Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55341
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а Вам не кажется slonenok что пока барышня закончит универ,получит образование,поработает,состоится как личность- пройдёт много времени и она может остаться нисчем?

PS: есть замечательная старая пословица: В женщине должна быть загадка,потому,что мы,мужчины,любим всякого рода ребусы,но женщина должна помнить,что мужчины не любят старых загадок.


если ставить себе цель зацепить мужика любой ценой, выйти замуж как самоцель, то конечно надо в 20 выходить.. мужчина конечно может позариться на молодость и красоту... но в браке то не один день жить, правильно? когда-то и 20-летние становятся 25, 30- летними... если судить вышеизложенными мерками, через года 2 муж отгадает все загадки, а через 5 лет вообще неизвестно что.. смысл цеплять парня который потом все равно все загадки отгадает? тем более что его интересует главным образом молодость?

так что, тетки, в 25-30 лет больше шансов что мужчина видит в вас не только мясцо :spy:
  • 0

#55342
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

барышни форума,Ваше мнение по поводу вышеизложенного ?



Кому надо будет, тот подождет. :spy: А если не дождался, то её это не должно особо волновать
  • 0

#55343
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
[В чем же по-вашему??? Что обязательно должно "присутствовать" во внешности молодого человека, дабы ваш выбор был в его пользу?

Хоризма

Сообщение отредактировал slonenok: 21.09.2008, 20:51:52

  • 0

#55344
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Когда идёшь по улице, почему интересно большинство женщин, идущих навстречу, стараются не смотреть в глаза и опускают глаза вниз? Типа как скромницы. Или наоборот, смотрят всё время прямо перед собой, абсолютно не поворачивая голову ни налево, ни направо, уперев глаза в одну точку, как танк или терминатор какой-нить. Честно говоря, иногда раздражает.

Сообщение отредактировал SanKet: 22.09.2008, 01:11:09

  • 0

#55345
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Когда идёшь по улице, почему интересно большинство женщин, идущих навстречу, стараются не смотреть в глаза и опускают глаза вниз? Типа как скромницы. Или наоборот, смотрят всё время прямо перед собой, абсолютно не поворачивая голову ни налево, ни направо, уперев глаза в одну точку, как танк или терминатор какой-нить. Честно говоря, иногда раздражает.

типо они неприступные,гордые, скромняжки,типо смотри на меня сам ,ну или просто стесняются

а как бы вас не раздражало?когда она-- то на вас,то от вас --будет смотреть?или как в мемуарах гейши-одним взглядом наповал?
а может терминатор задумался о чем то?
  • 0

#55346
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

а как понять - породистый профиль? это какой он должен быть, чтобы быть породистым?

Вот, вы - как вы есть - считаете ли, что у вас такой профиль, которому подходит эпитет "породистый"?
Каким должен быть профиль мужчины, который вы, без сомнения, назовете породистым?

да в конце концов, мы что собаки, чтобы о породистости человека говорить. Мы все люди и внешность у нас настолько разная и своеобразная, нет похожих и одинаковых. Иногда сама себе удивляюсь, что меня привлекает в том или ином мужчине. И не во внешности дело, нас мужчин и женщин что-то другое притягивает друг к другу, и это прикрасно! :spy:
  • 0

#55347
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Когда идёшь по улице, почему интересно большинство женщин, идущих навстречу, стараются не смотреть в глаза и опускают глаза вниз? Типа как скромницы. Или наоборот, смотрят всё время прямо перед собой, абсолютно не поворачивая голову ни налево, ни направо, уперев глаза в одну точку, как танк или терминатор какой-нить. Честно говоря, иногда раздражает.

во-первых, идти и каждому заглядывать в глаза это не есть хорошо, все равно происходит некое общение. оценивание. Иногда так хочется побыть на едине со своими мыслями, что и не до других вовсе, вот и смотрят во одну точку. ну или по сторонам.
во-вторых, это еще бывает дело в замкнутости и неуверенности в себе, в своей красоте ну и тд, вот и пытается девушка лишний раз не привлекать к себе внимание.
ну и все возможно, что девушка действительно очень смущается, вот и прячит свой взгляд.

Вот мне тоже трудно смотреть незнакомым людям в глаза, тем более парням (играет некая неуверенность) и идя по улице я всегда бросаю на человека только беглый взгляд, а остальное время глазею по сторонам или смотрю прямо перед собой. В глаза я могу спокойно смотреть, только людям мне хорошо знакомым!
  • 0

#55348
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

смотрят всё время прямо перед собой, абсолютно не поворачивая голову ни налево, ни направо, уперев глаза в одну точку, как танк или терминатор какой-нить. Честно говоря, иногда раздражает.


так и хожу по улицам. мне не интересно смотреть на прохожих
  • 0

#55349
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Когда идёшь по улице, почему интересно большинство женщин, идущих навстречу, стараются не смотреть в глаза и опускают глаза вниз?

именно так и хожу, не интересно пялиться по сторонам, в частности на мужчин.
  • 0

#55350
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
бывает так, что при покупке брюки сидят тютелька в тютельку, а через пару дней носки висят?
  • 0

#55351
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

бывает так, что при покупке брюки сидят тютелька в тютельку, а через пару дней носки висят?

бывает, не раз уже с этим сталкивалась, после стирки опять приходят в норму, но быстро разнашиваются и теряют форму. видимо зависит от фактуры ткани. :spy:
  • 0

#55352
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бывает так, что при покупке брюки сидят тютелька в тютельку, а через пару дней носки висят?

было раньшей. сейчас реже, иногда на джинсах на попе вытягиваются, но не за три дня, а допустим за сезон носки
  • 0

#55353
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?
  • 0

#55354
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?


Точно знаю и даю указания. Иногда даже мастеров удивляет результат. Они думают что, мне не идет что я прошу сделать. А сами потом довольны резалтом остаются.
  • 0

#55355
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?
  • 0

#55356
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?


да, только не отчаяния, а именно гнева. все что под руку попадется, могу бросить, сломать, разбить.. дверь однажды разбила :spy:
  • 0

#55357
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?

раньше всегда знала точно, а сейчас когда спалила волосы краской, надо срочно стричься, но вот как ума не приложу. видимо придется довериться мастеру
  • 0

#55358
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?

Даю точные указания. Бывает точно скажешь, они по другому сделают, а как им доверишься так вообще совсем не то получается. Эксперементов с меня хватит.
  • 0

#55359
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

в порыве гнева или отчаяния что-нибудь ломали? вазы, тарелки, сотки, может со стола всё сметали?


нет. в порыве отчаяния, чтобы не ломать, рубила дрова - помогает
  • 0

#55360
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

в парикмахерской вы точно знаете, чего хотите и даете указания мастеру, или отдаетесь всецело в руки мастера?

точно знаю, жаль что не все мастера умеют слушать(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.