Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5361
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ну номаное у нее чувство юмора

вот ток оно же разное бывает... прикольное оч тяжко подарить и угодить...

Все-таки лучше цвяты
  • 0

#5362
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Статуэтку , зеркальце в красивом обрамлении. И вообще дари то что тебе самому понравиться :D
  • 0

#5363
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ай да Пати ДиДЖей!

пойду бродить по городу
  • 0

#5364
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
И помни сын мой, что золото в моде. Можешь покупать все, что блестит как золото
  • 0

#5365
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
неее..
зеркальце лучше не дарить...
говорят, плохая примета. А вдруг она у вас суеверная?!
  • 0

#5366
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Суеверная
я ей подарил букет желтых роз, она растроилась :D
  • 0

#5367
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Зеркальце, зеркальце, зеркальце?


2 April*: а что за означает когда даришь зеркальце?
  • 0

#5368
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Зеркальце, зеркальце, зеркальце?


2 April*: а что за означает когда даришь зеркальце?

говорят, что к несчастью

Суеверная
я ей подарил букет желтых роз, она растроилась :laugh:

честно говоря, в последнее время вовсе розы не люблю... :D
и я не одна такая, нас много
  • 0

#5369
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а как у неё с чувством юмора?
может, прикольное что-нибудь подарить?
и память останется, и необычно!

да, хорошая идея. я тож люблю дарить и получать подарки с приколом :D

но если вы тока начали обчаться то лучш ни надо, а то не поймет и отфутболит :laugh:
  • 0

#5370
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Если парень прямо и честно говорит девушке, что он хочет от нее только секса и ничего больше - он хам, подлец и т.д.? Делали ли Вам подобные признания, и какова была Ваша реакция?

афигеть! что за маразм? если он не умеет элементарно зацепить девушку так. чтобы она сама просто, от чистого сердца захотела его, значт и в сексе он просто нолик. с таким даже не стоит и не встанет)))

Ужаснах, я в каменном веке ..... :laugh:
Безоружная, я от тебя такого не ожидал. Почему мы отвергаем какието жизненые варианты, в жизни может быть все что угодно !

Все парни естественно хотят только секса, по крайней мере сначала, в отличии от девушек. Это неоспоримый факт. Раньше я ни когда не призавался в этом очередной девушке. И мне потом было больно смотреть как она привязывается ко мне. Поэтому я считаю вариант честно признатся в намерениях "только секса" вполне гуманным, кому не нравится, тихо сидите и сопите в сторонке :D
  • 0

#5371
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Утюг

Все парни естественно хотят только секса, по крайней мере сначала, в отличии от девушек. Это неоспоримый факт. Раньше я ни когда не призавался в этом очередной девушке. И мне потом было больно смотреть как она привязывается ко мне. Поэтому я считаю вариант честно признатся в намерениях "только секса" вполне гуманным, кому не нравится, тихо сидите и сопите в сторонке

ой, я все жи думаю, что в жизни скушна быть таким. ну, бе фантазии что ли. ну нахлена ему честна говорить, что хочит от нее токо секса? думаишь, женчины не понимают, чток чиму? неужели ентат чувак не мог сделать просто приятное и сказать, что типа ти мне нравишся, у тибя такие шикарные волосы бла бла бла. заняцца люповью, а патом сделав грустное лицо, теребя пуговку на кастюме сказать "я алкаш, должник, игрок, женатик. просто так увлекся табой и ни сдиржался" и свалить?
так же интересней! и самолюбие девачки ни задето. когда я хочу мягко сказать парню "нет", я никагда не скажу ему, мол ти мне побоку, а скажу типа про свою люповь великую к другокму (что чаще правда) или што он супер, а я так сибе. недостойна вобчем. зачем ранить человеков?

Сообщение отредактировал Безоружная: 18.04.2006, 17:34:22

  • 0

#5372
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ой, я все жи думаю, что в жизни скушна быть таким. ну, бе фантазии что ли. ну нахлена ему честна говорить, что хочит от нее токо секса? думаишь, женчины не понимают, чток чиму? неужели ентат чувак не мог сделать просто приятное и сказать, что типа ти мне нравишся, у тибя такие шикарные волосы бла бла бла. заняцца люповью, а патом сделав грустное лицо, теребя пуговку на кастюме сказать "я алкаш, должник, игрок, женатик. просто так увлекся табой и ни сдиржался" и свалить?
так же интересней! и самолюбие девачки ни задето. когда я хочу мягко сказать парню "нет", я никагда не скажу ему, мол ти мне побоку, а скажу типа про свою люповь великую к другокму (что чаще правда) или што он супер, а я так сибе. недостойна вобчем. зачем ранить человеков?

Получается, что женщина будучи уверенной, что от нее хотят только секса, хочет быть обманутой? И после этого ее самолюбие не будет задето? Как-то мне это странно слышать... :D
  • 0

#5373
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
там по ходу дела будет панятна. зачем жи сразу в лоб - хочу сношацца и все тут. какие -та ви все толстокожие, не чуствительные, нету в вас актерского вдахновения. да ну вас, ви миня расстроили, изверки! хихихихихи
  • 0

#5374
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

там по ходу дела будет панятна. зачем жи сразу в лоб - хочу сношацца и все тут. какие -та ви все толстокожие, не чуствительные, нету в вас актерского вдахновения. да ну вас, ви миня расстроили, изверки! хихихихихи

Подождите, подождите, сударыня! :D Речь здесь не идет о ком-то из нас конкретно (так что, попрошу не обобщать). Все далеко не так плохо, как Вам может показаться, поверьте. Мы просто взяли стандартную ситуацию и высказали свое мнение.

А так, есть еще среди парней и девушек такие экземпляры, которые могут мягко и красиво обольстить, да так, чтобы потом никому не было, за это самое обольщение, обидно.
  • 0

#5375
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Почему, когда девушка узнает о том, что её парнем интересуются другие особы - устравиает сцены дикой ревности и хочет ограничить свободу передвижения и времяпрепровождения?
  • 0

#5376
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему, когда девушка узнает о том, что её парнем интересуются другие особы - устравиает сцены дикой ревности и хочет ограничить свободу передвижения и времяпрепровождения?

Ну шо за детский вопрос, есессно, чтобы ресурс не урулил на сторону. Мужчина для женщины - сначала ресурс, а потом все остальное, так же как и для мужчины женщина, как верно подметил тов. Утюг, в первую очередь - секс.
  • 0

#5377
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Мужчина для женщины - сначала ресурс, а потом все остальное, так же как и для мужчины женщина, как верно подметил тов. Утюг, в первую очередь - секс.


И всё таки любовь - это бизнес!
  • 0

#5378
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Мужчина для женщины - сначала ресурс, а потом все остальное, так же как и для мужчины женщина, как верно подметил тов. Утюг, в первую очередь - секс.


И всё таки любовь - это бизнес!


для тех, для кого бизнес))) -любовь
  • 0

#5379
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Милые дамы, говорят, что женская интуиция почти никогда не обманывает. Правда ли это? Как часто она оберегала Вас по жизни, и как часто, благодаря своей интуиции, Вы находили выход из жизненных перипетий? В оценке своего мужчины Вы полагаетесь больше на интуицию или все-таки на разум?

Заранее благодарю всех за ответы.
  • 0

#5380
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Милые дамы, говорят, что женская интуиция почти никогда не обманывает. Правда ли это? Как часто она оберегала Вас по жизни, и как часто, благодаря своей интуиции, Вы находили выход из жизненных перипетий? В оценке своего мужчины Вы полагаетесь больше на интуицию или все-таки на разум?

Заранее благодарю всех за ответы.



Есть такая поговорка, что после долгой совместной жизни, мужчина перестает замечать жену, а жена всегда знает, где сейчас ее муж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.