Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5661
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вопрос таков, вы знаете что по вам сходит с ума МЧ уже 2 года, но у вас типа сержце к нему не лежит, вас он как друг устраивает, но его это не устраивает, он хочет большего.. что вы делаете в таких ситуациях? было у вас такое?

Было похожее. Ничего, мы оба делали вид, что все в порядке, гуляли вместе (с моим парнем втроем)))... Мой бойфренд был его лучшим другом, так что мч молчал до последнего, и меня это устраивало. А что еще делать?
  • 0

#5662
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не встречал бы не спрашивал.
На личном опыте испытываю уже немало лет :)
Скажем с юности, нравились девушки старше, и чем взрослее я становился, предпочтения не менялись? За то проблем все больше.
Вот какие комплексы могут возникать у 35 летней девушки радом с человеком моложе на 5-6 лет??

какие комплексы в таком возрасте могут быть? понимаю если тебе 18. а ему 13)))
35-30,40-45 или 50-55 разницы уже нет и невидно моложе ты или старше
  • 0

#5663
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
честно говорим что кроме дружбы ему не на что расчитывать :) и советуем найти девушку.
  • 0

#5664
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вопрос таков, вы знаете что по вам сходит с ума МЧ уже 2 года, но у вас типа сержце к нему не лежит, вас он как друг устраивает, но его это не устраивает, он хочет большего.. что вы делаете в таких ситуациях? было у вас такое?

я таких людей боюсь.
  • 0

#5665
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ту ТО - а че их бояться то?

я боюсь пьяных парней, которые не могут себя контролировать.
  • 0

#5666
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ту ТО - а че их бояться то?

влюбленные люди гораздо страшнее пьяных для меня. :)
  • 0

#5667
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

вопрос таков, вы знаете что по вам сходит с ума МЧ уже 2 года, но у вас типа сержце к нему не лежит, вас он как друг устраивает, но его это не устраивает, он хочет большего.. что вы делаете в таких ситуациях? было у вас такое?


Было, вышла замуж за другого...
  • 0

#5668
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


вопрос таков, вы знаете что по вам сходит с ума МЧ уже 2 года, но у вас типа сержце к нему не лежит, вас он как друг устраивает, но его это не устраивает, он хочет большего.. что вы делаете в таких ситуациях? было у вас такое?


Было, вышла замуж за другого...

Фридум, это так звучит, словно замужество было мерой против влюбленности приятеля)).
  • 0

#5669
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
афигенные резалты..
  • 0

#5670
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

афигенные резалты..

а вы чего хотели? что она станет на века вашей? :)

кстати есть такие которые пока держать его рядом в качестве запасного аэродрома :)
  • 0

#5671
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений



вопрос таков, вы знаете что по вам сходит с ума МЧ уже 2 года, но у вас типа сержце к нему не лежит, вас он как друг устраивает, но его это не устраивает, он хочет большего.. что вы делаете в таких ситуациях? было у вас такое?


Было, вышла замуж за другого...

Фридум, это так звучит, словно замужество было мерой против влюбленности приятеля)).


Нет не было мерой, все происходило паралельно просто, и на вопрос что вы делаете в таких ситуациях, я честно ответила, что вышла замуж, ну случилось так, а вообще совсем не понимаю такой вот мозохизм, если любовь изначально невозможна, как она вообще возникла? Ну не хватает во мне романтики, все блин по полочкам...
  • 0

#5672
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


афигенные резалты..

а вы чего хотели? что она станет на века вашей? :)
кстати есть такие которые пока держать его рядом в качестве запасного аэродрома :)

а шут его знает.. это я просто так соображаю..
адин из таких случаев закончился положительно, не нарадуюсь за них.. :)
  • 0

#5673
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

ту ТО - а че их бояться то?

влюбленные люди гораздо страшнее пьяных для меня. :)

эт точно.. :(
  • 0

#5674
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вопрос таков, вы знаете что по вам сходит с ума МЧ уже 2 года, но у вас типа сержце к нему не лежит, вас он как друг устраивает, но его это не устраивает, он хочет большего.. что вы делаете в таких ситуациях? было у вас такое?



Было, однажды, очень неудобно даже находиться к одной компании с таким человеком, пришлось применить радикальные методы- проще говоря, довольно грубо послать... :)
Подействовало.
Со временем все пришло в норму. А МЧ просто мой хороший знакомый теперь... :(
  • 0

#5675
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Бывало и не раз. Просто лудше в лицо правду сказать, чем ходить вокруг да около. Если чел не идиот то поймет.
  • 0

#5676
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

вопрос таков, вы знаете что по вам сходит с ума МЧ уже 2 года, но у вас типа сержце к нему не лежит, вас он как друг устраивает, но его это не устраивает, он хочет большего.. что вы делаете в таких ситуациях? было у вас такое?


Было и есть. Когда такой человек начинает намекать типа хочу что бы ты стала моей женой, уменьшаю количество встреч этак не чаще раза в месяц. За это время человек успакаивается, дружеская грань натягивается до необходимого расстояния.
Друзья слишком большая ценность что бы ими разбрасываться.
  • 0

#5677
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

вопрос таков, вы знаете что по вам сходит с ума МЧ уже 2 года, но у вас типа сержце к нему не лежит, вас он как друг устраивает, но его это не устраивает, он хочет большего.. что вы делаете в таких ситуациях? было у вас такое?

По возможности уменьшая колличество встречь, но если встреча не избежна, то просто делаю вид что ничего не произошло, что я ничего не знаю и не помню. А вообще просто буду реже бывать в тех местах, где есть вероятность встретить этого человека, тогда просто время его вылечит и он забудет свою идею или желание.
  • 0

#5678
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блин, мальчики, задавайте интересные вопросы, если хотите, чтоб я перестала отвечать в теме "задай свой вопрос мужчине".
  • 0

#5679
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Блин, мальчики, задавайте интересные вопросы, если хотите, чтоб я перестала отвечать в теме "задай свой вопрос мужчине".

а ты начни задавать вопросы самой себе :(
  • 0

#5680
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Блин, мальчики, задавайте интересные вопросы, если хотите, чтоб я перестала отвечать в теме "задай свой вопрос мужчине".

а ты начни задавать вопросы самой себе :(

ага а потом сама отвечай.
А отсюда получится: тихо сам с собой я веду беседу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.