Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56781
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

1. Вот порой признаваясь в любви, то есть говоря - "Я тебя люблю!", не бывает ли такого ощущения, что это слово на самом деле не выражает того чувства которое у вас есть, что это слово слабое для выражения всего того прекрасного, сильного, нежного и страстного?
2. Что для Вас любить? Для многих это доверие, взаимопонрмание, готовность отдать всего себя для счастья любимого человека, готовность терпеть, так почему же порой слышишь следующие слова: "Для создания семьи и прочных отношений одной любви мало, необходимо еще доверие, взаимопонимание, готовность отдавать всего себя, терпение"???

1. именно так! поэтому иногда могу просто обнять не гворя ни слова.
2. и с этим согласна:)

Вот заметил что Ж отвечают на вопросы МЧ так же активно как и на вопросы Ж, а МЧ активнее отвечают на вопросы именно Ж, игнорируя порой вопросы МЧ, это заметил только я?

не замечала.
  • 0

#56782
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Тады мой вопросецц!=)Ради каких качеств (душевных,материальных,физических) Вы порвали бы свои отношения с МЧ и ушли бы к другому мужчине?=)
  • 0

#56783
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тады мой вопросецц!=)Ради каких качеств (душевных,материальных,физических) Вы порвали бы свои отношения с МЧ и ушли бы к другому мужчине?=)

из-за угасшей одной любви и возникшей другой
  • 0

#56784
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ну неужели нет чего-то,пусть даже малообъяснимого,что заставило бы Вас сделать столь дерзкий шаг?))))
  • 0

#56785
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ну неужели нет чего-то,пусть даже малообъяснимого,что заставило бы Вас сделать столь дерзкий шаг?))))

у меня есть - не переношу мамсиков и слабохарактерных мужчин, за которых надо все решать!
  • 0

#56786
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тады мой вопросецц!=)Ради каких качеств (душевных,материальных,физических) Вы порвали бы свои отношения с МЧ и ушли бы к другому мужчине?=)

когда он меня разлюбит.
никаких других качеств у другого мужчины быть не может по определению. Мой МЧ самый лучший)
  • 0

#56787
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Ну неужели нет чего-то,пусть даже малообъяснимого,что заставило бы Вас сделать столь дерзкий шаг?))))

у меня есть - не переношу мамсиков и слабохарактерных мужчин, за которых надо все решать!



+100! :-) Смелее девушки,ждем-с Ваших искренних ответов! :)
  • 0

#56788
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну неужели нет чего-то,пусть даже малообъяснимого,что заставило бы Вас сделать столь дерзкий шаг?))))


если б все приелось настольно, что захотелось поменять чего-то в жизни..если человек не развивается, и не хочет..
  • 0

#56789
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

способны ли Вы войти в горящую избу и коня остановить на скаку?

посидела подумала над сутью вопроса, перебрала в памяти сказки, в которых упоминалось вот такое вот описание дамы и поняла, что для того чтобы подходить под такую характеристику, мне сначала нужно заматереть до этой степени, закалиться жизненными обстоятельствами, опытом, и так далее.
в сказках и былинах такие слова говорились в основном о "возмужавших" женщинах, насколько я помню. о хозяйках избы, в которую они собираются войти, когда она будет гореть.
не видела, чтобы такими словами описывали красну девицу с кротким нравом и хрупкой детской психикой, а я-то ведь такая и есть :)
и избы у меня своей нет пока, только конь, вот на нем и тренируюсь.

#56790
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Что для Вас любить?

Когда все время хочется ощущения этого человека рядом. Когда обнимаешь при встрече - и чувствуешь себя защищенно и уютно. Когда все время хочется нюхать, прикасаться. Когда не надоедает смотреть на него, когда он занят обычными повседневными делами. Когда тебе небезразлично, что он ел, его настроение, когда ты его жалеешь. Когда все в нем кажется совершенным - от ногтей до изгиба бровей. Когда все песни о любви - как будто написаны о вас. Когда его вещи вызывают восторг. Когда хочется ни с того ни с сего погладить его машину, просто потому что это Его машина. Когда испытываешь внезапную тревогу и хочется просто позвонить, удостовериться, все ли в порядке.

Да, я его люблю :)
  • 0

#56791
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
С какими животными вы могли бы себя сравнить?...только искренне (кошка - это баян)
  • 0

#56792
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

С какими животными вы могли бы себя сравнить?...только искренне (кошка - это баян)

ни с камим, и вообще не вижу смысла себя с кем то сравнивать.
  • 0

#56793
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Ну ясно кошек зарубили, так и выбрать нечего :)
  • 0

#56794
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
если б все приелось настольно, что захотелось поменять чего-то в жизни..если человек не развивается, и не хочет..
[/quote]


Вот,уважаю точность в ответах! :)
  • 0

#56795
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

С какими животными вы могли бы себя сравнить?...только искренне (кошка - это баян)

ну и что что боян, мне врать что-ли теперь? :)
кошка я и все.

#56796
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

С какими животными вы могли бы себя сравнить?...только искренне (кошка - это баян)

со змейкой...
и со слоном в посудной лавке иногда... неуклюжа очень
  • 0

#56797
Лига

Лига
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Тады мой вопросецц!=)Ради каких качеств (душевных,материальных,физических) Вы порвали бы свои отношения с МЧ и ушли бы к другому мужчине?=)


не будет унижений и оскорблений пошлости тогда и отношения станут прекрасными и никто ни куда не уйдет
  • 0

#56798
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

С какими животными вы могли бы себя сравнить?...только искренне (кошка - это баян)


когда как... зависит от состояния души и мозгов :-)
можно и со змеей сравнить, могу быть ядовитой, а можно и просто безобидным ужиком;), иногда болтаю, как сорока, порхаю как бабочка, жалю как пчела (ой это не из этого фильма;). В магазине с большим выбором, чувсвую себя обезьяной, хочется все померить и попробовать, а потом и не знаешь что брать. Чувствую себя сексуальной пантерой (Большааая кошка:D, а иногда и загнанной лошадью. Еще самостоятельная независимая волчица. Когда наподает хозяйственность, то я - енот-полоскун. :)
В общем набрался целый зоопарк, до вашего вопроса, я над такими сравнениями не задумывалась..
  • 0

#56799
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

С какими животными вы могли бы себя сравнить?...только искренне (кошка - это баян)


Песец- редкий пушной зверек :)))
  • 0

#56800
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

С какими животными вы могли бы себя сравнить?...только искренне (кошка - это баян)

странный вопрос. чтобы ответить :) себя сравнивать как то не приходилось, только МЧ с козлами :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.