Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5321
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

отрицательных. потому что меня бы такое униззило и почти 100 процентов что мало кто на енто согласиццо, а заенчит он заранее нахамил.
поточкас:если ему нужин токо секс, мог бы патом сказать, после секса))
недоучка!)))))

а вот если скажет об этом во время секса, то точно подлец! :-/
  • 0

#5322
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Вопрос : Чем Санта Барбара закончиась?

В который раз?
  • 0

#5323
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Так Вы не ответили: сам факт подобного предложения - это проявление отрицательных качеств парня (потому что он просто посмел сделать подобное предложение) или положительных (потому что он честно говорит о своих намерениях)?

Я думаю, это индивидуальное восприятие. Если кто-то находится в самочкином состоянии, тогда это заводит, самое ТО предложение :-/ А ежели нет, то можно схлопотать пяткой по какому-нибудь месту или уйти с разцарапанной физиономией - типа "подлец, я порядочная девушка, что ты себе позволяешь", вообщем, без комиссионых даже на полшишечки пусть и не расчитывает :) И про честность тоже интересно, что, если он так открыто говорит о своих физиологических потребностях, которые его некстати нахлобучили, он что ли вырастет в глазах женщины от этого?
  • 0

#5324
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
В последни раз! Она вообще закончилась?

Я тут поспорил просто :D
  • 0

#5325
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

:laugh: по большому счету, согласен, но это далеко не маразм. Такие ситуации встречаются довольно-таки часто. Парни тоже получают подобные предложения (причем от вполне нормальных, в моральном плане, девочек), вот поэтому мне и стало интересно, что Вы, дамы, думаете, когда Вам самим поступают такие предложения от нас.

Я думаю, что так поступают люди, которые просто честно хотят переложить ответственность за секс на партнера. :D
  • 0

#5326
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Я думаю, это индивидуальное восприятие. Если кто-то находится в самочкином состоянии, тогда это заводит, самое ТО предложение :laugh: А ежели нет, то можно схлопотать пяткой по какому-нибудь месту или уйти с разцарапанной физиономией - типа "подлец, я порядочная девушка, что ты себе позволяешь", вообщем, без комиссионых даже на полшишечки пусть и не расчитывает :laugh: И про честность тоже интересно, что, если он так открыто говорит о своих физиологических потребностях, которые его некстати нахлобучили, он что ли вырастет в глазах женщины от этого?

Резюмирую:

Парни, которые практикуют подобные "прямо в лоб" предложения, сначала нужно спросить, находится ли девушка в самочкином состоянии. Если да, то можно говорить о Вашем желании вступить с ней в интимное сближение, так как это ее заведет, и на секс можно будет рассчитывать.

Если же нет, то продолжать не стоит, потому что от этого у Вас все равно ничего не вырастет (даже в глазах женщины), а только нахлобучиться :D

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 17.04.2006, 18:18:24

  • 0

#5327
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Bl@ck K_night, резюме абсолютно верное. :D Главное, теперь "узнать" это самочкино состояние.
  • 0

#5328
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Вопрос : Чем Санта Барбара закончиась?


все умерли в один день)
  • 0

#5329
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Bl@ck K_night, резюме абсолютно верное. :D Главное, теперь "узнать" это самочкино состояние.

Позвольте поинтересоваться, как же это сделать?

Неприемлемый вариант:
сначала сделать непристойное предложение: если получил пяткой куда-нибудь или тебе исцарапали лицо, значит, точно состояние не самочкино.
  • 0

#5330
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
МЛК, ты гений!
Я выиграл! :D
  • 0

#5331
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Bl@ck K_night, не знаю :D У самочек надо спрашивать.
  • 0

#5332
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



На работе низя.Нини :D


А почему?

Да потомучто ничего хорошего не выйдет...трёп коллектива и прыч....лучше не эксперементировать.


А забить не пытались? :laugh:
  • 0

#5333
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Так Вы не ответили: сам факт подобного предложения - это проявление отрицательных качеств парня (потому что он просто посмел сделать подобное предложение) или положительных (потому что он честно говорит о своих намерениях)?

Скорее не то чтобы отрицательно, но и не положительно... Это другое. Ему просто так удобнее - быстро получить ответ, быть избавленным от необходимости врать, от необходимости потом долго избавляться от девушки, наблюдать ее сопли-слюни, раздражаться. Так все словно бы и вправду по-честному - я предложил, ты согласилась, пеняй на себя. Словом, деловой подход. Благородные мужчины так не поступают, но это, разумеется, мое имхо.
  • 0

#5334
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Скорее не то чтобы отрицательно, но и не положительно... Это другое. Ему просто так удобнее - быстро получить ответ, быть избавленным от необходимости врать, от необходимости потом долго избавляться от девушки, наблюдать ее сопли-слюни, раздражаться. Так все словно бы и вправду по-честному - я предложил, ты согласилась, пеняй на себя. Словом, деловой подход. Благородные мужчины так не поступают, но это, разумеется, мое имхо.

Очень разумный ответ. Но по мне, уж лучше сразу сказать, что ты хочешь от девушки, чем добиться того же результа, но используя ложь. Хотя я сам, откровенно говоря, никогда подобного предложения даме не делал. И не потому что я такой весь благородый и бравый парень, а просто как-то не приходилось. Все получалось само собой, без лишних разговоров. На самом деле, девушка в большинстве случаев, сразу понимает, какие намерения у ее ухажера.
  • 0

#5335
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос : Чем Санта Барбара закончиась?

так не вспомнить. дядя изя напомните предпоследнию серию мыльной оперы сериала :D
  • 0

#5336
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Bl@ck K_night, резюме абсолютно верное. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Главное, теперь "узнать" это самочкино состояние.

Позвольте поинтересоваться, как же это сделать?

Собаки по запаху узнают...
Может тоже понюхать?
:D

#5337
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
В Санта-Барбар такая смертность высокая, а они тут самочек нюхать собрались!

Сообщение отредактировал KiP4@K: 18.04.2006, 02:56:37

  • 0

#5338
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Читаете ли вы мужские журналы (Менс Хелс,Джи Кью и.т.д),если да то зачем,почему и.т.д

Если есть возможность - да. Специально покупать не буду. :D
Ну как зачем - интересно.

милые девушки, простили бы измену партнеру, на которого серьезные виды?

нет.

он хам, подлец и т.д.? Делали ли Вам подобные признания, и какова была Ваша реакция?

нет, он просто чмо без мозгов. реакция - удаление из контактов. :laugh:
  • 0

#5339
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Девушки,

Как думаити, что лучше подарить на ДР девушке?
падарак или кучу роз?
  • 0

#5340
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
и то и другое давайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.