Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54801
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да,мне нет 30,но вы относительно первого вопроса,про успокоение мужчины,это было на моих глазах.ему сейчас 38 лет..не понимаю причем тут возраст?на второй,согласна,взгляды меняются с возрастом..
PS у каждого мужчины свои понятия о возрасте становления "женщиной" указывайте в вопросе "обращаюсь к женщинам старше 30" :eek:
  • 0

#54802
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Миланчег, можно мне за Вами поухаживать? =)
  • 0

#54803
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
это вопрос?нет :eek:
  • 0

#54804
Kamisha

Kamisha
  • Гость
  • 21 сообщений

Девушки... почему зачастую к другим девушкам относитесь негативно?

Иногда даже сложно объяснить. Доводят. Бывает что из-за ревности.

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?

Главное, чтобы удобно было и опрятно. Кому какое дело вообще?
Хотя иногда смешно даже. :eek:
  • 0

#54805
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

это вопрос?нет :)

пачимууууууу????????????? :eek:
  • 0

#54806
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девушки вы бы вышли замуж за человека который не оч много зарабатывает... скжаем так очень мало... но любит вас сильно и вы уверены что будет верен вам всю жизнь.?(толко без того что если любит то все сделает)

Сообщение отредактировал slonenok: 10.09.2008, 20:09:43

  • 0

#54807
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девушки вы бы вышли замуж за человека который не оч много зарабатывает... скжаем так очень мало... но любит вас сильно и вы уверены что будет верен вам всю жизнь.?(толко без того что если любит то все сделает)

моих денег на двоих хватит :) .


Девушки... почему зачастую к другим девушкам относитесь негативно?

я отношусь нормально :) , почему же они должны у меня вызывать негатив :eek: .
  • 0

#54808
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Девушки вы бы вышли замуж за человека который не оч много зарабатывает... скжаем так очень мало... но любит вас сильно и вы уверены что будет верен вам всю жизнь.?(толко без того что если любит то все сделает)

это видно по человеку целеустремленный он или нет, каждая женщина выбирает себе нужного ей мужчину, конечно если любила бы вышла :eek:

Сообщение отредактировал jentille: 10.09.2008, 20:30:54

  • 0

#54809
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Женщины, ответьте на такой вопрос

кто нибудь из ваших знакомых мужчин - максималистов по своим убеждениям, на ваших глазах угоманивался со временем?

есть такие.
  • 0

#54810
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Вопрос женщинам про торчащие у них трусы.
Современная мода мне очень нравится. Помню в школе, в младших класах, всегда девченкам задирали юбки, для того чтобы посмотреть какие у них трусы. Сейчас ничего такого делать не надо. Вчера выпивал на одном мероприятии. Обратил внимание, что больше чем у половины женщин торчат трусы. Всегда задаюсь вопросом. Как сами женщины относятся к этому факту? Положительно, или отрицательно?

:eek: не торчат, а выглядывают, когда садишься и у брюк или юбки заниженная талия.
  • 0

#54811
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девушки вы бы вышли замуж за человека который не оч много зарабатывает... скжаем так очень мало... но любит вас сильно и вы уверены что будет верен вам всю жизнь.?(толко без того что если любит то все сделает)

а что хоть какая-то целеустремленность/амбициозность у парня не развиты? :eek: тогда нет однозначно.
  • 0

#54812
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кто нибудь из ваших знакомых мужчин - максималистов по своим убеждениям, на ваших глазах угоманивался со временем?

было, что передумывали, чаще всего те, кто говорил, что никогда не женится и все тётки - зло). думаю, что изначально на все 100 они так не считали. других примеров нет.

Девушки... почему зачастую к другим девушкам относитесь негативно?

может ревность..
я ообще женщин как-то не очень.. за редким исключением они мне нравятся.
  • 0

#54813
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки вы бы вышли замуж за человека который не оч много зарабатывает... скжаем так очень мало... но любит вас сильно и вы уверены что будет верен вам всю жизнь.?(толко без того что если любит то все сделает)

а в чем проблема зарабатывать много? ну, или хотя бы "достаточно"? он глупый? ленивый? пофигист?.. нет, не вышла бы, и не потому что жадная до бобла, а потому что это сопутствуется хотя бы одним из перечисленных причин.
  • 0

#54814
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Бывает что Вы побаиваетесь своих подруг как конкуренток?
  • 0

#54815
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки вы бы вышли замуж за человека который не оч много зарабатывает... скжаем так очень мало... но любит вас сильно и вы уверены что будет верен вам всю жизнь.?

нет. не потому что, люблю деньги, я их сама могу заработать, а потому что, не смогу жить со слабым, бесхарактерным человеком. Если девушка может зарабатывать не плохие деньги, что парню то мешает?
  • 0

#54816
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки вы бы вышли замуж за человека который не оч много зарабатывает... скжаем так очень мало... но любит вас сильно и вы уверены что будет верен вам всю жизнь.?(толко без того что если любит то все сделает)

сели у него есть цели он к ним придет.
Даже если это цель моя любовь.
так пустила бы плыть по течению. без меня.

Бывает что Вы побаиваетесь своих подруг как конкуренток?

Нет. подруг мало. И я им доверяю.
  • 0

#54817
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Девушки вы бы вышли замуж за человека который не оч много зарабатывает... скжаем так очень мало... но любит вас сильно и вы уверены что будет верен вам всю жизнь.?(толко без того что если любит то все сделает)

Думаю, я бы полюбила такого человека, который бы пусть и зарабатывал бы мало на каком-то периоде, но у которого есть перспективы развития, в котором есть ум, трудолюбие и целеустремленность, и, получая вдохновение и поддержку от любимой жены, он непременно стал развиваться и идти дальше, выше и пр.

Бывает что Вы побаиваетесь своих подруг как конкуренток?

Нет, мои подруги - мне не конкурентки, а проверенные временем, действительно любимые и настоящие подруги.

Девушки... почему зачастую к другим девушкам относитесь негативно?

Не зачастую, но бывает))
  • 0

#54818
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки... почему зачастую к другим девушкам относитесь негативно?


честно говоря немного презираю женщин.. в целом. а так негативно отношусь исходя из личностных качеств, а не половой пренадлежности

Бывает что Вы побаиваетесь своих подруг как конкуренток?


неа.. мы настолько разные, что нас привлекают разные мужчины.. и мы превлекаем разных мужчин.. мой мужчина на них не посмотрит, а их мужики - на меня не взглянут.. вот такая везуха!
  • 0

#54819
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Бывает что Вы побаиваетесь своих подруг как конкуренток?

подруг - нет

неа.. мы настолько разные, что нас привлекают разные мужчины.. и мы превлекаем разных мужчин.. мой мужчина на них не посмотрит, а их мужики - на меня не взглянут.. вот такая везуха!

аналогично
  • 0

#54820
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Бывает что Вы побаиваетесь своих подруг как конкуренток?

Нет, у всех свои мужья и дети. Но на всякий случай, стараемся встречаться без мужей! :)

И вообще заметила за собой такую особенность, для меня муж или парень подруги, как мужчина, вообще не существует, и воспринимается только как дополнение, завершающее образ подруги!

Девушки... почему зачастую к другим девушкам относитесь негативно?

Негативно отношусь к девушкам пустышкам, если в глазах одни мужики, а на лбу фонарик горит "возьми меня, я вся твоя"!

Девушки вы бы вышли замуж за человека который не оч много зарабатывает... скжаем так очень мало... но любит вас сильно и вы уверены что будет верен вам всю жизнь.?(толко без того что если любит то все сделает)

Многие так замуж выходили, в том числе и я. Зато теперь и деньги и любовь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.