Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56741
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я никогда не целовался с девушкой и вот хочу спросить, как узнать что девушка хочет целоваться?


Сама потянется :)))))
сама скажет может :-)
  • 0

#56742
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Я никогда не целовался с девушкой и вот хочу спросить, как узнать что девушка хочет целоваться?


Сама потянется :)))))
сама скажет может :-)



ну вот, опять все сама, да сама...
ИМХО: просто берешь и сам целуешь, когда наступит такой момент... ну очень теплый и душевный...
а если парень нравится и настроение отличное, то девушка всегда не против поцеловаться :super:
  • 0

#56743
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Девушки, МЧ выключает когда-нибудь сотовый когда он с вами? На ночь?

почти никогда

Хотелось бы вам чтобы на отдыхе, на какое-то количество дней, он отключил рабочий телефон?

не критично
  • 0

#56744
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
точно а если против, то ты об этом сразу же узнаешь)))
страшно конечно, но а если не попробовать то никогда и не узнаешь:)
  • 0

#56745
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, МЧ выключает когда-нибудь сотовый когда он с вами? На ночь?

нет

Хотелось бы вам чтобы на отдыхе, на какое-то количество дней, он отключил рабочий телефон?

нет необходимости

Я никогда не целовался с девушкой и вот хочу спросить, как узнать что девушка хочет целоваться?

а ты попробуй прояви инициативу. макс+ это собственно сам поцелуй, макс- оплеуха)))) кто не рискует.... ))
  • 0

#56746
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

в повседневной жизни вы предпочитаете:
1. образ "секси" (достаточно заметный макияж, каблуки, одежда в обтяг, короткие юбки, укладка),
2. либо стиль "casual" (обычная одежка, без каблуков, достаточно свободная, и еле заметный макияж)? вобщем такой вид, при котором мужчины не будут оборачиваться на улицах

Casual, даже спортивный больше. На работу часто не крашусь вообще. Каблуки не ношу, одеваю только на выход. Но зато всегда благоухаю парфюмом.

Девушки, МЧ выключает когда-нибудь сотовый когда он с вами? На ночь?

Бывает иногда. Ставит на беззвучный режим, или просто трубку не берет.
  • 0

#56747
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?

первой никогда не признавалась. я вообще уж и не помню, когда последний раз признавалась в любви..... а хочется
  • 0

#56748
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

для вас привычно 1-й признаться в любви или обязательно сперва должен сделать МЧ, даже если вы уже неровно дышите к нему?

не ровно дышать, как вы говорить и любить - это разные вещи. а есть еще помимо того и просто влюбленность (что не есть любовь). если человем мне нравится, я говорю ему об этом, а почему бы и нет? в любви признавалась лишь раз в жизни. думаю следующий не скоро. ((
  • 0

#56749
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот по статистике практически в любой стране мира женщин больше мужчин, как всем найти любимого? и если бы мы МЧ все были верны в любви, что делать тем остальным женщинам?
  • 0

#56750
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вот по статистике практически в любой стране мира женщин больше мужчин, как всем найти любимого? и если бы мы МЧ все были верны в любви, что делать тем остальным женщинам?

Идти в токалки, а кто внешностью не вышел - заниматься разведением цветов и вышивкой крестиком :D
  • 0

#56751
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Идти в токалки, а кто внешностью не вышел - заниматься разведением цветов и вышивкой крестиком :D

Вопрос навеян процитированным выше мнением:

почему вышивка воспринимается уделом некрасивых старых дев и "синих чулков"?

Сообщение отредактировал Gamma: 09.10.2008, 17:15:02

  • 0

#56752
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот по статистике практически в любой стране мира женщин больше мужчин, как всем найти любимого? и если бы мы МЧ все были верны в любви, что делать тем остальным женщинам?

для этого есть лезбиянки)

почему вышивка воспринимается уделом некрасивых старых дев и "синих чулков"?

мной нет. дл меня это люди со стальными нервами и руками из нужного места :D
  • 0

#56753
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Девочки, вот если заданный вопрос требует разверки и каких-либо обьяснений, то есть больше усилий, чем просто процитировать и набрать ответ, вы утруждаете себя ответами на такие вопросы?
  • 0

#56754
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
если есть настр и время,то да...без проблем...
  • 0

#56755
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, вот если заданный вопрос требует разверки и каких-либо обьяснений, то есть больше усилий, чем просто процитировать и набрать ответ, вы утруждаете себя ответами на такие вопросы?

когда есть время, и тема мне интересна, то да
  • 0

#56756
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девочки, вот если заданный вопрос требует разверки и каких-либо обьяснений, то есть больше усилий, чем просто процитировать и набрать ответ, вы утруждаете себя ответами на такие вопросы?

не всегда :D когда есть желание набирать текст - да. могу задать доп.вопросы, чтобы выяснить на сколько важен челу ответ. если все по серьезке - могу и расписать.
  • 0

#56757
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вот по статистике практически в любой стране мира женщин больше мужчин, как всем найти любимого? и если бы мы МЧ все были верны в любви, что делать тем остальным женщинам?

обратиться к животным :D

#56758
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

как узнать что девушка хочет целоваться?

нутром. такие моменты не понять невозможно - чувства откуда-то изнутри идут :D


Девочки, вот если заданный вопрос требует разверки и каких-либо обьяснений, то есть больше усилий, чем просто процитировать и набрать ответ, вы утруждаете себя ответами на такие вопросы?

если вопрос интересен - то развернуто отвечу


блин большинство из вас за то, чтобы я предупредил... а я не хочу.... сюрприз как никак будет. и за одно проверка. понимаете?

а смысл? вы уже ей не доверяете :-)
  • 0

#56759
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вы думаете а потом делаете или наоборот?



Я только на работе думаю, потом делаю, а в остальное время я делаю, а потом думаю... :D
  • 0

#56760
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вот по статистике практически в любой стране мира женщин больше мужчин, как всем найти любимого? и если бы мы МЧ все были верны в любви, что делать тем остальным женщинам?



В том то и дело.."если бы". Но, так как, в реальности всё по другому, кому-то приходится делиться с кем-то :D по принципу, счастья не бывает много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.