Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5701
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
нет, вы на последний вапрос ответьте..
  • 0

#5702
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

молча села, молча вышла, это из какой оперы-то?

Это про меня? Ты, наверное, не понял. Я-то и поздороваюсь, и спасибо скажу. Х**и из себя строить, если в его машине еду. Но я, скорее всего, не поеду, если человек меня обидел. Если просто избегаю, из девчачьей придури, то... а такого не было.
  • 0

#5703
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
имееца ввиду она села в мою машину, так как у нас общие друзья, ни привет, ни пока, ни спасибо, молча села, молча вышла.. как это понять? с луны свалилась, или её просто хреново воспитали?(эт я про нее)
  • 0

#5704
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
хреново с луны свалилась.....
  • 0

#5705
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

хреново с луны свалилась.....

шитаеца.. ржунимагу.. молодца :(
  • 0

#5706
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

имееца ввиду она села в мою машину, так как у нас общие друзья, ни привет, ни пока, ни спасибо, молча села, молча вышла.. как это понять? с луны свалилась, или её просто хреново воспитали?(эт я про нее)

Дронго, сорри, конечно, но я щас тебе скажу гадость. По-моему, тебе вечно дуры какие-то попадаются... Вы**ываться меньше надо, жаль, что многие девочки понимают это слишком поздно и зачастую с неделикатной посторонней помощью. Мозгов нет, одно самомнение на пустом месте. Хотя, возможно, это от комплексов. Ну или девочке этой ты нравишься и ее заступорило.
  • 0

#5707
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Акси, я не понял, кто вы**ться.. объясни плиз..
да и где ты нормальных баб видела-то?:(
  • 0

#5708
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, я не понял, кто вы**ться.. объясни плиз..

Ну девушка, а кто, я, что ли...

да и где ты нормальных баб видела-то?:)

Э. :( Шо такое "нормальная баба"? Я знаю много хороших умных женщин и девушек. Тебе просто не везет.
  • 0

#5709
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Акси, я не понял, кто вы**ться.. объясни плиз..

Ну девушка, а кто, я, что ли...

а я думал ты это про меня..
просто я её типа не устраиваю в роли парня или будущего мужа.. тока не пойму почему, она грит, сердцу не прикажешь, ну мля, такова даже в кино не бывает, после 3000 серии, все оканчиваеца детьми.. а тут..
*пошел выполнять план :( *
  • 0

#5710
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

просто я её типа не устраиваю в роли парня или будущего мужа.. тока не пойму почему, она грит, сердцу не прикажешь, ну мля, такова даже в кино не бывает, после 3000 серии, все оканчиваеца детьми.. а тут..
*пошел выполнять план :( *

в продвинутых сериалах после 3000 все умирают :) тьфу тьфу тьфу
  • 0

#5711
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
значит мне не долго осталось.. прям вайс-верса "Белое солнце пустыни", не везет мне в смерти, повезет в любви, тока у меня наоборот.. бррр
  • 0

#5712
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



Акси, я не понял, кто вы**ться.. объясни плиз..

Ну девушка, а кто, я, что ли...

а я думал ты это про меня..
просто я её типа не устраиваю в роли парня или будущего мужа.. тока не пойму почему, она грит, сердцу не прикажешь, ну мля, такова даже в кино не бывает, после 3000 серии, все оканчиваеца детьми.. а тут..
*пошел выполнять план :( *

Ну тогда она дура. Если ты ей сердце и перец, а она тебе даже спасибо не сказала, на фиг те такая девушка, кстати, сколько лет-то ей?
Пошел выполнять план - это в смысле детей делать? А че, уже 3000 серий у вас было?
  • 0

#5713
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Девушки/женщины, вам часто в детстве говорили родители и старшие, что девочка должна быть послушной?

Не-а. Меня не воспитывали на догмах.

А если подумать, то все-таки, говорили?
  • 0

#5714
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений




Акси, я не понял, кто вы**ться.. объясни плиз..

Ну девушка, а кто, я, что ли...

а я думал ты это про меня..
просто я её типа не устраиваю в роли парня или будущего мужа.. тока не пойму почему, она грит, сердцу не прикажешь, ну мля, такова даже в кино не бывает, после 3000 серии, все оканчиваеца детьми.. а тут..
*пошел выполнять план :) *

Ну тогда она дура. Если ты ей сердце и перец, а она тебе даже спасибо не сказала, на фиг те такая девушка, кстати, сколько лет-то ей?
Пошел выполнять план - это в смысле детей делать? А че, уже 3000 серий у вас было?

план, это кое-что другое.. тока я пошутил :(
лет 21, мне тоже стока..
  • 0

#5715
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


имееца ввиду она села в мою машину, так как у нас общие друзья, ни привет, ни пока, ни спасибо, молча села, молча вышла.. как это понять? с луны свалилась, или её просто хреново воспитали?(эт я про нее)

Мозгов нет, одно самомнение на пустом месте.

:( легко тебе говорить...Поделилась бы впечатлениями, советами, как так сказать определить в парне пиз...уна!! :)
и возможно ли???
да и надо ли?? радует глаз и душу, че еше надо? :)
  • 0

#5716
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки/женщины, вам часто в детстве говорили родители и старшие, что девочка должна быть послушной?

Не-а. Меня не воспитывали на догмах.

А если подумать, то все-таки, говорили?

Нет. Со мной все было ясно. :(
Меня вообще-то воспитывал больше папа, то есть, он со мной воспитательные беседы вел, это была его обязанность, так вот мой папа не имел такой дури в голове, что девочка должна быть какой-то там. Зато он знал, что мальчики должны быть сильными, плакать - несерьезно, бить девочек - нечестно. Так и воспитывал меня. :)
  • 0

#5717
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений





Акси, я не понял, кто вы**ться.. объясни плиз..

Ну девушка, а кто, я, что ли...

а я думал ты это про меня..
просто я её типа не устраиваю в роли парня или будущего мужа.. тока не пойму почему, она грит, сердцу не прикажешь, ну мля, такова даже в кино не бывает, после 3000 серии, все оканчиваеца детьми.. а тут..
*пошел выполнять план :) *

Ну тогда она дура. Если ты ей сердце и перец, а она тебе даже спасибо не сказала, на фиг те такая девушка, кстати, сколько лет-то ей?
Пошел выполнять план - это в смысле детей делать? А че, уже 3000 серий у вас было?

план, это кое-что другое.. тока я пошутил :)
лет 21, мне тоже стока..

не понти, шаззз всем стока..времена такие... :( бабские
  • 0

#5718
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да и надо ли?? радует глаз и душу, че еше надо? :(

Мне как-то больше нра, когда пипл мои мозги радует.
а про какого пиз...на ты говоришь, мы ж про девушку вроде...
  • 0

#5719
Opium!

Opium!
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Ого себе, замануха какая. Надеюсь вы не поссоритесь!!!

Вопрос, навеяный вышеизложенным диалогом, милые девушки, так как же всетаки, есть она, настоящая, долгая и верная женская дружба??? И что, послужило разрывом этой дружбы, если таковое было??? :(
  • 0

#5720
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

не понти, шаззз всем стока..времена такие... :( бабские

не понял юмора..


я тож про пи***на не понял..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.