Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54181
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
да нет у меня ваще проблем никаких. тем более на кой мне опять под тем же ником регится.




а вам не кажется что мнеие посторонних людей послушать интересно, чем более близких.? можно услышать дельный совет. не обязательно под ником который всем известьен

при чем здесь ники? :eek:

може кто-то, кто ходит на мафию например, стисняется. вот изайдет под др ником и спросит общественного мнения

Сообщение отредактировал HOX4A: 28.08.2008, 14:27:50

  • 0

#54182
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
В: вы когда-нить обманывались в своих чувствах? думали, что любите, а на самом деле это была просто привычка, или думали, что это ненависть, а на самом деле это была любовь?

О: постоянно


В: а вам не кажется что мнеие посторонних людей послушать интересно, чем более близких.? можно услышать дельный совет. не обязательно под ником который всем известьен

О: кажется. посторонний человек объективнее может оценить ситуацию. правда иногда некоторые начинают стебаться. это раздражает


В: если бы у вас были какие-то проблемы в семье, личные драмы, вы не могли бы принять решение самостоятельно, в общем, все, что касается ЛИЧНОЙ жизни, вы бы стали создавать соответствующие темы на ЦТ?

О: нет, хотя соблазн был. может, когда-нить и создам
  • 0

#54183
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Часто ездите за границу отдыхать? Если ездили, поделитесь где больше всего понравилось?
  • 0

#54184
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Часто ездите за границу отдыхать? Если ездили, поделитесь где больше всего понравилось?

больше всего нравится там где хорошая компания! факт :eek:
а так...чтобы захотелось поехать еще раз - это Дубаи и Сеул, Пусан.
  • 0

#54185
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Часто ездите за границу отдыхать?

реже чем хотелось бы
  • 0

#54186
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Часто ездите за границу отдыхать? Если ездили, поделитесь где больше всего понравилось?


мне все интересно. наверное потому что я не искушенный путешественник.
  • 0

#54187
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Часто ездите за границу отдыхать? Если ездили, поделитесь где больше всего понравилось?


последние 3 года каждое лето. Больше всего понравилось в Греции.

Сообщение отредактировал Шанель: 28.08.2008, 15:20:26

  • 0

#54188
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Часто ездите за границу отдыхать? Если ездили, поделитесь где больше всего понравилось?

путешествовать всегда интересно. везде нравится.
  • 0

#54189
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
одни красавицы собрались и я как в малине
  • 0

#54190
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!
  • 0

#54191
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!


Хотела бы, всегда мечтала жить в тепле, на берегу моря. Мне в Алмате как-то холодно.
  • 0

#54192
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!


просто очень хочу. причины: хотца жить в стране с нормальной экологией, это первопричина.
  • 0

#54193
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!


В Лондон. Чтобы там получить второе высшее и остаться работать.
  • 0

#54194
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!

Есть такие мысли. хочется, чтобы ребенок и последующие дети, росли в экологически чистом регионе, чтобы проблем с образованием не было, таких как у нас в республике, и может рано конечно говорить, но очень хочется достойную, оплачиваемую, стабильную старость
  • 0

#54195
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
[quote name='Yu_LA' date='28.08.2008, 14:49' post='6404965']
[quote name='pavel1999' post='6404902' date='28.08.2008, 14:44']
Часто ездите за границу отдыхать? Если ездили, поделитесь где больше всего понравилось?
[/quote]


Хотелось бы чаще. Самое красивое место в котором была - замок Конопиште под Прагой, да и вся Прага тоже. Очень красивое и интересное место. Там есть все - от готической архитектуры и мистики раннего средневековья до современных фестивалей. Да и пиво одно из самых лучших в мире. :eek:
  • 0

#54196
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!

нет, никуда не хочу. причины? внезапно появившееся чувство патриотизма и любви к Родине.
  • 0

#54197
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

просто очень хочу. причины: хотца жить в стране с нормальной экологией, это первопричина.


А что есть такие? Многие города Европы и Аамерики загазованы похлеще Алматы! Экология нормальная там где нет цивилизации, на островах на каких нибудь, в тропиках и т.п. А как жить там, где нет цивилизации?

Сообщение отредактировал pavel1999: 28.08.2008, 17:21:27

  • 0

#54198
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А что есть такие? Многие города Европы и Аамерики загазованы похлеще Алматы! Экология нормальная там где нет цивилизации, на островах на каких нибудь, в тропиках и т.п. А как жить там, где нет цивилизации?


я не хочу в некоторые города европы и америки, которые похлеще.. я хочу в чистые! и потом сомневаюсь, что похлеще есть, Алматы 9 город в мире по грязи.. а на западе следят за этим.. там автобусы-убийцы людей не ездят.. евростандарты и все такое..
вот например Прага считается экологически чистым городом :eek:
  • 0

#54199
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!

Нет, не хочу.
  • 0

#54200
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!


хорошо там, где нас нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.