Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5441
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ну а вот руки ломать, пускать слюни и прочее, - это конечно лишнее. Здесь не могу с Вами не согласиться. Мы же не плебеи какие-то, ну по крайней мере, хочется надеяться, что большинство из нас.

так о чем и речь :rolleyes:
  • 0

#5442
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Милые дамы, у меня к Вам такой вопрос:

На что, прежде всего, во внешности мужчины Вы обращаете внимание в первую очередь? И о чем Вам может сказать эта самая внешность?


Заранее благодарю всех.


всегда обращаю внимание на руки, я прекрасно понимаю что наши мужчины редко делают маникюр и все такое но кустисто торчащие заусенцы вызывают ассоциацию тракториста.
  • 0

#5443
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девушки, а у кого еще в офисе такой заповедник, в котором мужчины из-за короткой юбки руки ломают, а от вида чулков работать не могут, в чем вслух сознаются? :rolleyes:


на прошлом месте работы, наш генеральный директор имел привычку обсуждать секс и вибраторы в присутствии женщин, причем ему всегда было обсалютно все равно на этику и приличия, и не важно в чем эти женщины одеты и сколько им лет.
оттуда я вскоре уволилась, сейчас работаю в колективе где больше мужчин, и еще не разу никто не унизил не завысил мужские или женские качества.
  • 0

#5444
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.
  • 0

#5445
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.


смотря от чего выступила слеза? :rolleyes:
  • 0

#5446
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости

Ну что они, не люди, в самом деле?
  • 0

#5447
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Зараза, ты блондинка?

Да. Надеюсь, я не упала в твоих глазах? :mad:
  • 0

#5448
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.

А мне страшно, когда мужчины плачут! Пару раз видела.... бррр.... больше не хочу!!!
Тем более, что я довела. Стыдно было, и жалко, и такое зло брало на себя.
Не, не мужское это занятие.
  • 0

#5449
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.

если это будет у сильного мужчины. кого я знаю, то это будет просто :mad:
и должна быть причина, по которой мужчина прослезиться, рождение ребенка, любимая присмерти (тьфу. тьфу конечно)...,а так, чет не реально видеть, как мужчина плачет.
Обычно мужчины могут позволить себе, только, когда рядом родной человек. кто поймет и поддержит :D
  • 0

#5450
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.

если это будет у сильного мужчины. кого я знаю, то это будет просто :mad:
и должна быть причина, по которой мужчина прослезиться, рождение ребенка, любимая присмерти (тьфу. тьфу конечно)...,а так, чет не реально видеть, как мужчина плачет.
Обычно мужчины могут позволить себе, только, когда рядом родной человек. кто поймет и поддержит :D

ну то что только при родном это понятно не при всех же.
  • 0

#5451
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.


А что такие бывают, я вот сколько встречала, так они уже не совсем мужчинами были...
  • 0

#5452
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
просто я частенько хочу от счастья или когда душевная сцена кто кого то находит или еще что нибудь типа того так хочется пустить слезу но не могу, потому как в жизни сам я очень бессердечен к чужим людям как правило а в душе ве таки мягок.
  • 0

#5453
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.


А что такие бывают, я вот сколько встречала, так они уже не совсем мужчинами были...

А? Как это не совсем мужчинами? Евнухи?
  • 0

#5454
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.


А что такие бывают, я вот сколько встречала, так они уже не совсем мужчинами были...


зря вы так, могу принять как за оскарбление. :mad: если не встречали не значит что их нет, просто Вам не повезло с мужчинами.
  • 0

#5455
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Можно и надо плакать. У мужчин и так чувства заблокированы. Сила и слабость тут ни при чем. Нормальное проявление человеческих чувств. У меня вот собака плакает, когда мы из дома уходим, сладуня моя, одиноко ей...
  • 0

#5456
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Можно и надо плакать. У мужчин и так чувства заблокированы. Сила и слабость тут ни при чем. Нормальное проявление человеческих чувств. У меня вот собака плакает, когда мы из дома уходим, сладуня моя, одиноко ей...

Мужчину сравнить с собакой? Оригинально :mad:
  • 0

#5457
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.

помню, было мне 16 лет, первая любовь.. расставались надолго. Так мы вдвоем до утра проревели навзрыд, как будто виделись в последний раз. От этого я к нему хуже относиться не стала :mad: Мужчина ведь тоже не перед любой женщиной может себе такое позволить.
  • 0

#5458
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений



как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.


А что такие бывают, я вот сколько встречала, так они уже не совсем мужчинами были...

А? Как это не совсем мужчинами? Евнухи?


Нет геи!
  • 0

#5459
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений




как вы относитесь к мужчинам которые очень эмоциональные тоесть когда могут прослезиться от радости или на оборот не реветь нет, а просто прослезиться.


А что такие бывают, я вот сколько встречала, так они уже не совсем мужчинами были...

А? Как это не совсем мужчинами? Евнухи?


Нет геи!

Ужс.
  • 0

#5460
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Можно и надо плакать. У мужчин и так чувства заблокированы. Сила и слабость тут ни при чем. Нормальное проявление человеческих чувств. У меня вот собака плакает, когда мы из дома уходим, сладуня моя, одиноко ей...

Мужчину сравнить с собакой? Оригинально :mad:

она говорит, что если собака эмоциональное создание, то что говорить о мужчине?!
он ведь человек :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.