Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5641
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Тем неменее Вы отвечаете

это был последний пост.
  • 0

#5642
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений


давно уже настучал или "мягко" сказал куда пойти

ну так перед этим-то были еще слова. и не очень приятные мне. поэтому поступило предложение насчет "привета".

зы. цветочек, Лс на вас тратить не хочу, попробуйте не реагировать так бурно (а по возможности вообще не реагировать) на мои посты. вы мне явно не импонируете, так что отвечать мне вам просто лень.


девушка уж а как вы мне не интересны это даже мягко сказано, так что если что прошу в ЛС, написала свое мнение на ваш пост, и как мне реагировать решать буду я!

все же действия мужчины и юноши сильно отличаются не один бы мужчина не стерпел бы такое

чтобы он свой "привет" засунул себе куда-нибудь


Нет почему же? Он может просто не обращать внимания на эту девушку и не расценивать её как девушку... короче Вы меня поняли, ну а если темпераметный то...
  • 0

#5643
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Он может просто не обращать внимания на эту девушку и не расценивать её как девушку...

он к несчастью ничего не может.
  • 0

#5644
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Он может просто не обращать внимания на эту девушку и не расценивать её как девушку...

он к несчастью ничего не может.


Ну вообще что это за беспомощное существо такое? :D
  • 0

#5645
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Понаписали две страницы всякой х**ни.
Хоть бы поругались, чтоб читать было интересно...

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.04.2006, 17:25:44

  • 0

#5646
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Понаписали две страницы всякой х**ни.
Хоть бы поругались, чтоб читать было интересно...


Ругаться надо в ЛС :D А то плюсиков кое кто понаставить может :D А посмеяться можешь над той обезьяной, которая у тебя на аватарке :(
  • 0

#5647
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Понаписали две страницы всякой х**ни.
Хоть бы поругались, чтоб читать было интересно...

Ругаться надо в ЛС :D А то плюсиков кое кто понаставить может :D А посмеяться можешь над той обезьяной, которая у тебя на аватарке :(

****, можно Вас попросить? В третий раз за два дня Вы комментите мои посты, я хотела бы попросить Вас впредь этого не делать. Меня раздражают Ваши идиотские малосодержательные высказывания. И держите дистанцию, милый мальчик, я Вам не соседка по парте.
  • 0

#5648
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Понаписали две страницы всякой х**ни.
Хоть бы поругались, чтоб читать было интересно...

Ругаться надо в ЛС :D А то плюсиков кое кто понаставить может :) А посмеяться можешь над той обезьяной, которая у тебя на аватарке :D

****, можно Вас попросить? В третий раз за два дня Вы комментите мои посты, я хотела бы попросить Вас впредь этого не делать. Меня раздражают Ваши идиотские малосодержательные высказывания. И держите дистанцию, милый мальчик, я Вам не соседка по парте.


Взаимно :(
  • 0

#5649
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Чушь какая-то...
Содержание постов не соответствует теме.
Судя по всему, у матросов не вопросов. Они только действуют... и неправильно, потому что вопросов в свое время не задавали, когда женщины были готовы ответить на них... :)
Аксиома и ****, кажется, на вашей ссоре можно темку прикрыть.
  • 0

#5650
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А что чувствуют девушки, когда им говорят, что они самые самые? Как это влияет на их самооценку? :)
  • 0

#5651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Чушь какая-то...
Содержание постов не соответствует теме.
Аксиома и ****, кажется, на вашей ссоре можно темку прикрыть.

Пипец, какой умный пипыл появился в ЛЧ. В модеры! МЛК, потеснись.

А что чувствуют девушки, когда им говорят, что они самые самые? Как это влияет на их самооценку? :)

Умные девушки понимают, что это собачья чушь, а прочие, наверное, в восторге. Ну хорошо, даже если правда, сколько нужно перепробовать барышень, чтобы заявить такое? О себе лично скажу, что не люблю, когда делая комплименты мне, мужчина принижает достоинства остальных представительниц прекрасного пола.
  • 0

#5652
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Умные девушки понимают, что это собачья чушь, а прочие, наверное, в восторге. Ну хорошо, даже если правда, сколько нужно перепробовать барышень, чтобы заявить такое? О себе лично скажу, что не люблю, когда делая комплименты мне, мужчина принижает достоинства остальных представительниц прекрасного пола.


А что говорить, чтобы была правда и нравилось? :)
  • 0

#5653
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Умные девушки понимают, что это собачья чушь, а прочие, наверное, в восторге. Ну хорошо, даже если правда, сколько нужно перепробовать барышень, чтобы заявить такое? О себе лично скажу, что не люблю, когда делая комплименты мне, мужчина принижает достоинства остальных представительниц прекрасного пола.

А что говорить, чтобы была правда и нравилось? :)

Правду. :) Лично мне понравилось выражение "Я люблю твою улыбку". Гораздо лучше, чем оценивающее "Тебе так идет улыбаться....", потому что девушка может подумать, что не улыбаться ей не идет. :) Короче, искренность, она ведь всегда чувствуется, и даже если Ваш комплимент будет не ахти каким изысканным, но от сердца, понравиться должен обязательно.
  • 0

#5654
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Правду. :) Лично мне понравилось выражение "Я люблю твою улыбку". Гораздо лучше, чем оценивающее "Тебе так идет улыбаться....", потому что девушка может подумать, что не улыбаться ей не идет. :) Короче, искренность, она ведь всегда чувствуется, и даже если Ваш комплимент будет не ахти каким изысканным, но от сердца, понравиться должен обязательно.


Блин, так и знал :)
  • 0

#5655
*****

*****
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А что чувствуют девушки, когда им говорят, что они самые самые? Как это влияет на их самооценку? :)

приятно конечно,но воспринимается как лесть в основном...
  • 0

#5656
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений


А что чувствуют девушки, когда им говорят, что они самые самые? Как это влияет на их самооценку? :)

приятно конечно,но воспринимается как лесть в основном...


А что чувствуют девушки, когда им не говорят, что они самые самые? :)
  • 0

#5657
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений



А что чувствуют девушки, когда им говорят, что они самые самые? Как это влияет на их самооценку? :)

приятно конечно,но воспринимается как лесть в основном...


А что чувствуют девушки, когда им не говорят, что они самые самые? :)


Крышу сдувает капитально. Только потом осознаешь, что это была пудра по мозгам, чтобы в постель завалить. :)
  • 0

#5658
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А что чувствуют девушки, когда им не говорят, что они самые самые?

если это не тот человек, который это должен говорить, как то муж, мч и т.д. - вполне нормально себя чувствую. наоборот - даже удивлюсь если контролер мне вдруг такое выдаст. :)
  • 0

#5659
*****

*****
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А что чувствуют девушки, когда им не говорят, что они самые самые? :)
[/quote]

ну что-то же им хорошее говорят!!!а если совсем не говорят...значит это уже девушка такая...

Сообщение отредактировал *****: 01.05.2006, 14:02:25

  • 0

#5660
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вопрос таков, вы знаете что по вам сходит с ума МЧ уже 2 года, но у вас типа сержце к нему не лежит, вас он как друг устраивает, но его это не устраивает, он хочет большего.. что вы делаете в таких ситуациях? было у вас такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.