Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5261
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ой, не зарекайтесь

не зарекаться говорить? :-/

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 17.04.2006, 10:02:11

  • 0

#5262
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ой, не зарекайтесь

не зарекаться говорить? :)

Или диаметрально противоположная ситуация, она же "вопрос женщине": если я подчинённый, а мне приглянулась симпатичная начальница. Тили тили, вообщем служебный романчик. У меня крышу сносит и я уже не обращаю внимание на то, что весь мо заработанный авторитет, все мои труды начинают "списывать" на приближение к интимным частям тела руководительнецы. Вопрос: будет ли женщина гуманна? :-/ Она будет думать обо мне? Она будет думать об общественном мнении? Она будет думать о себе и удовлетворении своей прихоти? Список вариаций не полный.
  • 0

#5263
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вопрос: будет ли женщина гуманна? Она будет думать обо мне? Она будет думать об общественном мнении? Она будет думать о себе и удовлетворении своей прихоти? Список вариаций не полный.

а почему ОНА должна думать о ВАШЕЙ репутации. любой из двух встречающихся людей может взять на себя инициативу и разорвать отношения. но вы же с ней встречаетесь. так зачем ей, если ей все нравится, с вами расставаться?

если я начальница - мне все равно, в омут с головой. :-/
  • 0

#5264
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

а почему ОНА должна думать о ВАШЕЙ репутации. любой из двух встречающихся людей может взять на себя инициативу и разорвать отношения. но вы же с ней встречаетесь. так зачем ей, если ей все нравится, с вами расставаться?

если я начальница - мне все равно, в омут с головой. :)

"не гуманна", так и запишем :-/
  • 0

#5265
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

"не гуманна", так и запишем :-/

вы ведете запись на всех ж. в цт, тип дело# такой то....????

Сообщение отредактировал karla: 17.04.2006, 12:03:22

  • 0

#5266
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ведет-ведет, с него станется. :-/
  • 0

#5267
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вопрос как вы относитесь к фразе.

Прежде чем что то получить от мужчины, нужно ему что то дать.

цитата из книги.

Ваше мнение на этот счет.
  • 0

#5268
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

вопрос как вы относитесь к фразе.

Прежде чем что то получить от мужчины, нужно ему что то дать.

цитата из книги.

Ваше мнение на этот счет.


ну смотря что получить... потом будем разбираться что дать... :-/
  • 0

#5269
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
хорошая фраза. может я уже говорила про "дать в глаз", но это здесь очень хорошо подходит. :-/
  • 0

#5270
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


"не гуманна", так и запишем :-/

вы ведете запись на всех ж. в цт, тип дело# такой то....????

так, записываем: проницательна :)
  • 0

#5271
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да нет я же говорю это цитата, не важно что, сам факт прежде чем что получить, нужно что то дать, Ваше мнение на этот счет?
  • 0

#5272
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
интересно, И что же там понаписано, фкс когда огласите результаты ваших иследований, кто есть кто? :-/
  • 0

#5273
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

хорошая фраза. может я уже говорила про "дать в глаз", но это здесь очень хорошо подходит. :)


Вы такая добрая, хотя тоже мысль, дал в глаз потом получи обратно :-/
  • 0

#5274
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
так ладно.
не помню название книги.
смысл таков разговаривают две подруги одна жалуется другой что ее избранник мало уделяет ей внимания,и прочее. а вторая подруга сказала такую фразу, прежде чем что то получить от мужчины нужно ему снчало что то дать. но не в этом суть, сама фраза меня заинтересовало при чем это относится не тоьлко к женщинам но и к мужчинам, согласны ли Вы с тем что прежде чем что то получить от возлюбленного нужно ему сначало что то дать, имеется в виду не физически как тут предлагают не которые. Изображение
  • 0

#5275
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

интересно, И что же там понаписано, фкс когда огласите результаты ваших иследований, кто есть кто? :dandy:

"не лишена женской любознательности" :)
все записи, к сожалению, в голове моей и публикация будет затруднена несоответствием объёма содержимого со скоростью орального изложения :-/ А вот что там понаписано, иногда и для меня остаётся загадкой :lol:
  • 0

#5276
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

вопрос как вы относитесь к фразе.

Прежде чем что то получить от мужчины, нужно ему что то дать.

цитата из книги.

Ваше мнение на этот счет.

Фраза как фраза. Если мужчина в состоянии сформулировать, что он собственно хочет, чтобы ему дали, то вполне справедливо...
Большинство проблем от того, что люди не умеют нормально выражать свои мысли, чувства, желания. Как пример- кто-то обижается, что ему не доверяют, не отвечают на его вопросы. а на самом деле просто не правильно спрашивает. Глупо тупо требовать чего то друг от друга, загонять в рамки, нужно строить отношения. И делается это посредством общения. У цивилизованных людей. :-/
  • 0

#5277
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдяя
а сам факт прежде чем что то получить нужно дать типа ты мне я тебе как это рассматиривается тогда?
  • 0

#5278
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вопрос: будет ли женщина гуманна? :-/ Она будет думать обо мне? Она будет думать об общественном мнении? Она будет думать о себе и удовлетворении своей прихоти? Список вариаций не полный.

Она будет думать о своей репутации. И если это для нее приемлимо, то уж там ни до какой гуманности.)))
мужчина вообще должен думать за двоих, по-моему. в общем, сам.

мдяя
а сам факт прежде чем что то получить нужно дать типа ты мне я тебе как это рассматиривается тогда?

"Даю тебе чтоб ты мне дал". Это сделка.
  • 0

#5279
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вы такая добрая, хотя тоже мысль, дал в глаз потом получи обратно

так вышло что если человек тебе не друг (не важно, мужчина или женщина или гуманоид), то он ясное дело тебе ничего давать бесплатно не собирается. так что зря вы только из мужчин таких плохих людей делаете. :-/
  • 0

#5280
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Вы такая добрая, хотя тоже мысль, дал в глаз потом получи обратно

так вышло что если человек тебе не друг (не важно, мужчина или женщина или гуманоид), то он ясное дело тебе ничего давать бесплатно не собирается. так что зря вы только из мужчин таких плохих людей делаете. :)


так а кто сказал что я из них плохих делаю, все люди разные и пол значение не имеет, думаю это не обсуждается, я не правильно выразился или Вы меня не правильно поняли сори. :-/

Сообщение отредактировал Sys: 17.04.2006, 12:42:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.