Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55701
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Кого бы вы выбрали?Умного но нищего или богатого но тупого?

опять в крайности??? умный не будет нищимю нато ему и мозги
  • 0

#55702
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

А если придется выбирать одно из двух вариантов?1-Умный но нищий, 2- Богатый но тупой :lol:

гений, но нищий... с ним не будет скучно даже спя на голой земле.

#55703
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

умный человек, в принципе не может быть нищим!


Не факт. Очень много великих учёных в нищете влачили своё существование...
  • 0

#55704
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


А если придется выбирать одно из двух вариантов?1-Умный но нищий, 2- Богатый но тупой :lol:

умный человек, в принципе не может быть нищим!

Однако, вокруг столько примеров.
Умные - редко бывают богатыми.
Хитрые, проворные, ушлые,с наличием хотя бы самых необходимых извилин - да. А вот умные - редко.
  • 0

#55705
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

если замужняя девушка переспит с женатым мужчиной (разные пары и не надо здесь иронизировать) это нормально?

не думаю, что это нормально. как ни крути, а это и есть измена. а она бывает в случае не удовлетворенности или каких то других негативных аспектов совместной жизни
  • 0

#55706
_Marsel

_Marsel
  • Гость
  • 21 сообщений


А если придется выбирать одно из двух вариантов?1-Умный но нищий, 2- Богатый но тупой :lol:

умный человек, в принципе не может быть нищим!

Может. Пример очень много гениев жили в нищете в СССР.
  • 0

#55707
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


А если придется выбирать одно из двух вариантов?1-Умный но нищий, 2- Богатый но тупой :lol:

гений, но нищий... с ним не будет скучно даже спя на голой земле.

Думаю, после лет 5-10 такой вот совместной спячки на голой земле, Вы в конце концов передумаете. Главное, чтобы на тот момент, рядом оказался кто-то другой.
Это не меркантильность. Просто, это жизнь.
Я сомневаюсь, что кому-либо хочется, чтобы голодали его дети и спали вместе с родителями "на голой земле".
С перспективой на будущее - это нелогично. Эмоционально, страстно - да. Но непрактично и нелогично.
  • 0

#55708
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Может. Пример очень много гениев жили в нищете в СССР.

гений и умный человек - тоже разные вещи. плюс тогда были совсем другие условия. нынешние же возможности позволяют многое
  • 0

#55709
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Умные - редко бывают богатыми.
Хитрые, проворные, ушлые,с наличием хотя бы самых необходимых извилин - да. А вот умные - редко.

нет, это все понятно, но речь идет не о каком то богатстве, а нормальном достатке. неужели человек с мозгами не заработает денег?

Может. Пример очень много гениев жили в нищете в СССР.

а при чем здесь гении? сейчас не СССР, и каждый человек может зарабатывать, было бы желание
  • 0

#55710
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А если придется выбирать одно из двух вариантов?1-Умный но нищий, 2- Богатый но тупой :lol:

как хорошо чтобы передо мной не стоял такой выбор.
  • 0

#55711
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Умные - редко бывают богатыми.
Хитрые, проворные, ушлые,с наличием хотя бы самых необходимых извилин - да. А вот умные - редко.

нет, это все понятно, но речь идет не о каком то богатстве, а нормальном достатке. неужели человек с мозгами не заработает денег?

Смотря о каком конкретно достатке идет речь. У всех абсолютно разные запросы. Кому-то с утра хлеб с маслом и чай без сахара, а кому-то еще и икорки сверху на масло.
Сейчас не то время, да и всегда оно таким было. Нужно просто держать нос по ветру и знать где и как можно заработать.
Кстати говоря, в данном случае зарабатывания денег, не нужно быть гением.
Очень часто бывает так, что "человек с мозгами" зарабатывает деньги, но такие "мелкие"... что чаще живет с мамой. Я конечно утрирую сейчас, но, надеюсь, мысль ясна.
Все зависит от запросов конкретного человека и его семьи.
  • 0

#55712
_Marsel

_Marsel
  • Гость
  • 21 сообщений

Может. Пример очень много гениев жили в нищете в СССР.

гений и умный человек - тоже разные вещи. плюс тогда были совсем другие условия. нынешние же возможности позволяют многое

Если умный человек не гений, тогда он умник?То есть ушлый, шустрый?Что для вас значит слово ум,дорогие женщины? :lol:
  • 0

#55713
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Может. Пример очень много гениев жили в нищете в СССР.

гений и умный человек - тоже разные вещи. плюс тогда были совсем другие условия. нынешние же возможности позволяют многое

Если умный человек не гений, тогда он умник?То есть ушлый, шустрый?Что для вас значит слово ум,дорогие женщины? :lol:

ооо..это что-то такое большоооое...умное.. :D
Не углубляйтесь и не цепляйтесь за понятия. Сколько людей - столько же и мнений.
Для более точной трактовки - загляните в словарь. Однако, это далеко не факт, что с той трактовкой согласятся многие.
Каждый(-ая) сейчас ответит по-своему.
Вам оно правда нужно?
  • 0

#55714
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
шик это возможно) любовь все стерпит и необязательно иметь детей и жил площадь

#55715
_Marsel

_Marsel
  • Гость
  • 21 сообщений

шик это возможно) любовь все стерпит и необязательно иметь детей и жил площадь

Молодчина!Думаю если есть взаимопонимание и любовь в семье, остальное мелочи жизни :lol:
  • 0

#55716
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

шик это возможно) любовь все стерпит и необязательно иметь детей и жил площадь

Повторите мне это лет через 10 подобной совместной жизни. Если у Вас все будет ок, я принесу свои глубочайшие и искренние извинения, что когда-то сомневалась. А пока - это абсурдно, опять таки, на мой взгляд.
Вы же, в праве с моим мнением не согласиться.
просто все давно вышли из того возраста, когда на глазах ежедневно розовые очи и, когда кажется, что любовь всему голова.
  • 0

#55717
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Мы же говорим о настоящем времени, а не о прошлом? При чем здесь СССР?

Богатые, если они не наследство проматывают, тупыми не бывают. Иноаче бы они не стали такими богатыми в наши дни.
Умные нищими тоже не бывают, если это не состояние души такое, как у Диогена в бочке.
Умный человек своим умом должен уметь пользоваться и зарабатывать. А если он этого не умеет - то извините... однобокий ум то получается.
  • 0

#55718
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
шик все просто, с любимый хоть в тайгу, а если не пойду, значит не люблю.
10 лет не срок.

#55719
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Если умный человек не гений, тогда он умник?То есть ушлый, шустрый?Что для вас значит слово ум,дорогие женщины?

как говорила Шик, у всех на этот счет свое мнение. и мое лишь одно из многих.
Я считаю что гений всегда увлечен лишь предеметом и сферой, где он гениален. он полностью с головой там, помешан можно сказать. Умный же человек немного более разносторонен. повторюсь, это имхо))

шик все просто, с любимый хоть в тайгу, а если не пойду, значит не люблю.
10 лет не срок.

я с любимым человеком не поехала в Ирак. Но пусть хоть кто-нибудь попробует сказать, что я его не любила. я до сих пор его люблю, хотя мы давно уже не вместе. Опять таки, все сугубо субъективно
  • 0

#55720
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

я с любимым человеком не поехала в Ирак. Но пусть хоть кто-нибудь попробует сказать, что я его не любила. я до сих пор его люблю, хотя мы давно уже не вместе. Опять таки, все сугубо субъективно

все зависит от обстоятельств, если никто и ничто не мешает вам и последнее слово остается за вами...только в этом случае можно говорить любите ли вы его или нет, смогли бы вы поехать в дыру за своим любимым.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.