Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5481
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Женщины, а как вы реагируете на длинный ноготь на мецинце у мужчин?

как-то один раз видела, лет пять назад. Больше никогда не встречалось. Было абсолютно все-равно.
А для чего? один... на мизинце... извините, в носу засоры устранять что ли? :mad:
  • 0

#5482
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Апсолютно с вами девушки согласен!!! Должно же быть у мужчины хоть одно жизненное пространство, где он может "расслабиться" и не думать о сексе :laugh:


Я тут подумал о целесообразности паранжи...

Представляете, на улице никто не пристает, количество измен сразу пойдет вниз, мужики на работе будут только работать...

И еще мысли вслух...

Как мужика не думать о сексе каждые 5 минут, когда эти каждые 5 минут проходят девахи настоко разодетые шо ток об сексе и думается :mad:


Женщины, а как вы реагируете на длинный ноготь на мецинце у мужчин?

как-то один раз видела, лет пять назад. Больше никогда не встречалось. Было абсолютно все-равно.
А для чего? один... на мизинце... извините, в носу засоры устранять что ли? :lol:


У моего друга парикмахера был такой ноготь...

Он это объяснял, тем что удобно пробор делать.. :D
  • 0

#5483
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Женщины, а как вы реагируете на длинный ноготь на мецинце у мужчин?

как-то один раз видела, лет пять назад. Больше никогда не встречалось. Было абсолютно все-равно.
А для чего? один... на мизинце... извините, в носу засоры устранять что ли? :D


У моего друга парикмахера был такой ноготь...

Он это объяснял, тем что удобно пробор делать.. :mad:

ну, парикмахеры вообще очень интересные люди... :laugh:
и объяснения у них на все найдутся
  • 0

#5484
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
на самом деле этиг нотем шуровал он шустро!
  • 0

#5485
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Если сравнить собаку и мужчину, то собака выигрывает по всем пунктам. Кроме одного. Жалко. Я вот свою собаку просто обожаю. Но муж почему-то запрещает мне ее целовать. Говорит, что это негигиенично, но на самом деле ревнует, скорее всего...


это не ревность, вот подцепишь какованибудь бычева цепня ат блохастова, будешь патом знать! :mad:
  • 0

#5486
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Я тут подумал о целесообразности паранжи...

Представляете, на улице никто не пристает, количество измен сразу пойдет вниз, мужики на работе будут только работать...

И еще мысли вслух...

Как мужика не думать о сексе каждые 5 минут, когда эти каждые 5 минут проходят девахи настоко разодетые шо ток об сексе и думается

бесполезно. из под паранжи можно тож ченть соблазнительное высунуть. и опять пошли прахом все ваши заботы о рабочей обстановке в коллективе :mad:
  • 0

#5487
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Женщины, а как вы реагируете на длинный ноготь на мецинце у мужчин?

ужасно. каждый раз, когда видела, дрожь пробирала. оч надеюсь не увидеть этого вновь.
  • 0

#5488
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

это не ревность, вот подцепишь какованибудь бычева цепня ат блохастова, будешь патом знать! :D

:mad: Мы свою сабачку антипаразитаркой регулярно потчуем. И блох у нее нет. :laugh:
Ваще, как ты можешь так говорить о моей собаке...

2 МЛК: Меня от вида длинных ногтей тошнит, тем более на мужских руках.
  • 0

#5489
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


Изя, наверное, вспомнил щас всех этих собачниц, которым псинки заменяют и мужика, и детей...)))

You read my mind! :D


она не читает твои мысли, она просто знает уже на перед все, ведь она Женщина. :mad:
  • 0

#5490
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

на самом деле этиг нотем шуровал он шустро!

"Давным давно, кажется в прошлую пятницу" ((с) Вини Пух и все все все.) была мода в Алма-Ате у братцев-анашекуров на длинный ноготь на мизинце. Пяточку загибать на гильзе.
  • 0

#5491
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


на самом деле этиг нотем шуровал он шустро!

"Давным давно, кажется в прошлую пятницу" ((с) Вини Пух и все все все.) была мода в Алма-Ате у братцев-анашекуров на длинный ноготь на мизинце. Пяточку загибать на гильзе.

ну да!!!
если так, то это меняет дело :mad:
  • 0

#5492
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Когда был в Бангкоке, увидел мужика с ногтями в 4-5 см. Он был не трансвистит вроде... чуть не стукнул его... буууээээээкккк!
  • 0

#5493
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А мне пофигу

Каждый человек имеет право делать что хочет если это не приносит вред...

Пусть хоть ногти за спину складываеть мне то что...

З.Ы. Мне опеределенно нравится Синяя птица!
  • 0

#5494
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Женщины, а как вы реагируете на длинный ноготь на мецинце у мужчин?

болезненно.
  • 0

#5495
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Цитата
Женщины, а как вы реагируете на длинный ноготь на мецинце у мужчин?

Ни как. Я с такими не общаюсь
  • 0

#5496
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Мне конечно ногти длинные на мужских руках или ногах не нравятся. Но я думаю, что за ногтями разгляжу человека.
  • 0

#5497
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне конечно ногти длинные на мужских руках или ногах не нравятся. Но я думаю, что за ногтями разгляжу человека.

Потому, что при ходьбе паркет царапают? :rolleyes:

#5498
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Когда любишь, достоинства восхищают, а недостатки умиляют. Поэтому мне было плевать на ноготь, хоть на каком пальце.
  • 0

#5499
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
О паранже... наверное, жарко летом. :rolleyes:
Мужикам хоть паранжа, хоть чулки и мини-юбка, найдут на что соблазниться, а если нет разницы, стоит ли это женского пота летом?:lol:
  • 0

#5500
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

О паранже... наверное, жарко летом. :rolleyes:
Мужикам хоть паранжа, хоть чулки и мини-юбка, найдут на что соблазниться, а если нет разницы, стоит ли это женского пота летом?:lol:

Не жарко. Вы думаете, предки были придурками? :lol: В парандже и хиджабе в жаркой пустыне - самое то. Воздушная подушка, удерживание температуры... физика. И мордочка не обгорит.
И, между прочим, голосуя за паранджу, я бы хотела напомнить, что повальная импотенция на Западе была как раз спровоцирована (как одним из факторов) сексуальной революцией с ее оголтелым женским эксгибиционизмом. В арабских странах импотенция - очень редкое явление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.