов(ну не все конечно)то вызходила из ситуации легко мол мама попросила завести обед:mad:)но на самом деле мне было до лампочки до чужого мнения 25 тыс грели душу:-))
  • 0

#57218
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

25 тыс грели душу:smoke:)

25 штук хорошие деньги для студента) и смотря в каком году)

#57219
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в 2003

нет 18000 сорри 25 это в хозяюшке было
  • 0

#57220
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как мужчина снял бы шляпу за все вышесказанное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.