Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#56261
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1. Принимая душ отключаете ли воду, когда мылитесь?
2. Экономите ли воду? электричество?
3. Говорили ли себе, вот увеличтся доход на 10, 20, 30, 40, 50... тысяч тенге и тогда буду ездить в горы, ходить на танцы, ездить за границу, но так ничего и не изменилось?

1. нет
2. не замечала. видимо нет.
3. когда есть желание возможности найдутся.
никаких желаний не было. так что ничего не менялось.
  • 0

#56262
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Вот, пока все ответили что пусть сразу скажет и уходит, расставаться сразу и т.п. А разобраться не хотите? в чем причина? А если он уйдет, посидит недельку, подумает и поймет, что совершил ужаснейшую ошибку и что вы та единственная, придет и попросит прощения, впустите? в свою жизнь.

Сообщение отредактировал Yeldes: 02.10.2008, 10:01:57

  • 0

#56263
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

1. Принимая душ отключаете ли воду, когда мылитесь?
2. Экономите ли воду? электричество?
3. Говорили ли себе, вот увеличтся доход на 10, 20, 30, 40, 50... тысяч тенге и тогда буду ездить в горы, ходить на танцы, ездить за границу, но так ничего и не изменилось?


1. Нет
2. Об экономии вообще никогда не думаю, свет всегда горит везде, телик работает, а комп практически не выключается
3. Было такое, планируешь что в следующем месяце, например поеду туда то, но потом не получается из-за чего-то непредвиденного. Если растут доходы, то расходов почему то всегда становится в два раза больше. :smoke:
  • 0

#56264
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот, пока все ответили что пусть сразу скажет и уходит, расставаться сразу и т.п. А разобраться не хотите? в чем причина? А если он уйдет, посидит недельку, подумает и поймет, что совершил ужаснейшую ошибку и что вы та единственная, придет и попросит прощения, впустите? в свою жизнь.

если человек мне просто сказал: я тебя не люблю - это просто слова.
пусть походит, подумает, остынет.
если я сама чувствую, что все в нем выгорела - пусть идет
  • 0

#56265
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот, пока все ответили что пусть сразу скажет и уходит, расставаться сразу и т.п. А разобраться не хотите? в чем причина? А если он уйдет, посидит недельку, подумает и поймет, что совершил ужаснейшую ошибку и что вы та единственная, придет и попросит прощения, впустите? в свою жизнь.


я думала, что вопрос подразумевает, что МЧ уже точно определился в своих чувствах.. конечно, это решается не за один день. и вообще, когда любишь, такие мысли не приходят в голову.. чтоб недельку сидеть и думать..

Имеете ли вы убеждение, что у вашего ребенка должно быть все самое лучшее?


нет. всегда найдется кто-то с более лучшим. это не главное. главное - любовь
  • 0

#56266
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Имеете ли вы убеждение, что у вашего ребенка должно быть все самое лучшее?

стараюсь по возможности.
  • 0

#56267
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1. Принимая душ отключаете ли воду, когда мылитесь?
2. Экономите ли воду? электричество?
3. Говорили ли себе, вот увеличтся доход на 10, 20, 30, 40, 50... тысяч тенге и тогда буду ездить в горы, ходить на танцы, ездить за границу, но так ничего и не изменилось?


1. не всегда
2. не в ущерб себе
3. увеличила доход, потихоньку исполняю свои желания
  • 0

#56268
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кто на чем уходит с работы?

увозит служебный транспорт

если узнаёте что ваш МЧ вас больше не любит... что тогда решите делать?

расставаться
  • 0

#56269
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Имеете ли вы убеждение, что у вашего ребенка должно быть все самое лучшее?

не фанатично. боюсь, что это может выработать некоторые плохие качества у чада
  • 0

#56270
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

если узнаёте что ваш МЧ вас больше не любит... что тогда решите делать?

cказала бы чтобы уходил. чего мучить себя и меня.

Имеете ли вы убеждение, что у вашего ребенка должно быть все самое лучшее?

нет.
все самое хорошее.

1. Принимая душ отключаете ли воду, когда мылитесь?
2. Экономите ли воду? электричество?
3. Говорили ли себе, вот увеличтся доход на 10, 20, 30, 40, 50... тысяч тенге и тогда буду ездить в горы, ходить на танцы, ездить за границу, но так ничего и не изменилось?

1. нет, станет холодно а я люблю горячий душ.
2. не экономлю, но и не трачу без дела. стараюсь выключать свет там где никого нет.
3. не совсем так говорили. хотя я сама всегда знала хватит ли денег на то или иное. и поэтому зря не просила. но сейчас ТТТ не испытываем фин трудностей.
  • 0

#56271
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Ваш МЧ уделяет время следуещему в отношениях с детьми:
1. Гуляет с детьми, водит в цирк, зоопарк, соревнования (самостоятельно);
2. Ходит на родительские собрания;
3. Проверяет уроки, интересуется его школьным образованием и успехами;
4. Записывает на какую нибудь секцию (плавание, вообще спорт, танцы, пение, рисование и т.п.);
5. Готовит еду ему (когда вас нет дома или вы просто хотите отдохнуть, или вообще может ему это нравится).

Сообщение отредактировал Yeldes: 02.10.2008, 10:41:24

  • 0

#56272
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Freesia
Да да, вы правы! Думаю лучший выход на время оставить ее в покое, пусть подумает... К подружкам отпускаю, но она не ходит, у нее очень мало времени на самом деле... Все работаем ведь:smoke: Устаем. Но видите ли, есть одно Но: Пропаду (не буду звонить), будем упрекать меня, что мало внимания ей уделяю. У меня мозг кипит уже=(

значит так и надо сказать: а не слишком ли ты капризная? но без наездов а так, типа я не совсем знаю как себя вести с тобой) может найдем решение?
вот мне было по началу мало воздуха. и я просила чтобы меня так часто не тревожили. но совсем оставлять тоже нельзя. к примеру я могла весь день провести с подругой (было время когда еще не работала) а вечером он все равно заезжал чтобы отвезти меня домой. были вечера когда мы были вдвоем.
т.е. вам надо поговорить, советами тут мало что решишь.

кто на чем уходит с работы?

на машине)
  • 0

#56273
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ваш МЧ уделяет время следуещему в отношениях с детьми:
1. Гуляет с детьми, водит в цирк, зоопарк, соревнования (самостоятельно);
2. Ходит на родительские собрания;
3. Проверяет уроки, интересуется его школьным образованием и успехами;
4. Записывает на какую нибудь секцию (плавание, вообще спорт, танцы, пение, рисование и т.п.);
5. Готовит еду ему (когда вас нет дома).

его сын ко мне отношения не имеет. :) но он с ним гуляет водит в зоопарк, в парки... :smoke: и даже в Тау спа.
Так же свою младшую сестренку, у них разница в 18 лет, опекает, ходит на родительские собрания и контролирует все ее учебные дела.
а вот еду надо оставлять готовую.... он может только разогреть
  • 0

#56274
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Вот, пока все ответили что пусть сразу скажет и уходит, расставаться сразу и т.п. А разобраться не хотите? в чем причина? А если он уйдет, посидит недельку, подумает и поймет, что совершил ужаснейшую ошибку и что вы та единственная, придет и попросит прощения, впустите? в свою жизнь.

у нас так и было. расстались. через год встретились. теперь семья)
  • 0

#56275
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

если узнаёте что ваш МЧ вас больше не любит... что тогда решите делать?


а чего делать .... отпустить надобно. все остальное бессмысленно
  • 0

#56276
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Ваш МЧ уделяет время следуещему в отношениях с детьми:
1. Гуляет с детьми, водит в цирк, зоопарк, соревнования (самостоятельно);
2. Ходит на родительские собрания;
3. Проверяет уроки, интересуется его школьным образованием и успехами;
4. Записывает на какую нибудь секцию (плавание, вообще спорт, танцы, пение, рисование и т.п.);
5. Готовит еду ему (когда вас нет дома или вы просто хотите отдохнуть, или вообще может ему это нравится).

у нас еще нет детей. но другие дети(племяши) его очень любят.
мне это очень нравится.
  • 0

#56277
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. Принимая душ отключаете ли воду, когда мылитесь?
2. Экономите ли воду? электричество?
3. Говорили ли себе, вот увеличтся доход на 10, 20, 30, 40, 50... тысяч тенге и тогда буду ездить в горы, ходить на танцы, ездить за границу, но так ничего и не изменилось?

1.нет.
2. без фанатизма
3. делаю все подобное уже сейчас в пределах той зарплаты, что имею на сегодня
  • 0

#56278
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вот, пока все ответили что пусть сразу скажет и уходит, расставаться сразу и т.п. А разобраться не хотите? в чем причина? А если он уйдет, посидит недельку, подумает и поймет, что совершил ужаснейшую ошибку и что вы та единственная, придет и попросит прощения, впустите? в свою жизнь.

если на момент его возвращения я все еще буду его любить (ну мало ли - вдруг он не через неделю, а через год поймет что к чему и захочет вернуться), то впущу в свою жизнь. почему бы и нет. там, где любовь, гордость почти не уместна
  • 0

#56279
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот, пока все ответили что пусть сразу скажет и уходит, расставаться сразу и т.п. А разобраться не хотите? в чем причина? А если он уйдет, посидит недельку, подумает и поймет, что совершил ужаснейшую ошибку и что вы та единственная, придет и попросит прощения, впустите? в свою жизнь.

разобраться? ну разве что чуть-чуть. практика показывает, что 40-ка минутной беседы вполне достаточно.

назад? нет, не впущу. потом ему еще чего-нить захочется - так и будет бегать? это не серьезно, я не мячик для пинг-понга.
  • 0

#56280
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

1. Принимая душ отключаете ли воду, когда мылитесь?
2. Экономите ли воду? электричество?
3. Говорили ли себе, вот увеличтся доход на 10, 20, 30, 40, 50... тысяч тенге и тогда буду ездить в горы, ходить на танцы, ездить за границу, но так ничего и не изменилось?


1. нет
2. электричество - да, воду - нет
3. говорила. ничего не изменялось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.