Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5421
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Вымысле, с последующей рвотой?


Ну, это уж у кого как было?
  • 0

#5422
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девушки, укачивает ли вас во время секса?


если не на аттракционе "Сюрприз", то нет!
  • 0

#5423
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

если не на аттракционе "Сюрприз",..


Что за аттракцион?
  • 0

#5424
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

я ваще я могу вспомнить свои модераторские права и плюс по 2.2.2 вам засандалисть влегкую.. или два... и в рид онли вас отправить..

так что лучше думать. а потом писать

Золотые слова. Или вы отказались от модераторства в ЛЧ именно для того, чтобы время от времени радовать нас подобными глупостями

Женщины, а вот скажите, уже же давно пора перейти на чулочки?...
значит, я правильно сегодня из одела..) мужики гшрят- работать не могут)) все стараются пройти мимо меня..

а потом размахивать плюсометом перед носом несогласных???
  • 0

#5425
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Девушки, а у кого еще в офисе такой заповедник, в котором мужчины из-за короткой юбки руки ломают, а от вида чулков работать не могут, в чем вслух сознаются? :rolleyes:
  • 0

#5426
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
После таких историй и рождаются анекдоты о блондинках....
А мы, собственно, и не причем... :rolleyes:
  • 0

#5427
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зараза, ты блондинка?
Старая Волчица, а что, есть такие места. Есть такие женщины, из-за которых ломают руки и пускают слюни. В этом мире вообще все есть.
  • 0

#5428
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Констатирую: Седня ездила с коллегами за покупками. Ну базарили во время пробок. Была оч.неоднозначная реплика. Он закашлялся. А через пару минут, когда мы в Реизе высадились, он встретил свою жену. Прикиньте.... Муж жену встретил в рабочее время... где-то около 3-4 часов дня. Ну мы дальше за покупками поехали, а он остался. В Реизе. причем я была свидетельницей этой встречи. Мы втроем стояли и обсуждали одну бра. А они, гады , даже глазом не моргнули, что муж и жена. Мне его друг объяснил потом, что это его жена. Люда. Ну, короче, обратно мы ехали вдвоем. Мы проффи.
  • 0

#5429
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не поняла. Ничего не поняла.
Это вопрос женщинам "Отгадай, какая трава"?
  • 0

#5430
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Девушки, а у кого еще в офисе такой заповедник, в котором мужчины из-за короткой юбки руки ломают, а от вида чулков работать не могут, в чем вслух сознаются? :rolleyes:

Старая Волчица, а мне кажется, что если любая привлекательная девушка оденет кружевные чулочки и, если у нее стройные ноги, то и ее офис превратится в заповедник, как Вы говорите. По мне, так это вполне нормальное явление. Почему бы не обратить внимание, если это выглядит не вульгарно, а эстетично и адекватно стилю? Ну а вот руки ломать, пускать слюни и прочее, - это конечно лишнее. Здесь не могу с Вами не согласиться. Мы же не плебеи какие-то, ну по крайней мере, хочется надеяться, что большинство из нас.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 20.04.2006, 00:10:40

  • 0

#5431
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

а мне кажется, что если любая привлекательная девушка оденет кружевные чулочки

Вот именно! :rolleyes:
  • 0

#5432
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Обясните ну не понимаю я, прочитала уже 4 страницы по поводу чулочков, обясните мне каким образом мужчины могут видет ваши чулочки и как могут понять что это именно чулки, а не колготки, каким образом вы им не даете работать, если честно у меня этот факт вобше никак в голове не укладывается, ну не ппредставляю я!!!
  • 0

#5433
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Обясните ну не понимаю я...

/шепотом/ некоторые женщины это делают намеренно. одевают короткие юбочки, которые открывают краешек чулка, когда эта женщина сидит...
мне кажется весной женщине можно простить все. даже в строгом офисе. :rolleyes:
  • 0

#5434
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Обясните ну не понимаю я...

/шепотом/ некоторые женщины это делают намеренно. одевают короткие юбочки, которые открывают краешек чулка, когда эта женщина сидит...
мне кажется весной женщине можно простить все. даже в строгом офисе. :rolleyes:

а бедные мужики в свободных брюках потом из-за стола встать по полчаса не могут!!!!
  • 0

#5435
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Обясните ну не понимаю я...

/шепотом/ некоторые женщины это делают намеренно. одевают короткие юбочки, которые открывают краешек чулка, когда эта женщина сидит...
мне кажется весной женщине можно простить все. даже в строгом офисе. :rolleyes:

а бедные мужики в свободных брюках потом из-за стола встать по полчаса не могут!!!!


неужели вы все это на самом деле говорите? сказать что я в шоке ничего не сказать. Я не скажу что я монашка, далеко нет, но всегда счиатала что работа это работа, эх была бы я шефом никогда у меня бы не работала мадама в юбке выше колена.Все ИМХО
  • 0

#5436
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

неужели вы все это на самом деле говорите? сказать что я в шоке ничего не сказать. Я не скажу что я монашка, далеко нет, но всегда счиатала что работа это работа, эх была бы я шефом никогда у меня бы не работала мадама в юбке выше колена.Все ИМХО

абсолютно поддерживаю!!!
на работе надо работать, а не эрегировать.
  • 0

#5437
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
и еше я считаю вульгарным когда из под юбки у девушки или женшины видны чулки, опять же все ИМХО
  • 0

#5438
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


неужели вы все это на самом деле говорите? сказать что я в шоке ничего не сказать. Я не скажу что я монашка, далеко нет, но всегда счиатала что работа это работа, эх была бы я шефом никогда у меня бы не работала мадама в юбке выше колена.Все ИМХО

абсолютно поддерживаю!!!
на работе надо работать, а не эрегировать.

Апсолютно с вами девушки согласен!!! Должно же быть у мужчины хоть одно жизненное пространство, где он может "расслабиться" и не думать о сексе :rolleyes:
  • 0

#5439
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Старая Волчица, а что, есть такие места.

понятно, я об этом и спрашивала :-)

Есть такие женщины, из-за которых ломают руки и пускают слюни. В этом мире вообще все есть.

уверена, что есть... они, правда, подобными вопросами не задаются и в экстаз от этого не впадают, привычное же дело... другое дело, что те, кто шумно пускает слюни малоинтересны, мне кажется... :rolleyes:
  • 0

#5440
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Обясните ну не понимаю я, прочитала уже 4 страницы по поводу чулочков, обясните мне каким образом мужчины могут видет ваши чулочки и как могут понять что это именно чулки, а не колготки...

это и не колготки, и не чулки, думаю, это гольфы! (большего размера) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.