Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5461
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений





как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.


А что такие бывают, я вот сколько встречала, так они уже не совсем мужчинами были...

А? Как это не совсем мужчинами? Евнухи?


Нет геи!

Ужс.


:mad:
  • 0

#5462
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

просто я частенько хочу от счастья или когда душевная сцена кто кого то находит или еще что нибудь типа того так хочется пустить слезу но не могу, потому как в жизни сам я очень бессердечен к чужим людям как правило а в душе ве таки мягок.

плачьте себе на здоровье, милая вас поймет, иногда полезно знаете
я к примеру плачу даже после просмотра мульта. :mad: ...у вас наверно причины более посерьезней, когда любите это так приятно :D )
  • 0

#5463
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Можно и надо плакать. У мужчин и так чувства заблокированы. Сила и слабость тут ни при чем. Нормальное проявление человеческих чувств. У меня вот собака плакает, когда мы из дома уходим, сладуня моя, одиноко ей...

Мужчину сравнить с собакой? Оригинально :D

Д. Изя, это Вы сравниваете, а не я. :mad: это примерно так, как я жалею собаку, проецируя на нее человеческое чувство одиночества, я ведь не была собакой и не знаю почему у нее слезы...
  • 0

#5464
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, это Вы сравниваете, а не я. :mad: это примерно так, как я жалею собаку, проецируя на нее человеческое чувство одиночества, я ведь не была собакой и не знаю почему у нее слезы...

Очень не скромный вопрос можно?
  • 0

#5465
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Д. Изя, вперед! :mad:
  • 0

#5466
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вы замужем?
  • 0

#5467
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Собаки лучше.
  • 0

#5468
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Вы замужем?

Да. А что так? :mad:
  • 0

#5469
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изя, наверное, вспомнил щас всех этих собачниц, которым псинки заменяют и мужика, и детей...)))
  • 0

#5470
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, наверное, вспомнил щас всех этих собачниц, которым псинки заменяют и мужика, и детей...)))

You read my mind! :mad:
  • 0

#5471
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Изя, наверное, вспомнил щас всех этих собачниц, которым псинки заменяют и мужика, и детей...)))

аа :mad: не, у меня каждый сам за себя :D а еще кошандер есть - красивый подлец...
  • 0

#5472
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

аа :mad: не, у меня каждый сам за себя :D а еще кошандер есть - красивый подлец...


это любовник? :laugh:
  • 0

#5473
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Изя, наверное, вспомнил щас всех этих собачниц, которым псинки заменяют и мужика, и детей...)))

аа :mad: не, у меня каждый сам за себя :D а еще кошандер есть - красивый подлец...

И он плачет?
  • 0

#5474
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений



Изя, наверное, вспомнил щас всех этих собачниц, которым псинки заменяют и мужика, и детей...)))

аа :D не, у меня каждый сам за себя :laugh: а еще кошандер есть - красивый подлец...

И он плачет?

Этот кусается... :mad:
  • 0

#5475
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Если сравнить собаку и мужчину, то собака выигрывает по всем пунктам. Кроме одного. Жалко. Я вот свою собаку просто обожаю. Но муж почему-то запрещает мне ее целовать. Говорит, что это негигиенично, но на самом деле ревнует, скорее всего...
  • 0

#5476
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.

уважаю
  • 0

#5477
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Если сравнить собаку и мужчину, то собака выигрывает по всем пунктам. Кроме одного. Жалко. Я вот свою собаку просто обожаю. Но муж почему-то запрещает мне ее целовать. Говорит, что это негигиенично, но на самом деле ревнует, скорее всего...

Кроме двух! Если мы говорим не только про целования.
  • 0

#5478
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь Paty_dj получает Устное предупреждение. Пункт 2.2.7 Правил ЦТ
  • 0

#5479
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Женщины, а как вы реагируете на длинный ноготь на мецинце у мужчин?
  • 0

#5480
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нормально, мода движет вперед, бритый под мышками и не только, в стрингах+с длиным ногтем на мизинице, нормально

Сообщение отредактировал karla: 20.04.2006, 14:06:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.