Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55781
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки, почему для вас такая проблема звонить своим парням? Вот допустим пропал ваш МЧ, ну всмысле не звонит, не заезжает, никаких вестей о себе не подаёт. И вы будете сидеть и тупо ждать звонка - день, два, три, четыре......неделю, и думать что вот, типа, такой он сякой, не звонит и не даёт о себе знать. А когда он по прошествии N-ого количества дней появляется, Вы закатываете ему истерику, обзываете его последними словами. Почему для вас так сложно самой позвонить МЧ, если он не подаёт о себе вестей? Ведь он может попасть, допустим, в аварию или в какую-нибудь беду, в конце концов, может просто находиться в каком-нибудь беспомощном состоянии, например, может заболеть. Вы сидите и тупо ждёте звонка, а ваш МЧ может быть где-нить в реанимации лежит(не дай Бог, конечно). Меня всегда злила вот эта женская черта характера - не звонить самой, а ждать звонка. Мы мужчины тоже между прочим хотим, чтобы нас завоёвывали. Я не призываю Вас обрывать телефон Вашего МЧ, но в некоторых случаях можно и позвонить самой, ничего с вами из ряда вон выходящего от этого не случится.

у меня была такая ситуация. я вообще принципиально не звонила свои парням. и тут вдруг он пропадает.
ну думаю: вот так значит я тебе нужна,да?! не звоню. через 3 дня объявился. ну я так безразлично: ну типа че ты решил позвонить? он: я в больнице... ну тут мне стало стыдно и все такое. на след день поехала к нему в больницу.
другая история: уже с опытом, гордость выкинула. пропал парень. т.е. виделись каждый день,звонил каждый день и вот на тебе не звонит. жду 3 дня. звоню сама. вдруг че случилось. не берет. звоню на 2 мобильный. та же история. гудки идут трубку не берет. потом телефоны отключаются вообще.
через пару дней опять же плевать на гордость, звоню домой. вот и оно: спрашивают кто звонит, после чего таким сомневающимся голосом: его нет дома, когда будет никто не знает.

вот и думай потом звонить парням, либо мы им нафик не нужны...

Девушки, а Вам больше нравятся парни моложе вас или старше? и почему? :D

ну моложе никогда не нравились, старше было дело, но...когда слишком старше тож плохо.
сейчас муж. одногодки. правда он все равно младше, на парочку месяцев :laugh:
  • 0

#55782
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девушки, как быстро вы подпускаете к себе парней?

все зависит, некоторые по нескольку месяцев не теряют надежды :D

Девушки, как ухаживаете за руками?
имеется ли у вас привычка использовать крем для рук в течение всего дня? или реже - на ночь, перед сном, к примеру?

Ежеденевно. Минимум на ночь перед сном. Еслои не забуду крем с собой, то и на работе несколько раз.

Сообщение отредактировал Нервная: 26.09.2008, 14:55:43

  • 0

#55783
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Девушки, а Вам больше нравятся парни моложе вас или старше? и почему?

старше.
круг интересов. темы для разговоров более похожи
  • 0

#55784
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
бывает упадок сил от "ничегонеделанья"?
  • 0

#55785
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бывает упадок сил от "ничегонеделанья"?

ага
выжатой и приплюснутой себя чувствую
  • 0

#55786
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

бывает упадок сил от "ничегонеделанья"?

да, устаешь и выматываешься, больше чем от авралов... я еще и психовать начинаю.
  • 0

#55787
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

бывает упадок сил от "ничегонеделанья"?

еще как, хуже чем бегать как савраска )))
  • 0

#55788
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С чем вы связываете, что количество разводов постоянно увеличивается?
  • 0

#55789
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

С чем вы связываете, что количество разводов постоянно увеличивается?

с тем что кол-во свадеб увеличилось.
  • 0

#55790
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

С чем вы связываете, что количество разводов постоянно увеличивается?



по сравненю с каким периодом времени оно увеличилось?
если даже взять не настолько далекое советское время. То конечно разводов было меньше. Потому что человек сам себе хозяином не был. За развод его могли даже с работы уволить. А сейчас мы добрались до свободы. В Европе, на Западе люди вообще редко женять, чаще просто живут вместе гражданским браком, или вовсе поразень. Редко кому удается находить для себя идеального человека. Все мы в обществе живем. У нас масса интересов. И людей много интересных встречается. Отсюда и разводы.
  • 0

#55791
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девушки, почему для вас такая проблема звонить своим парням? Вот допустим пропал ваш МЧ, ну всмысле не звонит, не заезжает, никаких вестей о себе не подаёт. И вы будете сидеть и тупо ждать звонка - день, два, три, четыре......неделю, и думать что вот, типа, такой он сякой, не звонит и не даёт о себе знать. А когда он по прошествии N-ого количества дней появляется, Вы закатываете ему истерику, обзываете его последними словами. Почему для вас так сложно самой позвонить МЧ, если он не подаёт о себе вестей? Ведь он может попасть, допустим, в аварию или в какую-нибудь беду, в конце концов, может просто находиться в каком-нибудь беспомощном состоянии, например, может заболеть. Вы сидите и тупо ждёте звонка, а ваш МЧ может быть где-нить в реанимации лежит(не дай Бог, конечно). Меня всегда злила вот эта женская черта характера - не звонить самой, а ждать звонка. Мы мужчины тоже между прочим хотим, чтобы нас завоёвывали. Я не призываю Вас обрывать телефон Вашего МЧ, но в некоторых случаях можно и позвонить самой, ничего с вами из ряда вон выходящего от этого не случится.

не вижу ничего такого, чтобы самой позвоить МЧ. но нынешнему своему МЧ никогда не звоню сама - он или сбрасывает (потому что на работе) или вообще отключает. на первых порах пыталась, потом поняла, что бесполезно. пока сам не позвонит, я с ним поговорить не смогу.


Девушки, а Вам больше нравятся парни моложе вас или старше? и почему? :D

у меня всегда молодые люди младше меня. минимум на полгода. не знаю почему. наверное, я сама еще маленькая (я имею в виду психологический возраст)
  • 0

#55792
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

С чем вы связываете, что количество разводов постоянно увеличивается?



Потому что у людей сейчас мало у кого есть чувство ответственности перед другими людьми за свои поступки. И почти всем стало все равно, что о них подумают другие люди. :D
  • 0

#55793
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И почти всем стало все равно, что о них подумают другие люди.

об этом конечно нужно думать в первую очередь при принятии решения "разветись/не развестись" ))
  • 0

#55794
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вот у меня вот такой вопрос к девушкам европейской национальности, у многих моих знакомых мужья не европейцы, вот мне интересно, а что в казахстане нету уже европейцев чтоли, если многие выходят замуж не за европейцев?

Р.С. Я конечно нечего против не имею!!!!
  • 0

#55795
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

бывает упадок сил от "ничегонеделанья"?


да. устать можа гораздо сильнее, чем если бы пропахала цельный день, як лошадка
  • 0

#55796
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот у меня вот такой вопрос к девушкам европейской национальности, у многих моих знакомых мужья не европейцы, вот мне интересно, а что в казахстане нету уже европейцев чтоли, если многие выходят замуж не за европейцев?


любовь нечаянно нагрянет... (с) любят-то не по нац признаку

С чем вы связываете, что количество разводов постоянно увеличивается?


это стало не так осуждаться в обществе как в совке
  • 0

#55797
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

бывает упадок сил от "ничегонеделанья"?

да. поэтому страраюсь всегда что-то делать. причем от ничегонедаланья устаешь намного больше.
  • 0

#55798
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

а что в казахстане нету уже европейцев чтоли, если многие выходят замуж не за европейцев?

какой-то странный вопрос, немного неэтичный :D ..Была замужем за метисом, хочу за европейца/корейца, а кого полюблю - не известно :laugh:

Сообщение отредактировал Ksenny: 26.09.2008, 16:25:26

  • 0

#55799
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

С чем вы связываете, что количество разводов постоянно увеличивается?

стали более нетерпеливыми друг к другу, самодостаточными, свободолюбивыми. у каждого своя ситуация, сложно за всех говорить... у кого то любовь прошла...
  • 0

#55800
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Вот у меня вот такой вопрос к девушкам европейской национальности, у многих моих знакомых мужья не европейцы, вот мне интересно, а что в казахстане нету уже европейцев чтоли, если многие выходят замуж не за европейцев?


любовь нечаянно нагрянет... (с) любят-то не по нац признаку

так точно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.