Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5301
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Может и было :
Читаете ли вы мужские журналы (Менс Хелс,Джи Кью и.т.д),если да то зачем,почему и.т.д
Спасибо.:-/


нет.
вообще журналы не читаю.
  • 0

#5302
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

милые девушки, простили бы измену партнеру, на которого серьезные виды?


простила бы.
только вот с "серьезными видами" пришлось бы распрощаться скорее всего.
  • 0

#5303
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:) Действительно, кошмар! А если у Вашего любимого будет только одно щупальце для слияния? :-/

Не поняла вопроса. Вы про член? Так он вроде и, как водится, один. :dandy:
А вот я серьезно. Неужели обязательно надо сливаться?
  • 0

#5304
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


:dandy: Действительно, кошмар! А если у Вашего любимого будет только одно щупальце для слияния? :-/

Не поняла вопроса. Вы про член? Так он вроде и, как водится, один. :lol:
А вот я серьезно. Неужели обязательно надо сливаться?

Меня тоже этот аспект напрягает :) Но сущность любви все-таки слияние, соединение. Ненависть - разделение, расщепление. Выбирайте. :)
  • 0

#5305
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мне больше нра сущность любви как слияние, а потом разделение, при необходимости повторить. :-/
  • 0

#5306
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А мне больше нра сущность любви как слияние, а потом разделение, при необходимости повторить. :)

я тоже думаю, что полное соединение убивает ту разность потенциалов, которая дает оч." звонкие разряды, яркие вспышки, минуты блаженной пустоты". :-/

Сообщение отредактировал Ivana: 17.04.2006, 17:32:19

  • 0

#5307
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Если парень прямо и честно говорит девушке, что он хочет от нее только секса и ничего больше - он хам, подлец и т.д.? Делали ли Вам подобные признания, и какова была Ваша реакция?
  • 0

#5308
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Девочки, у нас так в жизни и происходит :-/ игра в дуальность.
Вот мне до сих пор интересно: мои знакомые, интересные люди, но, по-мнению наших общих друзей, совершенно не подходящие др. др., поженились спустя 2,5 года после того, как милая и тихая, долготерпеливая Н. надавала пощечин Ему. Он все это время сидел на "двух стульях", т.е жил с ней, и все это время встречался "на всякий случай" с другой женщиной. Наша героиня Его возненавидела люто (от любви до ненависти...) и послала в ж... (вот жеж сила воли). Буквально на следующий день, он пришел с цветами и сделал ей предложение. Ему что, надо было пройти через эту ненависть с ее стороны, чтобы понять что он любит только ее? Сейчас у них новый этап. Теперь он ее любит, а она позволяет :)
  • 0

#5309
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Если парень прямо и честно говорит девушке, что он хочет от нее только секса и ничего больше - он хам, подлец и т.д.? Делали ли Вам подобные признания, и какова была Ваша реакция?


:-/ :) Делали. Реакция была разной.. Хотя в итоге взяла на заметку. как только пойду в отрыв, то из всех выбиру член этого товарища. как член, он вне конкуренции. :dandy:
  • 0

#5310
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ему что, надо было пройти через эту ненависть с ее стороны, чтобы понять что он любит только ее? Сейчас у них новый этап. Теперь он ее любит, а она позволяет :-/

ему необходимо было ощутить страх потерять ее, наверно.
  • 0

#5311
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки, у нас так в жизни и происходит :dandy: игра в дуальность.
Вот мне до сих пор интересно: мои знакомые, интересные люди, но, по-мнению наших общих друзей, совершенно не подходящие др. др., поженились спустя 2,5 года после того, как милая и тихая, долготерпеливая Н. надавала пощечин Ему. Он все это время сидел на "двух стульях", т.е жил с ней, и все это время встречался "на всякий случай" с другой женщиной. Наша героиня Его возненавидела люто (от любви до ненависти...) и послала в ж... (вот жеж сила воли). Буквально на следующий день, он пришел с цветами и сделал ей предложение. Ему что, надо было пройти через эту ненависть с ее стороны, чтобы понять что он любит только ее? Сейчас у них новый этап. Теперь он ее любит, а она позволяет :lol:



обалдеть :-/ падаю с двух стульев :)
  • 0

#5312
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Если парень прямо и честно говорит девушке, что он хочет от нее только секса и ничего больше - он хам, подлец и т.д.? Делали ли Вам подобные признания, и какова была Ваша реакция?

Да. На вечеринке у знакомых, совершенно незнакомый, интеллигентного вида мужчина, попросил выйти с ним на минутку в другую комнату и прямо в лоб:"Я хочу тебя т..ть." :-/ Я стала оглядываться в поисках выхода. Он рассмеялся и сказал: "Не бойся, я пошутил.." Вот именно после этих слов захотелось ему врезать по.... :)
  • 0

#5313
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если парень прямо и честно говорит девушке, что он хочет от нее только секса и ничего больше - он хам, подлец и т.д.? Делали ли Вам подобные признания, и какова была Ваша реакция?

Не делали. Жить, наверное, все хотят. :-/
  • 0

#5314
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Если парень прямо и честно говорит девушке, что он хочет от нее только секса и ничего больше - он хам, подлец и т.д.? Делали ли Вам подобные признания, и какова была Ваша реакция?

афигеть! что за маразм? если он не умеет элементарно зацепить девушку так. чтобы она сама просто, от чистого сердца захотела его, значт и в сексе он просто нолик. с таким даже не стоит и не встанет)))
  • 0

#5315
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Так Вы не ответили: сам факт подобного предложения - это проявление отрицательных качеств парня (потому что он просто посмел сделать подобное предложение) или положительных (потому что он честно говорит о своих намерениях)?
  • 0

#5316
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Если парень прямо и честно говорит девушке, что он хочет от нее только секса и ничего больше - он хам, подлец и т.д.? Делали ли Вам подобные признания, и какова была Ваша реакция?

афигеть! что за маразм? если он не умеет элементарно зацепить девушку так. чтобы она сама просто, от чистого сердца захотела его, значт и в сексе он просто нолик. с таким даже не стоит и не встанет)))

может он просто честный :-/ случаи то разные бывают.
  • 0

#5317
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
отрицательных. потому что меня бы такое униззило и почти 100 процентов что мало кто на енто согласиццо, а заенчит он заранее нахамил.
поточкас:если ему нужин токо секс, мог бы патом сказать, после секса))
недоучка!)))))
  • 0

#5318
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

афигеть! что за маразм? если он не умеет элементарно зацепить девушку так. чтобы она сама просто, от чистого сердца захотела его, значт и в сексе он просто нолик. с таким даже не стоит и не встанет)))

:-/ по большому счету, согласен, но это далеко не маразм. Такие ситуации встречаются довольно-таки часто. Парни тоже получают подобные предложения (причем от вполне нормальных, в моральном плане, девочек), вот поэтому мне и стало интересно, что Вы, дамы, думаете, когда Вам самим поступают такие предложения от нас.
  • 0

#5319
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Так Вы не ответили: сам факт подобного предложения - это проявление отрицательных качеств парня (потому что он просто посмел сделать подобное предложение) или положительных (потому что он честно говорит о своих намерениях)?

сам факт - это результат конкретных отношений.
  • 0

#5320
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вопрос : Чем Санта Барбара закончиась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.