Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#54161
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

были ли в детстве детские праздники/дни рождения?

Были несколько раз.

Что было причиной самого жестокого потрясения в вашей жизни?

предательство человека, от которого я этого совсем не ожидала...

при мытье головы вы используете ополаскиватель или достаточно одного шампуня? как часто делаете маски для волос?


Использую бальзам, и еще сыворотку для секущихся кончиков и окрашенных волос...
  • 0

#54162
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

при мытье головы вы используете ополаскиватель или достаточно одного шампуня? как часто делаете маски для волос?

шампунь +маска+бальзам

#54163
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ситуевина: Девушка сына на два года сташе любимого сына, была в браке и есть ребенок! Что скажите? Как это для Матери?

Несколько моих друзей так женились, и знаете - супер счастливы! А мама... пройдет время, и счастливые глаза сына заставят забыть обо всем.
  • 0

#54164
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Как Вы себя ведете, когда хотите познакомится с мужчиной, при этом чтобы он был инициатором знакомства?

Честно говоря, иногда стоит лишь поймать взгляд и задержать на пару секунд .
Я даже эксперементы проводила. Тут же подходит и сам знакомится.
  • 0

#54165
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

вы читали какие-нить книги по психологии? что-нить понравилось?

Читала много всего. Люблю психологию. Много полезных советов у Карнеги.
  • 0

#54166
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

при мытье головы вы используете ополаскиватель или достаточно одного шампуня? как часто делаете маски для волос?


обязательно использую бальзам-ополаскиватель, а вот маски для волос практически не делаю (ттт) волосы вполне здоровы :smoke:
  • 0

#54167
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что было причиной самого жестокого потрясения в вашей жизни?

осознание того что близкие лицемерны до безумия

КАк долго приходили в себя после разлуки с МЧ, если такое было?


ЗЫ. Раньше думала, что мужчины о нас узнают больше благодаря этой теме, а не наоборот :smoke:

......... несколько лет.....

Ситуевина: Девушка сына на два года сташе любимого сына, была в браке и есть ребенок! Что скажите? Как это для Матери?

смотря какая Мать.
если сын счастлив то нормальной матери будет наплевать с кем.
если ей при счастье сына что-то не нравиться - значит она просто ревнивая дама.

вы когда-нить обманывались в своих чувствах? думали, что любите, а на самом деле это была просто привычка, или думали, что это ненависть, а на самом деле это была любовь?

угу... приняла легкую влюбленность за любовь...
ооочень тяжелое разочарование было

вы читали какие-нить книги по психологии? что-нить понравилось?

как психолог я читала оооооочень много книг по психологиии...
что понравилось трудно перечислить...
но вот не понравился фрейд и его движение просто хронически

страдаете бессонницей? что делаете, если долго не можете уснуть?

страдаю. хронической.
если долго не засыпаю, то могу курить или бродить по квартире....
но чаще всего пью таблетку.
  • 0

#54168
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вы не замечаете за собой излишнего беспокойства?


излишнего не замечаю, даж могу сказать, что пофигизма больше, хз хорошо это иил плоха :eek:
  • 0

#54169
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
вопрос: если бы у вас были какие-то проблемы в семье, личные драмы, вы не могли бы принять решение самостоятельно, в общем, все, что касается ЛИЧНОЙ жизни, вы бы стали создавать соответствующие темы на ЦТ? :eek:
  • 0

#54170
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вы не замечаете за собой излишнего беспокойства?

Да, после рождения ребенка крышу снесло окончательно! Но стараюсь держать себя в руках.
  • 0

#54171
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вопрос: если бы у вас были какие-то проблемы в семье, личные драмы, вы не могли бы принять решение самостоятельно, в общем, все, что касается ЛИЧНОЙ жизни, вы бы стали создавать соответствующие темы на ЦТ? :eek:

блог пишу)
  • 0

#54172
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вопрос: если бы у вас были какие-то проблемы в семье, личные драмы, вы не могли бы принять решение самостоятельно, в общем, все, что касается ЛИЧНОЙ жизни, вы бы стали создавать соответствующие темы на ЦТ?

Нет, не стала бы. Про свою личную жизнь как то не хочется рассказывать.
  • 0

#54173
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

вопрос: если бы у вас были какие-то проблемы в семье, личные драмы, вы не могли бы принять решение самостоятельно, в общем, все, что касается ЛИЧНОЙ жизни, вы бы стали создавать соответствующие темы на ЦТ? :eek:


для чего?
здесь сами ищут вопросы на ответы неопытные..
какие советы они могут тут дать?
  • 0

#54174
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вопрос: если бы у вас были какие-то проблемы в семье, личные драмы, вы не могли бы принять решение самостоятельно, в общем, все, что касается ЛИЧНОЙ жизни, вы бы стали создавать соответствующие темы на ЦТ? ;)


думаю, нет, не стала бы, несколько раз обходилась темой задать вопрос Ж и М, этого вполне думаю достаточно, чтобы понять точку зрения людей на определенную ситуацию. зачем темы то создавать??? мне темы вообще в ломы создавать ;) да еще тама как понапишут всякой хни, потом и ужасайся себе и своей жизни ;) :eek: :-)
  • 0

#54175
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вопрос: если бы у вас были какие-то проблемы в семье, личные драмы, вы не могли бы принять решение самостоятельно, в общем, все, что касается ЛИЧНОЙ жизни, вы бы стали создавать соответствующие темы на ЦТ? :eek:


сейчас уже нет
  • 0

#54176
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вопрос: если бы у вас были какие-то проблемы в семье, личные драмы, вы не могли бы принять решение самостоятельно, в общем, все, что касается ЛИЧНОЙ жизни, вы бы стали создавать соответствующие темы на ЦТ? :eek:

нет. ни разу.
  • 0

#54177
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вопрос: если бы у вас были какие-то проблемы в семье, личные драмы, вы не могли бы принять решение самостоятельно, в общем, все, что касается ЛИЧНОЙ жизни, вы бы стали создавать соответствующие темы на ЦТ? :eek:

Нет
  • 0

#54178
HOX4A

HOX4A

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
а вам не кажется что мнеие посторонних людей послушать интересно, чем более близких.? можно услышать дельный совет. не обязательно под ником который всем известьен
  • 0

#54179
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а вам не кажется что мнеие посторонних людей послушать интересно, чем более близких.? можно услышать дельный совет. не обязательно под ником который всем известьен

это вы себя имеете в виду? :eek:
  • 0

#54180
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вам не кажется что мнеие посторонних людей послушать интересно, чем более близких.? можно услышать дельный совет. не обязательно под ником который всем известьен

при чем здесь ники? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.