Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5381
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не замечала за собой интуиции.
  • 0

#5382
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

после долгой совместной жизни, мужчина перестает замечать жену, а жена всегда знает, где сейчас ее муж.

Что то мне подсказывает, что на понт берут женщины.
Хотя, по поведению, по глазам и протчему можно вычислить был ли законный в офисе на совещании или пил пиво в сауне :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хруст: 19.04.2006, 09:49:49


#5383
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

после долгой совместной жизни, мужчина перестает замечать жену, а жена всегда знает, где сейчас ее муж.

Что то мне подсказывает, что на понт берут женщины.
Хотя, по поведению, по глазам и протчему можно вычислить был ли законный в офисе на совещании или пил пиво в сауне :-)

Хруст, ты не понял: всё дело, что жена становится человеком неведимкой. И муж её не замечает, и невидимость позволяет незаметно следить за мужем. Вот попивая пиво в бане в весёлой компании стоит задуматься, а не сидит ли рядом на диванчике твоя жена :rolleyes:
  • 0

#5384
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Кто-нибудь из женатых со стажем может сейчас вспомнить, в чем сегодня ушла на работу ваша жена?

По поводу интуиции ? она есть и у мужчин и у женщин, хотя женское население более прислушивается к ней.

Слышала про случаи, когда с ребенком случалась беда, и мать это чувствовала, будучи на расстоянии. Интуиция или материнский инстинкт?
  • 0

#5385
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Дорогие женщины, вопрос: почему вы всегда, даже под всякую мелочь пытаетесь подвести железобетонную основу? Типа "я сделала это потому, что....". Почему всегда подводя основу вы ищете союзников и противников вокруг себя? Ведь есть немало людей, которые с удовольствием сосуществовали рядом с вами и были в нейтралитете. Это не обязательно "враги". Разве обязателен вокруг женщины "ореол" постояннного решеня каких либо проблем? Разве нельзя просто жить и радоваться жизни?
  • 0

#5386
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Ну, во-первых, не всегда :rolleyes:.
Когда я начинаю искать союзников и подводить железобетонную основу - значит, я не до конца уверена в своей правоте, а союзники и железобетонные конструкции типа помогают мне самой поверить, что я-таки права :-). Это случается, когда я чего-то/кого-то боюсь (внешне может и не проявляться), соответственно, защищаюсь, и не доверяю.

Сообщение отредактировал koshkuns: 19.04.2006, 10:12:36

  • 0

#5387
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
нуууууу, я радуюся жизни :-)

Кредо: не трогай миня, и я тибя тож не трону :rolleyes:
  • 0

#5388
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Как часто она оберегала Вас по жизни, и как часто, благодаря своей интуиции, Вы находили выход из жизненных перипетий?

я дура. в течении нескольких дней рассматривала свои руки и думала над чем-то, что-то чувствовала....вчера порезалась.
  • 0

#5389
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 фкс: Не ищу союзников. И даже не всегда объясняю, почему я сделала то-то и то-то.
  • 0

#5390
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ну, во-первых, не всегда :rolleyes:.
Когда я начинаю искать союзников и подводить железобетонную основу - значит, я не до конца уверена в своей правоте, а союзники и железобетонные конструкции типа помогают мне самой поверить, что я-таки права :-). Это случается, когда я чего-то/кого-то боюсь (внешне может и не проявляться), соответственно, защищаюсь, и не доверяю.

Значит дело в самоуспокоении?
  • 0

#5391
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Всегда задавался вопросом: вы когда чего нибудь просите, то представляете что именно вы хотите? За долгие годы в браке я угадываю только процентов 80 желаний своей любимой.
  • 0

#5392
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

2 фкс: Не ищу союзников. И даже не всегда объясняю, почему я сделала то-то и то-то.

Аксиома, видимо ты вполне уверенная в себе женщина :rolleyes:
  • 0

#5393
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
все зависит от женщины
но на самом деле это угадывается в процессе - пока не попробуешь, не поймешь)
  • 0

#5394
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Значит дело в самоуспокоении?

Все течет, все изменяется. Возможно просто этап такой, что нужно все разложить по полочкам и заручиться поддержкой, чтобы чувствовать себя комфортно. Но это не значит, что этот этап не сменит новый, когда будет совершенно фиалетово, что подумают люди и поймут ли вообще причины каких-то поступков.
  • 0

#5395
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вы когда чего нибудь просите, то представляете что именно вы хотите?

ну совсем даунов из женщин делают.
  • 0

#5396
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Ну, во-первых, не всегда :rolleyes:.
Когда я начинаю искать союзников и подводить железобетонную основу - значит, я не до конца уверена в своей правоте, а союзники и железобетонные конструкции типа помогают мне самой поверить, что я-таки права :-). Это случается, когда я чего-то/кого-то боюсь (внешне может и не проявляться), соответственно, защищаюсь, и не доверяю.

Значит дело в самоуспокоении?

Дело в победе :-), когда по каким-то причинам мне очень важно быть правой, и ни в коем случае не показывать вида, что я в своей правоте сомневаюсь. Внутри я все равно знаю, что не права, так что это такая временная мера, реакция самозащиты, так сказать.
  • 0

#5397
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Почему дауны? Вспомните классику: просила персик, а потом говорит, что с удовольствием съела бы апельсин...
  • 0

#5398
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вспомните классику: просила персик, а потом говорит, что с удовольствием съела бы апельсин...

кажется она была беременной. и к тому же она просто передумала.
после прочтения пары книг его рассказов, осталось ощущение что женщин он не сильно-то уважал. :rolleyes:
  • 0

#5399
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Почему дауны? Вспомните классику: просила персик, а потом говорит, что с удовольствием съела бы апельсин...

по себе могу сказать: желания женщины меняются со скоростью света...
  • 0

#5400
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


2 фкс: Не ищу союзников. И даже не всегда объясняю, почему я сделала то-то и то-то.

Аксиома, видимо ты вполне уверенная в себе женщина :-)

А может, мне просто плевать на окружающих? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.