Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57221
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?

я с 16-ти зарабатываю. Не скажу, что всегда это были большие деньги. отнють. Но, я была невероятно горда, что мне первой стали платить в молодежной газете, где я в то время "работала". Позже, работала на гонорарной основе в нескольких модных журналах (на тот момент модных, и тогда мне было 17-18)... потом в 18 рванула в Питер, там работала в Агенстве недвижимости, умудрялась сдавать народу квартиры/комнаты, практически абсолютно не зная города. Вернулась через какое-то время обратно домой. Устроилась на телевидение. Работала одновременно для нескольких проектов. Через 2 года уволилась. В погоне за деньгами устроилась секретарем/помощником директора в "Нац.Парк Медеу" - сбежала через 2 недели. Потом снова газеты, журналы - потом опять ТВ....позже окунулась в пиар...стала редактором журнала и пошло поехало. Скажу сразу, что я невозможно горда тем, что меня никуда не устраивали родители и что я могла давать деньги им, нежели брать их. Висеть на родительской шее, даже во время учебы - это не мой выбор.
  • 0

#57222
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а как вас зовут:smoke:
  • 0

#57223
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

расскажите про ваш самый безумный поступок? примеры из интимной сферы предпочтительны

заблудившись в горах, пришлось переваливать через несколько пиков, чтобы получить возможность просто напросто спуститься вниз.
уехала в другую страну в погоне за мечтой.
прыгнула с парашютом
научилась играть с огнем (крутить огненные пои)
а интим на просторах интернета - не обсуждаем.
  • 0

#57224
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

я с 16-ти зарабатываю.
***********************
Скажу сразу, что я невозможно горда тем, что меня никуда не устраивали родители и что я могла давать деньги им, нежели брать их. Висеть на родительской шее, даже во время учебы - это не мой выбор.

ничего плохого нет если родственники помогли с трудоустройством, только как они потом собираются трудоустраивать уже своих детей? :smoke:

Сообщение отредактировал Марек: 17.10.2008, 18:10:07

  • 0

#57225
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

расскажите про ваш самый безумный поступок? примеры из интимной сферы предпочтительны

Как-то работала с одним симпатичным парнем, он мне оч сильно нравился. Вначале я держала дистанцию, но со временем перестала себя контролировать и меня стало тянуть к нему, как к парню. В один прекрасный день я так разошлась, что шлепнула его по заднему месту, сама не ожидала. :smoke: Что он обо мне подумал незнаю, но он не показал виду, сдержался.
  • 0

#57226
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

ничего плохого нет если родственники помогли с трудоустройством, только как они потом собираются трудоустраивать уже своих детей? :smoke:

не нужно цитировать так много, а то плюсанут.
плохого ничего, конечно, нет. Но, я лишний раз убеждаюсь, что связываясь с родственниками, нужно быть сверх аккуратными, дабы и им не насолить и в грязь лицом не ударить. Но, тут конечно важен факт родства.
а родители...не знаю даже. Я с детства самостоятельный ребенок, хоть и младшая, вроде как должна быть балованная. Меня не лишали внимания и пр. Но я стала такой, что мне проще сделать все самой, чем ждать от кого-то помощи. Сам факт "ждать" и "помощи" меня всегда ввергает в ступор.
А если у родителей есть возможность пристроить свое чадо куда-либо. наверное, это классно. Но, я не то чтобы не сторонник, просто я всегда отказывалась от подобной помощи.
Возвращаясь к вопросу (а то Остапа понесло) соглашусь...такие люди чаще несамостоятельны. Но, мы ведь оптимисты, нужно верить в то, что все всегда у всех будет хорошо. И из таких маменькиных/папенькиных детишек вырастают чаще люди хорошие и выдающиеся :-)

Сообщение отредактировал Shik!: 17.10.2008, 16:24:59

  • 0

#57227
Cвятой Игнатий

Cвятой Игнатий

    он же Ивашка Драго

  • Забанен
  • 26 сообщений
Вопрос у меня уже с пол-года в голове вертится, хорошая тема подвернулась, может посоветуете:
Как объяснить маленькой соседской девочке что такое месячные? А то они у ней наверняка скоро начнутся, а я не уверен, что она знает о них. Ещё испугается дурёха.

#57228
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

может посоветуете:
Как объяснить маленькой соседской девочке что такое месячные?

выпей йаду
  • 0

#57229
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вопрос у меня уже с пол-года в голове вертится, хорошая тема подвернулась, может посоветуете:
Как объяснить маленькой соседской девочке что такое месячные? А то они у ней наверняка скоро начнутся, а я не уверен, что она знает о них. Ещё испугается дурёха.


Вы педофил? Или гей? А может умственно отсталый?
  • 0

#57230
Cвятой Игнатий

Cвятой Игнатий

    он же Ивашка Драго

  • Забанен
  • 26 сообщений

Вы педофил? Или гей? А может умственно отсталый?

Что вы так строго сразу и категорично? Просто спросил.

#57231
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?


c 16 лет учила деток англ. язу. 200 тенге за урок помниться


Святой Игнатий, у девочки вероятно мама есть.
Она объяснит
  • 0

#57232
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Каким качеством должен обладать ваш идеал в первую очередь, что для вас важнее всего во взаимоотношений ?

1. мужественность
2. ум
3. добродушие
4. надежность
5. жизнерадостность
  • 0

#57233
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

когда обычно у вас бывает упадок физического и эмоционального здоровья?

Когда нет любимого рядом, при стрессах, ссорах и нехватке витаминов и полноценного питания.

когда начали охладевать отношения, что вы лично от себя предпринимали, чтобы они наладились? И больше везло или нет? Почему?

Плохая девочка, будет делать всё... :smoke:

Сообщение отредактировал Кристал: 17.10.2008, 17:08:09

  • 0

#57234
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Сильный, но слабоинтеллектуальный или слабый, но высокоинтеллектуальный.
Кто Вам дороже?

Слабый, но высокоинтеллектуальный, ум прежде всего.
  • 0

#57235
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Вы педофил? Или гей? А может умственно отсталый?

Что вы так строго сразу и категорично? Просто спросил.


нуууу, знаете ли, вопрос такой странный.
Девочка соседская, да еще и маленькая. Вы ПОЛ ГОДА думаете об этом. Очень настораживает!
  • 0

#57236
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Еще вопросик. Девчонки, вот представьте, что вы заметили, как ваша лучшая подруга пытается вашего парня соблазнить и увести. Ваши действия?

Да, было такое, но у нее ничего не получилось, после этого мы с ней не общаемся. В сад таких подруг ! :smoke:

Сообщение отредактировал Кристал: 17.10.2008, 17:12:36

  • 0

#57237
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Вы смущаетесь быть абсолютно обнаженной перед своим МЧ? почему?

Нет, я сама люблю смотреть на обнаженное тело. Но в начале нашего знакомства сильно стеснялась, глаза закрывала. :smoke:
  • 0

#57238
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж? может работая техничкой или продавщицей в магазине, возможно учавствуя подростком в акциях, либо домашние пристроили сразу после диплома?

После 6-го класса, летом работала 2 месяца на фабрике бытовой химии, формировала тару под "Санитарный" порошок. После 7-го работала там же (кстати заробатывала оочень хорошо+ молочное питание: 2б. молока, 2б.кефира, баночка сметаны и творог и так каждый день, т.к. цех был вредный, а я несовершеннолетняя), после 8-го и 9-го-межрайбаза-отборщица, ну а потом по профессии: санитарка, мл.медсестра, медсестра, медсестра реанимации, ну и врач, а дальше не интересно...
  • 0

#57239
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

чем для вас интересна и притягательна "розовая любовь"?

Не интересна, я мужчин тока люблю ! :smoke:
  • 0

#57240
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ваше любимое:
1. музыка
2. фильм
3. марка автомобиля
4.актёр (мужчина) :smoke:
5.сладость


1. Шаде
2."Служебный роман","Москва слезам не верит", "Любовь и голуби"
3.мерседес
4.Джек Николсон
5.Курага в шоколаде фабрики Рахат

Сообщение отредактировал тетка: 17.10.2008, 17:30:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.