Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54141
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Как Вы себя ведете, когда хотите познакомится с мужчиной, при этом чтобы он был инициатором знакомства?

Да никак. Судьба - познакомиися. Не судьба - проживем и дальше друг без друга.
  • 0

#54142
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а что холостяки сплошь как бомжи не ухоженные?
мне не для себя :rotate: подруге нравится парень, хочет выяснить его статус.


интуиция одним словом должна быть.
если он похож на женатика - стало быть вы не ошибаетесь :D
  • 0

#54143
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Как Вы себя ведете, когда хотите познакомится с мужчиной, при этом чтобы он был инициатором знакомства?


:rotate: ой что -то таких головоломок у меня не было ...
может чуть-чуть "открытости" в облике поможет :D
  • 0

#54144
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Как Вы себя ведете, когда хотите познакомится с мужчиной, при этом чтобы он был инициатором знакомства?


Никак. Надо будет подойдет, нет так нет. Хотя, пока такой ситуации не было. Может по другому себя поведу :rotate:

Что было причиной самого жестокого потрясения в вашей жизни?


Обман. Предательство человека, от которого никогда не ожидала. Благодаря ему никому не могу верить и доверять.
  • 0

#54145
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Что было причиной самого жестокого потрясения в вашей жизни?


измена бывшего супружника... я то наивная....

Как Вы себя ведете, когда хотите познакомится с мужчиной, при этом чтобы он был инициатором знакомства?


обычно нет таких ситуаций, не люблю привлекать к себе много внимания. кому надо, думаю, заметят.

как вы относитесь к неблагодарным людям? возникает желание еще для них что-нибудь сделать?

иногда возникает желание дать по голове, но это редко. могу сделать что то дважды, но не более

были ли в детстве детские праздники/дни рождения?

естесссно. незабываемый новый год, когда мама тарит от нас до полночи огромные мешки с подарками....
  • 0

#54146
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
КАк долго приходили в себя после разлуки с МЧ, если такое было?


ЗЫ. Раньше думала, что мужчины о нас узнают больше благодаря этой теме, а не наоборот :rotate:

Сообщение отредактировал GADYA: 27.08.2008, 17:55:08

  • 0

#54147
Смотрящий

Смотрящий

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
роазве вы раскрываетесь полностью?
  • 0

#54148
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

иногда возникают ситуации, когда даже близким друзьям приходится предъявлять притензии. жутко щекотливые ситуации на мой взгляд, всегда стараюсь их избегать, но не всегда получается. как сказать другу, не задевая его, что тебе что-то не нравится, что-то не устраивает? при чем это не мелочь и не ерунда какая-то, а довольно серьезные вещи.

хоть вопрос адресован женщинам, постараюсь ответить, потому как мужчины тоже сталкиваются с этим по отношению к женщинам

1. если что то серьезно не нравица - ну нафик вам тогда такой друк? найдите другого. если это мелочь, закройте глаза. идеальных людей не бывает.
2. если все таки хотите его переделать, поправить, проста скажите прямо, только не в присутствии других
3. расскажите как вас раздражает один ваш коллега, у которого торчат волосы из ноздрей, воняет изо рта, очень мелочный, многа болтает, сплетничает (и далее по списку недостатков). короче дайте понять что вам не нравится, и по возможности сделайте это так чтобы у него не появилось подозрение что вы намекаете на него, и в то же время чтобы он взял себе на заметку
  • 0

#54149
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ситуевина: Девушка сына на два года сташе любимого сына, была в браке и есть ребенок! Что скажите? Как это для Матери?
  • 0

#54150
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

КАк долго приходили в себя после разлуки с МЧ, если такое было?

смотря что значит прийти в себя)) мне кажется я от одних отношений до сих пор в себя не могу прийти - полтора года прошло)
  • 0

#54151
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Ситуевина: Девушка сына на два года сташе любимого сына, была в браке и есть ребенок! Что скажите? Как это для Матери?


думаю, для матери главное должно быть, чтобы сын счастлив был, 2 года не 10 лет, да и в ребенке ничего плохого не вижу :smoke:
  • 0

#54152
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ситуевина: Девушка сына на два года сташе любимого сына, была в браке и есть ребенок! Что скажите? Как это для Матери?

для матери это фигово) жаль только что ее никто об этом не спросит)
  • 0

#54153
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
[quote name='парабеллум' post='6393265' date='27.08.2008, 10:05']
при мытье головы вы используете ополаскиватель или достаточно одного шампуня? как часто делаете маски для волос?
[/quote]
в основном приобретаю шампунь уже содержащий в себе бальзам. А маски не делаю, думаю у меня и так все хорошо с волосами, вообщем пока нет надобности.

[quote name='GADYA' date='27.08.2008, 17:54' post='6398478']
[b]КАк долго приходили в себя после разлуки с МЧ, если такое было? [/b]
где-то примерно год...разлука далась мне очень тяжело, причем инициатором нашего расстования был он, может поэтому я очень долго переживала. Да и еще к тому же влюбилась в него по уши :smoke:
  • 0

#54154
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Что было причиной самого жестокого потрясения в вашей жизни?

расстование с молодым человеком :smoke:
  • 0

#54155
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Как это для Матери?

втроем что-ли брак будут оформлять.

#54156
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

при мытье головы вы используете ополаскиватель или достаточно одного шампуня? как часто делаете маски для волос?

после ИК у меня что-то волосы взбунтовались, поэтому взяла специальный шампунь и тающую маску, все уже опробовано ранее. ах да, еще хна.

#54157
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

были ли в детстве детские праздники/дни рождения?

ну конечно были :smoke: воспоминания такие в основном - пепси на потолке, бисер розовый, снег... а дальше только Дубаи :(

#54158
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ситуевина: Девушка сына на два года сташе любимого сына, была в браке и есть ребенок! Что скажите? Как это для Матери?

Для матери все и всегда будет тяжело, хоть старше, хоть младше, с ребенком или без. Если мама мудрая и желает счастья своему сыну, то не будет препядствовать.
  • 0

#54159
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

как сказать другу, не задевая его, что тебе что-то не нравится, что-то не устраивает?

я в такие беседы всегда вкладываю душу и обязательно предлагаю в ответ покритиковать меня, мои стороны, может быть я бревна-то и не заметил ©

вы читали какие-нить книги по психологии? что-нить понравилось?

особо не помню, но имхо психология куда лучше развивается из практики - наблюдения, анализ, самоанализ, логические цепочки.

зы кстати, смотрю если попадаю "Взрослые Игры". Ведущий просто кросавчег.

о его этнической принадлежности? И когда? И, что немаловажно, при каких обстоятельствах?

хм.. только из интереса - например есть мальчик у меня знакомый смуглый, уверяет меня что украинец и загорел на теннисе, плюс бухгалтер - зрачки какие-то у нее...:smoke: удивительные :( ну и все - подумала и забыла. мальчика правда пытала. бухгалтера так особо не попытаешь...

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 27.08.2008, 20:33:28


#54160
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

вы читали какие-нить книги по психологии? что-нить понравилось?

уважаю психологию. с удовольствием читаю любые материалы


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.