Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55721
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений



от меня наоборот все бегут, узнавая, что все интимное будет только после свадьбы. А о поцелуе я вообще молчу...


Отвечу на это вопросом...
А вы слыхали когда-нить о половой не совместимости!?Ну это когда просто ничего не получается,а если и получается то никакого удовольствия не доставляет?И эти отношения уже не спасти.Декаданс необратим в данной ситуации.
И вообще интересно откуда в наше время такое вот убеждение что секас могЁт быть тока после свадьбы!?

ИМХО:Секс может существовать без любви,а вот любовь без секса-НЕТ!

я считаю что не нормально вести половую жизнь до брака. Мужчина в жизни должен быть только один. А про совместимость - как Бог даст, так и будет! ИМХО!!!!!!!!!!!
  • 0

#55722
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

какого цвета нижнее белье нравится вашему МЧ?


чулки :D любого цвета :D

а так пофиг. лишь бы не красное.

Кого бы вы выбрали?Умного но нищего или богатого но тупого? :lol:

никого. на фиг мне такие крайности.
любимого бы выбрала. любимого.
  • 0

#55723
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

вопрос: ваше соотношение рост/вес? :lol:

все в норме :D
  • 0

#55724
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

у вас бывает такое, что в аське или скайпе вас добавляют в контакты - вы в ответ, а потом... НИЧЕГО! и висят они вот так вот... копяться и ничего не происходит. у меня таких штук 30, и это при условии регулярных "зачисток".
это собственно вопрос :D

таже фигня :lol:
сама не понимаю, нафиг авторизацию запрашивать, а потом не общаться. Иногда сама беседу начну, а он мычит и ничего толкового сказать неможет ;) Нонсенс :D
  • 0

#55725
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений




от меня наоборот все бегут, узнавая, что все интимное будет только после свадьбы. А о поцелуе я вообще молчу...


Отвечу на это вопросом...
А вы слыхали когда-нить о половой не совместимости!?Ну это когда просто ничего не получается,а если и получается то никакого удовольствия не доставляет?И эти отношения уже не спасти.Декаданс необратим в данной ситуации.
И вообще интересно откуда в наше время такое вот убеждение что секас могЁт быть тока после свадьбы!?

ИМХО:Секс может существовать без любви,а вот любовь без секса-НЕТ!

я считаю что не нормально вести половую жизнь до брака. Мужчина в жизни должен быть только один. А про совместимость - как Бог даст, так и будет! ИМХО!!!!!!!!!!!


не много бессмысленная дискуссия.
Позиция Чертенка вызывает уважение.
Заз он тоже в чем то прав.

Просто все постигается со временем. возможно Чертенок еще не встретила мужчину. который заставит ее забыть о ее принципе))
Возможно Заз_он еще не встретил женщину у которой хотел бы быть не просто первым, но и единственным.
  • 0

#55726
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

какого цвета у Вас нижнее бельё?

какого только нету, все не перечислишь :lol:
  • 0

#55727
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
не много бессмысленная дискуссия.
Позиция Чертенка вызывает уважение.
Заз он тоже в чем то прав.

Просто все постигается со временем. возможно Чертенок еще не встретила мужчину. который заставит ее забыть о ее принципе))
Возможно Заз_он еще не встретил женщину у которой хотел бы быть не просто первым, но и единственным.
[/quote]
встречала уже мужчин и смогла достойно дать отпор (объяснить), но пока никто меня не понял ;) Для меня на первом месте стоит моя духовная часть, т.е. вера в Бога, и этому я никогда не изменю! Буду искать, вроде готки пока позволяют :D

[quote name='_Marsel' post='6583114' date='25.09.2008, 17:45']
Кого бы вы выбрали?Умного но нищего или богатого но тупого? :lol:
[/quote]
это уже крайность :D Никакого!

[quote name='Дырокол' post='6583119' date='25.09.2008, 17:45']
а если замужняя девушка переспит с женатым мужчиной (разные пары и не надо здесь иронизировать) это нормально?
[/quote]
нет это ненормально!!!! Измена это всегда плохо! ИМХО
  • 0

#55728
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кого бы вы выбрали?Умного но нищего или богатого но тупого? :dandy:

богатого нищего и умного тупого

а если замужняя девушка переспит с женатым мужчиной (разные пары и не надо здесь иронизировать) это нормально?

для кого то может и нормально :-/
  • 0

#55729
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а если замужняя девушка переспит с женатым мужчиной (разные пары и не надо здесь иронизировать) это нормально?

а что, от моего мнения что-то изменится и они перестанут спать?
имхо это дело двоих.
а пересуды - бабское дело, дырокол.

#55730
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

что Вы делаете сегодня вечером?

Планировалось одно, все отменилось, и я пораньше пришла домой. :dandy:
  • 0

#55731
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Чего хочет женщина?

Этого мы сами не знаем. :dandy:
  • 0

#55732
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


Чего хочет женщина?

Этого мы сами не знаем. :dandy:

может быть, самой распоряжаться своей судьбой? свободы и независимости?

#55733
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений



Чего хочет женщина?

Этого мы сами не знаем. :-/

может быть, самой распоряжаться своей судьбой? свободы и независимости?

Не все так просто :dandy:
  • 0

#55734
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
вопрос: ваше соотношение рост/вес?
177/62

Кого бы вы выбрали?Умного но нищего или богатого но тупого?
лучше спать одной, чем с кем попало (с) изначально Омар Хаям
перефразируя - ни того, ни другого

а если замужняя девушка переспит с женатым мужчиной это нормально?
у каждого свои понятия "нормальности", а поскольку в жизни все относительно, - то не знаю, нормально это или нет...
  • 0

#55735
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

шик все просто, с любимый хоть в тайгу, а если не пойду, значит не люблю.
10 лет не срок.

:dandy: все приходит с опытом.
для начала нужно так прожить, хотя бы этот "не срок". а потом просто сделать для себя выводы.
  • 0

#55736
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Девушки, как ухаживаете за руками?
имеется ли у вас привычка использовать крем для рук в течение всего дня? или реже - на ночь, перед сном, к примеру?

Сообщение отредактировал Беська: 25.09.2008, 23:56:13

  • 0

#55737
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, как ухаживаете за руками?
имеется ли у вас привычка использовать крем для рук в течение всего дня? или реже - на ночь, перед сном, к примеру?

каждый раз, когда чувствую, что кожа сухая. обычно почти после каждого мытья рук.
  • 0

#55738
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девушки, как ухаживаете за руками?
имеется ли у вас привычка использовать крем для рук в течение всего дня? или реже - на ночь, перед сном, к примеру?

на ночь мажу кремом. а зимой несколько раз в день приходится, а то кожа чувствительная становится. раз в месяц делаю парафин. и еще массажики во время маникюра :dandy:

#55739
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Девушки, почему для вас такая проблема звонить своим парням? Вот допустим пропал ваш МЧ, ну всмысле не звонит, не заезжает, никаких вестей о себе не подаёт. И вы будете сидеть и тупо ждать звонка - день, два, три, четыре......неделю, и думать что вот, типа, такой он сякой, не звонит и не даёт о себе знать. А когда он по прошествии N-ого количества дней появляется, Вы закатываете ему истерику, обзываете его последними словами. Почему для вас так сложно самой позвонить МЧ, если он не подаёт о себе вестей? Ведь он может попасть, допустим, в аварию или в какую-нибудь беду, в конце концов, может просто находиться в каком-нибудь беспомощном состоянии, например, может заболеть. Вы сидите и тупо ждёте звонка, а ваш МЧ может быть где-нить в реанимации лежит(не дай Бог, конечно). Меня всегда злила вот эта женская черта характера - не звонить самой, а ждать звонка. Мы мужчины тоже между прочим хотим, чтобы нас завоёвывали. Я не призываю Вас обрывать телефон Вашего МЧ, но в некоторых случаях можно и позвонить самой, ничего с вами из ряда вон выходящего от этого не случится.

Сообщение отредактировал SanKet: 26.09.2008, 07:16:41

  • 0

#55740
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

Я не призываю Вас обрывать телефон Вашего МЧ, но в некоторых случаях можно и позвонить самой, ничего с вами из ряда вон выходящего от этого не случится.

Сорри, я не девушка, но как они достают своими бесконечными звонками! За день, каждая по 10 раз позвонит и ноет в трубку:

-Ты про меня не забыл?
-Ты меня любишь?
-Ты за мной заедешь?
-Может встретимся сегодня?
-Я соскучилась!
-Давай пойдем в кафе?
-Отгадай, что у меня...

Задолбали! :dandy: :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.