Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5681
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Турман, ты издеваешься, да?
Кстати, у тебя чулок на коленке порвался. Об кого?
  • 0

#5682
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Турман, ты издеваешься, да?

вовсе нет, я считаю ты пишешь мало, а мне нравится тебя читать :(

кстати, у тебя чулок на коленке порвался. Об кого?

откуда знаешь? под юбку мне заглядывала? :)
  • 0

#5683
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Турман, ты издеваешься, да?

вовсе нет, я считаю ты пишешь мало, а мне нравится тебя читать :(

Я - мало? Ты опять издеваешься. У меня шефство уехало и времени навалом, я сижу и пишу, пишу...

кстати, у тебя чулок на коленке порвался. Об кого?

откуда знаешь? под юбку мне заглядывала? :)

Я бы с удовольствием, но когда я тебя видела, ты была в штанах. А чулок у тебя порвался на аватаре, кстати, ты там совсем без юбки...
  • 0

#5684
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Девушки/женщины, вам часто в детстве говорили родители и старшие, что девочка должна быть послушной?
  • 0

#5685
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки/женщины, вам часто в детстве говорили родители и старшие, что девочка должна быть послушной?


Часто. И до сих пор, иногда, говорят...
Только я не слушаю уже... :(
  • 0

#5686
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вам часто в детстве говорили родители и старшие, что девочка должна быть послушной?

неа. ни разу. вот и добились. :(
  • 0

#5687
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки/женщины, вам часто в детстве говорили родители и старшие, что девочка должна быть послушной?

Еще как часто и до поры до времени это действовало безотказно
А потом случился бунт на корабле :( с тех пор эта тема закрыта....
  • 0

#5688
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Девушки/женщины, вам часто в детстве говорили родители и старшие, что девочка должна быть послушной?

Ахха, говорили и не раз....Но наивность длится не вечно, и примеров послушания не так много перед глазами:(

Сообщение отредактировал Ravenous: 03.05.2006, 15:51:27

  • 0

#5689
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

вам часто в детстве говорили родители и старшие, что девочка должна быть послушной?

неа. ни разу. вот и добились. :(

не врешь? я серьезно спрашиваю :)
  • 0

#5690
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки/женщины, вам часто в детстве говорили родители и старшие, что девочка должна быть послушной?

нет не говорили, воспитали как могли)
  • 0

#5691
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
всю время говорили, так надоели что я всегда хотела стать плохой девочкой, ну и старалась...ни фига не получается :(
  • 0

#5692
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Еще один вопрос, про избегание оного парня, вы собираетесь с подругами в кино, тот парень афигительно общяеца с вашмим подругами, вы выходите на улицу, и видите что они(ваши подруги) садяца в его машину.. что вы сделаете? поедете на такси или на машине того парня?
Аксиома, ну не обижайся..:())
  • 0

#5693
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки/женщины, вам часто в детстве говорили родители и старшие, что девочка должна быть послушной?

Не-а. Меня не воспитывали на догмах.

Мр. Дронго: Че я, дура? Зачем такси, когда за так можно поехать? :(
  • 0

#5694
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Мр. Дронго: Че я, дура? Зачем такси, когда за так можно поехать? :(

нет, ну вы ж типа избегаете его.. типа ни апщяитесь ниразу..
ладно хрен с этим, а при выходе из машины, ты бы сказала спасибо?
  • 0

#5695
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений

Еще один вопрос, про избегание оного парня, вы собираетесь с подругами в кино, тот парень афигительно общяеца с вашмим подругами, вы выходите на улицу, и видите что они(ваши подруги) садяца в его машину.. что вы сделаете? поедете на такси или на машине того парня?
Аксиома, ну не обижайся..:())


Кстати была такая ситуация-села, а че дурью маяться?
  • 0

#5696
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Мр. Дронго: Че я, дура? Зачем такси, когда за так можно поехать? :(

нет, ну вы ж типа избегаете его.. типа ни апщяитесь ниразу..
ладно хрен с этим, а при выходе из машины, ты бы сказала спасибо?

Естественно. Зачем специально обострять отношения, обращать на себя внимание игнором и невежливостью? Когда я решаю вычеркнуть человека из жизни, я становлюсь с ним очень вежлива и предельно доброжелательна, как будто я его впервые вижу и ничего такого плохого между нами не было. Если я хочу, чтобы он не думал обо мне, зачем мне специально демонстрировать свое отношение - ПРЕВЕД! СМОТРИ, Я ТЕБЯ ИЗБЕГАЮ! Лучше никакого отношения - как с малознакомыми, добрый день, не подскажете ли, как ваше ничего, спасибо...
  • 0

#5697
Diablo_sita

Diablo_sita
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мне кажется, что больше всего задевает человека холодная вежливость, как самый яркий показатель равнодушия :(
так что если непременно хочется избежать и проигнорировать человека, можно сказать спасибо без намека на благодарность и улыбку
  • 0

#5698
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений



Мр. Дронго: Че я, дура? Зачем такси, когда за так можно поехать? :(

нет, ну вы ж типа избегаете его.. типа ни апщяитесь ниразу..
ладно хрен с этим, а при выходе из машины, ты бы сказала спасибо?

Естественно. Зачем специально обострять отношения, обращать на себя внимание игнором и невежливостью? Когда я решаю вычеркнуть человека из жизни, я становлюсь с ним очень вежлива и предельно доброжелательна, как будто я его впервые вижу и ничего такого плохого между нами не было. Если я хочу, чтобы он не думал обо мне, зачем мне специально демонстрировать свое отношение - ПРЕВЕД! СМОТРИ, Я ТЕБЯ ИЗБЕГАЮ! Лучше никакого отношения - как с малознакомыми, добрый день, не подскажете ли, как ваше ничего, спасибо...

молча села, молча вышла, это из какой оперы-то?
  • 0

#5699
Diablo_sita

Diablo_sita
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Аксиома, вы меня опередили, но факт: девушки рассуждают практически одинаково в таких вопросах ))
  • 0

#5700
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мне кажется, что больше всего задевает человека холодная вежливость, как самый яркий показатель равнодушия :(
так что если непременно хочется избежать и проигнорировать человека, можно сказать спасибо без намека на благодарность и улыбку

А зачем Вам, чтобы его это задело? То есть на самом деле получается, что Вы не избегаете его, а рисуетесь... че за бабские штучки? Сорри, это не вам, а вообще. Зачем задевать человека? Зачем быть невежливой, если тебе оказали услугу? Если ты по-настоящему не хочешь с кем-то общаться, ты не будешь демонстрировать ровно никаких эмоций в его адрес. Ни холодности, ни равнодушия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.