Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#57281
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

у мну такой чуткий сон что комар может разбудить жужжанием. а если б я еще и храпела...:D

ну свой звук может и не услышишь :smoke:
  • 0

#57282
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
носите очки или линзы? вообще со зрением как обстоят дела? по статистике, у большинства женщин зрение пониженное.
  • 0

#57283
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

носите очки или линзы? вообще со зрением как обстоят дела? по статистике, у большинства женщин зрение пониженное.

иногда ношу очки, когда уже глаза устанут, вообще мне их нужно чаще носить, но меня оправа раздражает :smoke: линзы тож не хочу носить, так что по мере надобности очки :D
  • 0

#57284
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Что из следующих у вас преобладает?

1. под саморазвитием в жизни имеет ввиду преимущественно наживать материальное добро? (неважно, сами, либо через брак и пр. путем, но в конце концов будет вашим (общим))

2. либо имеете ввиду развивать преимущественно себя как личность, в духовном плане, когда материальный аспект стоит не на 1-м месте в жизни.

Можете хорошо подумав, честно ответить? И почему у вас такой ответ?
  • 0

#57285
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Что из следующих у вас преобладает?


Когда зарабатываешь многа денег, нет времени заниматься духовным, и это уничтожает вкус к жизни, перестаешь понимать, что тебя держит на этой земле. Когда занимаешься духовным, то денег катастрофически не хвататет на желания и полет души. Так что ставлю на первое место оба аспекта!
  • 0

#57286
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Что из следующих у вас преобладает?


Манзанна верно сказала: "...многа денег, нет времени заниматься духовным, и это уничтожает вкус к жизни...", "...духовным, то денег катастрофически не хвататет на желания и полет души", так что нельзя отдавать предпочтение чемуто одному, нужно и деньги зарабатывать уметь и личность развивать тоже. :smoke: Себя нельзя ограничивать :D
  • 0

#57287
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Что из следующих у вас преобладает?


Манзанна верно сказала: "...многа денег, нет времени заниматься духовным, и это уничтожает вкус к жизни...", "...духовным, то денег катастрофически не хвататет на желания и полет души", так что нельзя отдавать предпочтение чемуто одному, нужно и деньги зарабатывать уметь и личность развивать тоже. :smoke: Себя нельзя ограничивать :D

но все-таки, у вас перекос в какую сторону? у абсолютного большинства людей нет равновесия в этом плане, потому и вопрос возник.
  • 0

#57288
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ммм... перекос... возможно таки в сторону материальную, хотя чтобы добиться чегото в материальном мне нужно учиться, это уже относится к духовному, плюс на работе хватает времени читать книги, интересные статьи и тп (в общем развиваться морально, духовно), что я обычно и делаю в свободное время :D
  • 0

#57289
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

носите очки или линзы? вообще со зрением как обстоят дела? по статистике, у большинства женщин зрение пониженное.

все в семье кроме отца и меня носили очки, за десять лет зрение немного ухудшилось, но ттт прекрасно обхожусь без стекол)

марек,а вы очки носите? :D

#57290
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений

носите очки или линзы? вообще со зрением как обстоят дела? по статистике, у большинства женщин зрение пониженное.

Ношу линзы. А зрение не только у женщин пониженное, это бич нашего времени.
  • 0

#57291
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

носите очки или линзы? вообще со зрением как обстоят дела? по статистике, у большинства женщин зрение пониженное.

нет, но надо бы. зрение не очень хорошее.
если выбирать линзы или очки, выберу очки и буду напоминать училку младших классов :D

Что из следующих у вас преобладает?

перекос в материальную сторону.
  • 0

#57292
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Вы храпите во время сна?

вроде нет, но кто его знает, сплю-то одна

Девчонки, вот представьте, что вы заметили, как ваша лучшая подруга пытается вашего парня соблазнить и увести.

мои пдруги так не делают :bored: делодаже не в уважении к друг другу, сколько в том, что у нас разные вкусы. Но если бы какая-нидь знакомая попыталась, на начальном этапе я бы посмотрела что из этого выйдет :D
  • 0

#57293
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

с чего вы начали свой трудовой стаж?

после диплома уже в 19. родители поспособствовали трудоустройству и первая зп была 13000 тенге, казалось огромной суммой.
  • 0

#57294
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


носите очки или линзы? вообще со зрением как обстоят дела? по статистике, у большинства женщин зрение пониженное.

все в семье кроме отца и меня носили очки, за десять лет зрение немного ухудшилось, но ттт прекрасно обхожусь без стекол)

марек, а вы очки носите? :D

никогда не носил - у меня 99,9% зрение
  • 0

#57295
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Что означает ваше имя? с какого языка?

(н-р, мое имя с арабского означает желанный)
  • 0

#57296
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Что означает ваше имя? с какого языка?

мое имя "Cвященый цветок" с каз, теперь угадайте, как зовут :D

Сообщение отредактировал pichona: 19.10.2008, 21:34:18


#57297
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Что означает ваше имя? с какого языка?

мое имя "Cвященый цветок" с каз, теперь угадайте, как зовут :D

Улыгуль?
  • 0

#57298
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Улыгуль?

ага гуль :D еще варианты есть?

#57299
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Улыгуль?

ага гуль :D еще варианты есть?

басжагы манызды емес. Гулясын гой :bored:
  • 0

#57300
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Что означает ваше имя? с какого языка?

от арабского Динар произошло. но мне больше нравится тарктовка одного таксиста, который занимался этимологией имен. он расшифровал мое имя как Сила Света :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.