Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56761
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот почитав художественные книги об отношениях, романы о любви, посмотрев сериалы о том же, фильмы, передачи можно сделать вывод, что что бы добиться любви нужно пройти через преграды измен, ревности, обид, непонимания, презрения и т.п., не слишком ли там все сложнее, чем есть на самом деле?
  • 0

#56762
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
1. Вот порой признаваясь в любви, то есть говоря - "Я тебя люблю!", не бывает ли такого ощущения, что это слово на самом деле не выражает того чувства которое у вас есть, что это слово слабое для выражения всего того прекрасного, сильного, нежного и страстного?
2. Что для Вас любить? Для многих это доверие, взаимопонрмание, готовность отдать всего себя для счастья любимого человека, готовность терпеть, так почему же порой слышишь следующие слова: "Для создания семьи и прочных отношений одной любви мало, необходимо еще доверие, взаимопонимание, готовность отдавать всего себя, терпение"???
  • 0

#56763
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вот почитав художественные книги об отношениях, романы о любви, посмотрев сериалы о том же, фильмы, передачи можно сделать вывод, что что бы добиться любви нужно пройти через преграды измен, ревности, обид, непонимания, презрения и т.п., не слишком ли там все сложнее, чем есть на самом деле?


Сериалы и романы о любви, это все не то....в жизни ситуация у каждого человека индивидуальна, кому то везет сразу, а кто то проходит через все препятствия :)
  • 0

#56764
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

1. Вот порой признаваясь в любви, то есть говоря - "Я тебя люблю!", не бывает ли такого ощущения, что это слово на самом деле не выражает того чувства которое у вас есть, что это слово слабое для выражения всего того прекрасного, сильного, нежного и страстного?

в жизни говорила это выражение всего раз пять) дедсад, школа, институт итд для меня это выражение, то самое, которое чувствуешь по отношению к "объекту", пока врать и играть в любовь не умею, если нра тупо говорю им люблю, а сдерживать себя ради сохраннения моральности, спокойствия и чести, скучно и не для меня

. Что для Вас любить?

терзать, страдать, думать, терять спокойствие, терять самообладание, плакать, не спать, идти на жертвы, терять себя, пропадать ночами, слушать тяжелую музыку, искать среди толпы прохожих, делать безумные поступки...а уважение, когда у вас все благополучно, песец все замечательно это скучно, серо, попсово

#56765
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот почитав художественные книги об отношениях, романы о любви, посмотрев сериалы о том же, фильмы, передачи можно сделать вывод, что что бы добиться любви нужно пройти через преграды измен, ревности, обид, непонимания, презрения и т.п., не слишком ли там все сложнее, чем есть на самом деле?

Да фиг знает.
честно могу сказать что все это проходила... было сложно.. но результат радует
  • 0

#56766
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1. Вот порой признаваясь в любви, то есть говоря - "Я тебя люблю!", не бывает ли такого ощущения, что это слово на самом деле не выражает того чувства которое у вас есть, что это слово слабое для выражения всего того прекрасного, сильного, нежного и страстного?
2. Что для Вас любить? Для многих это доверие, взаимопонрмание, готовность отдать всего себя для счастья любимого человека, готовность терпеть, так почему же порой слышишь следующие слова: "Для создания семьи и прочных отношений одной любви мало, необходимо еще доверие, взаимопонимание, готовность отдавать всего себя, терпение"???

1. бывает, потому я тебя люблю, я говорю .. как то так.. редко и не значительно.
для выражение того что чувствую у меня есть другие слова и дела)
2. Для меня - Любовь это- чувство необходимости другого человека, полное единение и слепое доверие, даже зависимость, фейерверк эмоций и желаний на грани полного разрушения себя и его, добровольная не свобода и умение быть самим собой рядом с другим человеком.
  • 0

#56767
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот почитав художественные книги об отношениях, романы о любви, посмотрев сериалы о том же, фильмы, передачи можно сделать вывод, что что бы добиться любви нужно пройти через преграды измен, ревности, обид, непонимания, презрения и т.п., не слишком ли там все сложнее, чем есть на самом деле?

конечно сложнее :) если бы в кино показывали реальную жизнь все бы просто умерли от скуки. чаще всего все отношения складываются довольно стандартно-рутинно и небольшими отклонениями, и в своих разочарованиях они тоже обыденны. есть исключения, но они не так часты
  • 0

#56768
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки, вот если заданный вопрос требует разверки и каких-либо обьяснений, то есть больше усилий, чем просто процитировать и набрать ответ, вы утруждаете себя ответами на такие вопросы?

если время есть то да, к тому же есть интересные вопросы на которые хочется ответить
  • 0

#56769
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. Вот порой признаваясь в любви, то есть говоря - "Я тебя люблю!", не бывает ли такого ощущения, что это слово на самом деле не выражает того чувства которое у вас есть, что это слово слабое для выражения всего того прекрасного, сильного, нежного и страстного?
2. Что для Вас любить? Для многих это доверие, взаимопонрмание, готовность отдать всего себя для счастья любимого человека, готовность терпеть, так почему же порой слышишь следующие слова: "Для создания семьи и прочных отношений одной любви мало, необходимо еще доверие, взаимопонимание, готовность отдавать всего себя, терпение"???

1. бывает такое, а бывает и наоборот, говоришь и думаешь, что сказанного слишком много
2. думаю в данном случае подразумевалась любовь основанная на страсти, а она обычно исключает все перечисленное :) и ее на самом деле мало
  • 0

#56770
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот заметил что Ж отвечают на вопросы МЧ так же активно как и на вопросы Ж, а МЧ активнее отвечают на вопросы именно Ж, игнорируя порой вопросы МЧ, это заметил только я?
  • 0

#56771
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Вот заметил что Ж отвечают на вопросы МЧ так же активно как и на вопросы Ж, а МЧ активнее отвечают на вопросы именно Ж, игнорируя порой вопросы МЧ, это заметил только я?



это вопрос в вопросе? :)
  • 0

#56772
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот заметил что Ж отвечают на вопросы МЧ так же активно как и на вопросы Ж, а МЧ активнее отвечают на вопросы именно Ж, игнорируя порой вопросы МЧ, это заметил только я?

такого не замечала. замечала, что ЗСВМ вообще менее активная, и задав там вопрос можно быть полностью проигноренной вне зависимости от пола:)
  • 0

#56773
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

это вопрос в вопросе? :)


Если честно, не понял почему "вопрос в вопросе".
  • 0

#56774
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
способны ли Вы войти в горящую избу и коня остановить на скаку?
  • 0

#56775
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вот еще вопрос такой, думаю, многим МЧ будет небезынтересно почитать:
А как наши дамы в действительности относятся к служебным романам? Заводят ли, и вообще, что думают о нас, таких хороших и умных, но ежедневно мозолящих глаза?
  • 0

#56776
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

способны ли Вы войти в горящую избу и коня остановить на скаку?

эээ.... не думаю)
  • 0

#56777
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

способны ли Вы войти в горящую избу и коня остановить на скаку?

спрашивается, а зачем?
  • 0

#56778
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

терзать, страдать, думать, терять спокойствие, терять самообладание, плакать, не спать, идти на жертвы, терять себя, пропадать ночами, слушать тяжелую музыку, искать среди толпы прохожих, делать безумные поступки...а уважение, когда у вас все благополучно, песец все замечательно это скучно, серо, попсово


+1/ хотя согласна что уважение и бла-бла-бла - это более прочные отношения, основанные на разуме, а не на эмоциях
  • 0

#56779
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

способны ли Вы войти в горящую избу и коня остановить на скаку?


я точно нет, разве что устроить поджег той самой избы...

Кошкин дом
А как наши дамы в действительности относятся к служебным романам? Заводят ли, и вообще, что думают о нас, таких хороших и умных, но ежедневно мозолящих глаза?


очень даже положительно :-) и кто придумал всякие предрассудки, что на работе ни-ни... а где же еще романы заводить, если на работе большая часть дня проходит?
а тех, которые глаза ежедневно мозолят, рассматриваем с интересом, иногда даже флиртуем, если вы подигрываете :)
  • 0

#56780
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вот еще вопрос такой, думаю, многим МЧ будет небезынтересно почитать:
А как наши дамы в действительности относятся к служебным романам? Заводят ли, и вообще, что думают о нас, таких хороших и умных, но ежедневно мозолящих глаза?


У меня был такой горький опыт.
Я поняла, что хуже этого нет. Он всегда на виду и с каждым днем наблюдать его в рабочее время становилось тяжелее.
Разговоры так или иначе касаются работы... Это раздражало.
Плюс ко всему, доставало и то, как о нем отзывались коллеги, из за этого по-тихоньку начала разочаровываться в нем.
Кстати, вчера эти отношения закончились :)
И т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.