Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55741
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девушки, почему для вас такая проблема звонить своим парням? Вот допустим пропал ваш МЧ, ну всмысле не звонит, не заезжает, никаких вестей о себе не подаёт. И вы будете сидеть и тупо ждать звонка - день, два, три, четыре......неделю, и думать что вот, типа, такой он сякой, не звонит и не даёт о себе знать. А когда он по прошествии N-ого количества дней появляется, Вы закатываете ему истерику, обзываете его последними словами. Почему для вас так сложно самой позвонить МЧ, если он не подаёт о себе вестей? Ведь он может попасть, допустим, в аварию или в какую-нибудь беду, в конце концов, может просто находиться в каком-нибудь беспомощном состоянии, например, может заболеть. Вы сидите и тупо ждёте звонка, а ваш МЧ может быть где-нить в реанимации лежит(не дай Бог, конечно). Меня всегда злила вот эта женская черта характера - не звонить самой, а ждать звонка. Мы мужчины тоже между прочим хотим, чтобы нас завоёвывали. Я не призываю Вас обрывать телефон Вашего МЧ, но в некоторых случаях можно и позвонить самой, ничего с вами из ряда вон выходящего от этого не случится.



действительно,видимо это вас злит)...все зависит от ситуации,отношений и моего личного ощущения...бывает стоит занять выжидательную позицию,подождать,а иногда и того более потеряться...раньше тоже полагала,что звонить первой это девушке "нельзя"...сейчас же понимаю что все рамки ставим мы себе сами...начала ценить свое время....пропал МЧ,когда я чувствую предел его загула обязательно дам знать о своем недовольстве...то есть постораюсь понять в чем дело сама,а не ждать погоды сидя у моря...
  • 0

#55742
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


от меня наоборот все бегут, узнавая, что все интимное будет только после свадьбы. А о поцелуе я вообще молчу...

Отвечу на это вопросом...
А вы слыхали когда-нить о половой не совместимости!?Ну это когда просто ничего не получается,а если и получается то никакого удовольствия не доставляет?И эти отношения уже не спасти.Декаданс необратим в данной ситуации.
И вообще интересно откуда в наше время такое вот убеждение что секас могЁт быть тока после свадьбы!?
ИМХО:Секс может существовать без любви,а вот любовь без секса-НЕТ!


Вот-вот, правильно сказано...Я в прошлом году уже почти собрался жениться, и в принципе рассчитывал на то, что секас будет только после свадьбы, но невеста сама затащила меня в постель до ЗАГСа :dandy: И, несмотря на то, что сама меня туда затащила, оказалась совершеннейшим бестолковым бревном в постели...Это она не хочет, так она не может, а вот так ей мама не разрешает...Карочи ужос какой-та :laugh: После этой ночи отношения начали потихоньку портиться и через некоторое время сошли на нет. Я рад, что так произошло, потому что развод - уж очень нервное дело, уже разводился один раз, с меня хватит :-)
Поэтому ИМХО лучше с вопросом о том, будет ли секс доставлять удовольствие, надо как-то до свадьбы определяться, и исходя уже из этого решать, жениться или нет :-/

Сообщение отредактировал SanKet: 26.09.2008, 08:01:07

  • 0

#55743
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

я считаю что не нормально вести половую жизнь до брака. Мужчина в жизни должен быть только один. А про совместимость - как Бог даст, так и будет! ИМХО!!!!!!!!!!!


Угумс!Бог тут не причем.Тут дело в совместимости.Не подошли друг другу...значица так и нада?Мучаться и мучать других вокруг?
В любом случае преклоняюсь перед Вашими родителями за то что дали такое воспитание.

Возможно Заз_он еще не встретил женщину у которой хотел бы быть не просто первым, но и единственным.


Может и так...просто встречал тех с кем в реале общаться классно...гулять...пиво пить,в театр и тд....а вот в спальне...УЖС!Никак вообще!Ну и постепенно отношения не те...и любовь угасает.
  • 0

#55744
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, как ухаживаете за руками?
имеется ли у вас привычка использовать крем для рук в течение всего дня? или реже - на ночь, перед сном, к примеру?

честно сказать, мажу кремом, когда вспомню :dandy: массаж и маска на руки во время маникюра, 2 раза в месяц.

я считаю что не нормально вести половую жизнь до брака. Мужчина в жизни должен быть только один.

:-/ о! видимо мне тогда просто нужно пойти и повеситься. :laugh:

Сообщение отредактировал Anfiska: 26.09.2008, 09:09:06

  • 0

#55745
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мы мужчины тоже между прочим хотим, чтобы нас завоёвывали.

серьезно?! :dandy:
тут же не угадаешь, когда ты в реанимации, а когда ты бухаешь несколько дней с друзьями и стриптизершами.. поэтому мы на всякий случай, подстраховываясь, не звоним :-/
а найти 2 минуты и позвонить - всегда и везде есть возможность! хоть ты где находишься..
но это на первых порах..
а сейчас с высоты уже стабильных отношений - иногда приедешь домой пораньше и уже 6 и 6,30 и 7,00, а он чет не звонит, и непонятно что делать, ждать не ждать, ходишь вокруг телефона и думаешь - "блин, пусть звонит первый, должен же он вспомнить обо мне за этот час". а потом плюешь на все это и звонишь сама, и слышишь - " я забыл позвонить" - вот это злит ужасно..
  • 0

#55746
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И, несмотря на то, что сама меня туда затащила, оказалась совершеннейшим бестолковым бревном в постели...


а что вы ожидали, если у нее секс только после свадьбы? :dandy: что она с первого раза станет искусной любовницей? женщину надо раскрывать.. :-/


Девушки, почему для вас такая проблема звонить своим парням?


обычно отправляла смс-ку. если игнор, то фиг с ним, не звонила..
  • 0

#55747
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Чего хочет женщина?

Этого мы сами не знаем. :dandy:

может быть, самой распоряжаться своей судьбой? свободы и независимости?

странно... вроде все сами распоряжаются своей судьбой...
а свобода и независимость очень относительные понятия

Девушки, как ухаживаете за руками?
имеется ли у вас привычка использовать крем для рук в течение всего дня? или реже - на ночь, перед сном, к примеру?

Достаточно часто в течении дня мажу руки кремом...
к тому же каждую субботу обязательно делаю маску для рук...
потому что руки выдают возраст...
можно выглядеть в 40 на 25, но руки возраст выдадут...
считаю. что лучше позаботиться заранее, чтобы сохранить молодость кожи и на руках...
  • 0

#55748
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а найти 2 минуты и позвонить - всегда и везде есть возможность! хоть ты где находишься..

/С трудом представил себе человека без сознания, находящегося в реанимации под капельницей, и при этом лезущего в карман брюк, чтобы позвонить своей дорогуше, а то, не дай Бог, она осерчает..../
  • 0

#55749
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а что вы ожидали, если у нее секс только после свадьбы? :dandy: что она с первого раза станет искусной любовницей? женщину надо раскрывать.. :laugh:

Женщину можно раскрыть, если она сама хочет раскрыться, а если не хочет - тут хоть башкой о стену расшибись - не получитца :-/ Да и вообще, в конце концов, неужели мать-природа вам элементарных вещей в сексе не подсказывает? Всему вас научи да расскажи...Да покажи.
  • 0

#55750
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, почему для вас такая проблема звонить своим парням?

многие считают что таким образом навязываются мужчине... это распространённое мнение. Таким образом сохраняют свою гордость
я звоню) каждый день. один раз.
он звонит один раз утром.
я звоню один раз ближе к вечеру. это правило которое мы обговорили.
Хотите чтоб вам звонили, договоритесь кто и когда и как будет это делать.
  • 0

#55751
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, как ухаживаете за руками?
имеется ли у вас привычка использовать крем для рук в течение всего дня? или реже - на ночь, перед сном, к примеру?


мажу кремом после каждого контакта с водой,мылом, моющими средствами. на ночь и перед выходом на улицу - обязательно
  • 0

#55752
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, почему для вас такая проблема звонить своим парням?

если это мой парень, то конечно, буду звонить. челу после первого свидания могу позвонить сама. если звонки бубуд продолжаться только с моей стороны - завяжу с этим делом. истерик закатывать не буду.

например, может заболеть

именно поэтому я обычно и звоню сама, вдруг что случилось :dandy: но чаще всего с ними никогда ничего не случается)))

-Отгадай, что у меня...

а вот это уже интересно)))))
  • 0

#55753
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Женщину можно раскрыть, если она сама хочет раскрыться, а если не хочет - тут хоть башкой о стену расшибись - не получитца :dandy: Да и вообще, в конце концов, неужели мать-природа вам элементарных вещей в сексе не подсказывает?


у женщины все иначе чем у мужчины. с первого раза никогда ничего не бывает, тем более если мозг был зашорен долгое время мыслями о невинности до брака.
  • 0

#55754
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, почему для вас такая проблема звонить своим парням?

совсем не проблема, целый день, в аське переписываемся, если нет на рабочем месте смс-ками, и звоним друг другу....
  • 0

#55755
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Женщину можно раскрыть, если она сама хочет раскрыться, а если не хочет - тут хоть башкой о стену расшибись - не получитца :dandy: Да и вообще, в конце концов, неужели мать-природа вам элементарных вещей в сексе не подсказывает?


у женщины все иначе чем у мужчины. с первого раза никогда ничего не бывает, тем более если мозг был зашорен долгое время мыслями о невинности до брака.

ну типа меня все прочитали.
Спасибо Белла)))

Сообщение отредактировал Rianon: 26.09.2008, 09:54:10

  • 0

#55756
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
народ, не мое дело, конечо, но о кексе тут говорить не стоит.)) проверено на себе :dandy:
  • 0

#55757
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ЦитатаquotecДевушки, как ухаживаете за руками?имеется ли у вас привычка использовать крем для рук в течение всего дня? или реже - на ночь, перед сном, к примеру?

Да - у меня на работе в тумбочке всегда крем лежит - не люблю ощущение сухих рук. Ну и дома вечером тоже мажу
  • 0

#55758
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

многие считают что таким образом навязываются мужчине... это распространённое мнение.


Блин!Васче ненавижу когда девушка говорит "я первая не звоню" ты парень ты и звони!"
УЖОС!
  • 0

#55759
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
сразу скажу, что в соответствующих темах толком информации не подчерпнула.

стою перед выбором беговой дорожки. механика или электрическая. кто сталкивался, народ, хелп!
  • 0

#55760
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

стою перед выбором беговой дорожки. механика или электрическая. кто сталкивался, народ, хелп!


занималась и на разных, больше всего понравилась электрическая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.