Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54201
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!


на словах - да, на деле - нет.
причина - чужбина, она и есть чужбина..

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!

я хотела бы быть достаточно богатой, чтобы иметь возможность часто, очень часто путешествовать и познавать мир.
Но переселяться жить - скорее нет..
наверное, в этом есть свои выгоды и плюсы - жить в другой стране...
  • 0

#54202
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


А что есть такие? Многие города Европы и Аамерики загазованы похлеще Алматы! Экология нормальная там где нет цивилизации, на островах на каких нибудь, в тропиках и т.п. А как жить там, где нет цивилизации?


я не хочу в некоторые города европы и америки, которые похлеще.. я хочу в чистые! и потом сомневаюсь, что похлеще есть, Алматы 9 город в мире по грязи.. а на западе следят за этим.. там автобусы-убийцы людей не ездят.. евростандарты и все такое..
вот например Прага считается экологически чистым городом :eek:



Хорошо там где нас нет, Прага город чистый, только 90% молодежи работает официантами или еще как-нибудь в тур. индустрии крутится. А чтобы хорошо жить, надо не только воздухом дышать. У нас в стране потенциал для роста огромный, мы скоро тоже ридем к мировым стандартам. И еще у нас ПРО не развертывают, а значит мы ни для кого угрозы не представляем и никто у нас терракты устраивать не будет. Тоже немаловажно.
  • 0

#54203
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У нас в стране потенциал для роста огромный, мы скоро тоже ридем к мировым стандартам.

Когда у нас простите это потенциал выростет до нужного уровня, у меня дети выростут если не внуки. Лично я сейчас (при трех высших образованиях), не вижу перспективу здесь своему ребенку. И может конечно, у нас тут не взрывают, но дышать реально нечем. :eek:
  • 0

#54204
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!


хорошо там, где нас нет


Тема называется "задай свой вопрос женщине" HOX4A' женщина? :eek:
  • 0

#54205
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!

не хочу совсем..
кому я нужна в чужой стране? я слишком эмоциональна для "не родного" окружения...
  • 0

#54206
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!

Очень хочу уехать, ради будущего ребенка, здесь как то не светит ему хорошее образование и карьерный рост. Планировала уже в этом году уезжать, друзья даже звали уже, но дала слово бабушке и дедушке, что, пока они живы, буду рядом, а то они старенькие совсем, испугались страшно, что одни останутся.
  • 0

#54207
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У нас в стране потенциал для роста огромный, мы скоро тоже ридем к мировым стандартам.

Ой, не смешите людей пожалуйста!
Еще не известно к какому будущему мы тут идем!
Правда спасибо пока нашему президенту за, по крайней мере, спокойную жизнь без войны. Но это все! Самое главное, как посмотрю, кто у нас в пед ВУЗах учится, в меде, и собирается учить моего ребенка и пытаться его лечить становится плохо!
  • 0

#54208
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

вопрос: если бы у вас были какие-то проблемы в семье, личные драмы, вы не могли бы принять решение самостоятельно, в общем, все, что касается ЛИЧНОЙ жизни, вы бы стали создавать соответствующие темы на ЦТ? :eek:

Нет, на ЦТ точно бы не стала темы создавать.
  • 0

#54209
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, к какой национальности у мужчин у вас предпочтения :eek: ?
  • 0

#54210
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Часто ездите за границу отдыхать? Если ездили, поделитесь где больше всего понравилось?

К сожалению пока нигде не была за границей.
  • 0

#54211
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!

Может и хотела бы. В Европу куда-нибудь. Но, честно говоря, не смогу бросить родителей здесь и уехать. Если переезжать, то близких родственников тоже перевозить.

Девушки, к какой национальности у мужчин у вас предпочтения :eek: ?

Своей национальности.
  • 0

#54212
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Сколько у вас до сегодняшнего дня было МЧ? Ответ в цифрах :eek:

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 29.08.2008, 01:25:31

  • 0

#54213
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Часто ездите за границу отдыхать? Если ездили, поделитесь где больше всего понравилось?


да, в бодруме понравилось

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!

нет нет и нет, это же моя РОДИНА

Девушки, к какой национальности у мужчин у вас предпочтения :D ?

к казахам

Сколько у вас до сегодняшнего дня было МЧ? :lol:

мало
  • 0

#54214
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Часто ездите за границу отдыхать? Если ездили, поделитесь где больше всего понравилось?

раз в год,как правило...одно время мне понравился Стамбул....в этом году поехала,разочаровалась напрочь...мне по душе пляжный отдых,как в Тайланде....

Хотели бы иммигрировать куда-нибудь. Если да то почему? Если нет то тоже причину пож-ста!

хочу на Мальдивы....нежится в бунгало с видом на ослепительно голубой океан...пальмы,песочек и до конца жизни есть,спать,потом опять есть и потом спать...ну чем не розовая мечта?
  • 0

#54215
Rinat_Rina

Rinat_Rina
  • Гость
  • 14 сообщений
Карина , мне сказали, что ты сидишь на этом сайте.Удели в конце концов мне внимание.Я не маньяк, как ты любишь говорить; вполне адекватен, и далеко не урод,многое могу тебе предложить-материально состоятелен.Ну сколько можно?!

Передайте ей! Я просто ника не знаю.Может кто её знает?! пусть пишет на rinat_rina1980@mail.ru
  • 0

#54216
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хорошо там где нас нет, Прага город чистый, только 90% молодежи работает официантами или еще как-нибудь в тур. индустрии крутится. А чтобы хорошо жить, надо не только воздухом дышать. У нас в стране потенциал для роста огромный, мы скоро тоже ридем к мировым стандартам. И еще у нас ПРО не развертывают, а значит мы ни для кого угрозы не представляем и никто у нас терракты устраивать не будет. Тоже немаловажно.


а что плохого работать в тур индустрии? качество жизни - это прежде всего здоровье. когда его нет, то никакие деньги, потенциалы и проч. не радуют. в алматы здоровым человеком быть невозможно. а в колхозе я жить не хочу.
  • 0

#54217
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Как давно получала цветы в подарок от незнакомца?
  • 0

#54218
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как давно получала цветы в подарок от незнакомца?

от незнакомцев не получала
  • 0

#54219
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Чем в носу ковыряешься? :lol:
Пальцем, палочкой, зубочисткой?
  • 0

#54220
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Как давно получала цветы в подарок от незнакомца?


от незнакомца оооочень давно:lol:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.