Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#55001
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

какое самое любимое место в Ате?

Театралка
  • 0

#55002
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девушки, такой вопрос: а вы смогли бы прожить всю жизнь без собственных детей, как например прожили свою жизнь киноактрисы Любовь Орлова, Наталья Гундарева, Элина Быстрицкая, балерина Майя Плисецкая?
Любовь Орлова к примеру, вполне сознательно сделала себе операцию по перевязке маточных труб, т.е. сознательно лишила себя возможности рожать.
В наличии детей ведь есть как свои плюсы, так и свои минусы, и плюсы далеко не всегда перевешивают минусы :-/ Вы можете себе представить жизнь без детей, и была бы такая жизнь для вас трагедией?

однозначно нет. жизнь без детей для меня - это трагедия.

предпочитаете солярий или "натуральный" загар?

в целом не люблю загар. но из двух вариантов - скорее второй.
  • 0

#55003
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девушки, такой вопрос: а вы смогли бы прожить всю жизнь без собственных детей, как например прожили свою жизнь киноактрисы Любовь Орлова, Наталья Гундарева, Элина Быстрицкая, балерина Майя Плисецкая?
Любовь Орлова к примеру, вполне сознательно сделала себе операцию по перевязке маточных труб, т.е. сознательно лишила себя возможности рожать.
В наличии детей ведь есть как свои плюсы, так и свои минусы, и плюсы далеко не всегда перевешивают минусы :) Вы можете себе представить жизнь без детей, и была бы такая жизнь для вас трагедией?


именно так я и собираюсь прожить свою прекрасную жизнь :)

тут уже кто то упоминал child free, ей я и являюсь :-/

какое самое любимое место в Ате?


место в алмате - в смысле кафе, ресторан и т.д. или просто место, типа парка?
  • 0

#55004
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

как часто вы делаете убоку дома?

по мере необходимости, но если честно очень люблю приводить квартиру в порядок :)

вы любите нас, мужчин :)

на счет вас не знаю :-/
Люблю одного, но очень-очень :)

сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?

смотря какая обувь, не на всяком каблуке могу долго ходить...есть такие, в которых от силы с полчаса, в других и весь день пролетает незаметно....все зависит от колодки...
  • 0

#55005
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(SanKet @ 14.09.2008, 20:19)

Девушки, такой вопрос: а вы смогли бы прожить всю жизнь без собственных детей, как например прожили свою жизнь киноактрисы Любовь Орлова, Наталья Гундарева, Элина Быстрицкая, балерина Майя Плисецкая?
Любовь Орлова к примеру, вполне сознательно сделала себе операцию по перевязке маточных труб, т.е. сознательно лишила себя возможности рожать.
В наличии детей ведь есть как свои плюсы, так и свои минусы, и плюсы далеко не всегда перевешивают минусы Вы можете себе представить жизнь без детей, и была бы такая жизнь для вас трагедией?

Не могу представить жизнь вообще без детей. Не считаю, что женщины, которых вы привели в пример, это оразец подражания в данном случае - многие из них кстати были очень одиноки к старости и расскаялись в этом. В люом случа, счтиаю, что это противоестественно для женщины лишать себя материнства. Я считаю, что если не дано родить своих детей - всегда можно усыновить.

какое самое любимое место в Ате?

Оц - много таких. Я обожаю тут скверики и бульварчики, парки и просто аллеи - тут очень большие деревья - они меня восхищают (я с севера))).
  • 0

#55006
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

предпочитаете солярий или "натуральный" загар?

обожаю загарать, солярии вообще не люблю....
  • 0

#55007
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Та еще штучка @ 15.09.2008, 10:59)

сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?

В периоды когда не болит моя хрончиски больная спина - почти постоянно - нравится и при плоскостопии это более удобно
  • 0

#55008
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

какое самое любимое место в Ате?


моя квартира
  • 0

#55009
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
странно, я вот знаю, что при плоскостопии просто невозможно ходить на каблуках.
из-за этого ведь даже в армию не берут :D

Сообщение отредактировал парабеллум: 15.09.2008, 15:48:08

  • 0

#55010
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вот нафига, спрашивается, такие дети нужны? Когда детки маленькие и учатся ходить и говорить, это всё как бы прикольно и весело, а вот когда подрастают, тогда уже может быть не до шуток, особенно когда им становится лет так 14-15-16 Там уже просто поркой ремнём по заднице ситуацию не спасёшь. Даже наоборот, ребёнок тебя сам отдубасить может ха-ха-ха))) И далеко не всё зависит от воспитания, тут как говорится Его величество случай играет большую роль

вот уж точно случайность в данном случае - частный случай закономерности) если под воспитанием понимается только научения и наставления - то да. от этого мало что зависит) а вот если речь идет о собственном примере, об искренной любви и налаживании взаимопонимания с ребенком на всех стадиях его развития - то да. Многие родители думают, что родив ребенка. они уже сделали ему такое большое одолжение, что все оствшуюся жизнь дети обязаны быть у них в долгу и слушать их беспрекословно Я бы для таких родителей школу по обучению возрастной психологии открывала бы. Может меньше в нашем мире было бы наркоманов и алкоголиков.
Есть еще фактор генов - но у тут без вины родителей не обходится.
Что касается европейской моды на отказ от детей - это эгоизм чистой воды и влияние феминизма. Конечно. я против того, чтобы плодить нищету - но родить столько, сколько сможешь воспитать - для меня главная задача в жизни

странно, я вот знаю, что при плоскостопии просто невозможно ходить на каблуках. из-за этого даже в армию не берут

В армию не берут не изза каблуков - мужики там на каблуках не ходят - а изза того, что бегать много нельзя)) лично мне врач посоветовал именно ходить на каблукахс ортопедическими стельками - мама моя с плоскостопием всю жизнь на каблуках - а вот в домашних тапочках у меня начинает ломать ноги.

Сообщение отредактировал Beasel: 15.09.2008, 15:54:06

  • 0

#55011
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сколько детей хотите чтобы у вас было?
  • 0

#55012
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

странно, я вот знаю, что при плоскостопии просто невозможно ходить на каблуках.
из-за этого ведь даже в армию не берут :D

При плоскостопии нужно обязательно одевать обувь с каблуком 2-3 см, максимум 5 см.
Кстати, и в целях профилактика плоскостопия и правильного формирования сводов стопы детям также желательно покупать обувь с небольшим каблуком.

А то, что люди с плоскостопием долго ходить не могут это правда, поэтому в армию их не берут.
  • 0

#55013
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


странно, я вот знаю, что при плоскостопии просто невозможно ходить на каблуках.
из-за этого ведь даже в армию не берут :D

При плоскостопии нужно обязательно одевать обувь с каблуком 2-3 см, максимум 5 см.
Кстати, и в целях профилактика плоскостопия и правильного формирования сводов стопы детям также желательно покупать обувь с небольшим каблуком.

А то, что люди с плоскостопием долго ходить не могут это правда, поэтому в армию их не берут.

я в курсе, о том, что всем рекомендуется каблук до 5-ти см. просто не думаю, что в вопросе "носите ли вы каблуки и как долго можете на них ходить" предполагались рекомендуемые 2-5 см, а имелись в виду минимум 7, а то и все 10 как часто вижу на девушках. иначе вопрос сам собой не логичен.
  • 0

#55014
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

странно, я вот знаю, что при плоскостопии просто невозможно ходить на каблуках.

наоборот, при плоскостопии невозможно долго ходить на сплошной подошве, лично я больше 30 минут в кроссовках не могу, ноги начинают сильно ныть. обязательно должен быть подъем.
  • 0

#55015
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

странно, я вот знаю, что при плоскостопии просто невозможно ходить на каблуках.
из-за этого ведь даже в армию не берут :)

парабеллум, из вашего поста следует, что вы считаете, что при плоскостопии вообще невозможно ходить на каблуках. Пояснение "высокие каблуки" отсутствует.

Второе предложение вообще крайне противоречивое…то ли вы считаете, что в армию не берут потому, что там, на каблуках нужно ходить, то ли считаете, что в армейских сапогах есть каблук, а при

плоскостопии вообще невозможно ходить на каблуках

.

Ну а в целом, красота требует жертв и много женщин с плоскостопием ходят на высоких каблуках…я бы не сказала, что это из области фантастики, другое дело, что ноги устают быстрее, это да.

Да и еще рост косточки на стопе это есть проявление поперечного плоскостопия. А сколько теток с такой косточкой вышагивают на высоких каблуках? :D

Сообщение отредактировал Kendall: 15.09.2008, 16:29:36

  • 0

#55016
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да и еще рост косточки на стопе это есть проявление поперечного плоскостопия. А сколько теток с такой косточкой вышагивают на высоких каблуках? :D


ага, часто вижу, как деформированную стопу запихивают в модельные туфли, вены синие выступают, нога красная.. но зато на каблуке! не понятно, зачем самой себе хуже делать..
  • 0

#55017
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
чем по-вашему лучше брить ноги?
  • 0

#55018
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

чем по-вашему лучше брить ноги?


лучше вообще не брить.. :D для этого есть иные способы, более действенные
  • 0

#55019
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

чем по-вашему лучше брить ноги?

а зачем брить то? в 21 веке? :D есть более эффективные способы дипиляции.
  • 0

#55020
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

сколько времени можете ходить на высоком каблуке при условии что все время на ногах?

долго не могу. Если обувь разношена, уже удобна, то день, конечно, продержусь. Но мне нужно носиться, а каблуки меня ограничивают.

как часто вы делаете убоку дома?

каждый день понемногу. 2 раза в неделю - "по крупному"

что вы ждёте от первого свидания с мужчиной? :D

не разочароваться

какое самое любимое место в Ате?

мне очень нравится ул. Тулебаева, с ней у меня связаны хорошие воспоминания. особенно люблю пересечение с Абая (ниже, где фонтан), я там училась в музыкальной школе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.