Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5241
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ТО, спасибо.
Твоё мнение я уважаю не меньше, есле не больше. Всё дело в том, что я знаю, что такое мужское "я никому ничего не должен". И поверь мне, картина одна из принеприятнейших. Но это только ИМХО.
  • 0

#5242
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

предлагаю вам открыть школу "Ты должен" для тех кто не понимают, что должны :D
все правильно, вы мужчины, вы первые, но не все Дядя изя это могут,
не у всех это получается, неужели вы не знаете семей, где главенствуют жены
Тихий омут права, кто сильнее. тот и главный в семье, хотя если жена мудра,
при других она не будет выскакивать в перед мужа, для других взоров в этой семье муж главный


если я открою шклоу, уроки будут оочень дорогими :bored:
Но дело в том, что мужчина не может быть слабее женщины. НЕ МОЖЕТ! и точка.
Перед мудростью женской, я склоняюсь на колено!
  • 0

#5243
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

если я открою шклоу, уроки будут оочень дорогими :bored:
Но дело в том, что мужчина не может быть слабее женщины. НЕ МОЖЕТ! и точка.
Перед мудростью женской, я склоняюсь на колено!

тех кто НЕ Может, под расстрел??? или же мы будем более благосклонны к ним?
  • 0

#5244
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

я никому ничего не должен". И поверь мне, картина одна из принеприятнейших. Но это только ИМХО.

нет, ну я не про то говорила. я говорила что если морально мужчина не может - он не должен. ну нет сил у него. есть и такие кому мистер мускул нужен. а есть и вроде мистера пропера люди. :bored:
  • 0

#5245
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Извините за назойливость, но это опять я :bored:
Да, действительно, Изя прав, если брать такое проявление мужского эгоизма как "я никому ничего не должен". Ужасное, как мне кажется проявления эгоистического малодушия, которое наносит вред прежде всего самому эгоисту. Но это другая тема.
Но я несколько о другом. Долги в семье только разграничивают права и обязанности, провоцируют контроллинг с каждой стороны. Так как при контроллинге будут выясняться определённые "недочёты, недоделки", то соответственно каждая из сторон будет требовать выполнения другой стороной своих обязательств. Развитие может быть разным:
-явное доминирование сильной стороны (не обязательно мужчины и не обязательно слабохарактерного..может просто любит и всё прощает жене);
-постоянные конфликты на почве выяснения кто выполнил больше долговых обязательств, кто прав и кто вообще плохо отзывался о чужих родителях;
Я считаю, что "долги", каждый должен определить сам себе, и эти внутренние "долги" и будут определять собственные нормы поведения в семье. Противоположной стороне придётся либо принять аппонента со всем его "внутренним миром" либо не принять. Ни в коем случае не определять "должность" другому, начинать надо с себя. Так вот я к чему: вот эти обязательства, которые каждый берёт сам перед собой и есть "характер" человека..........наверное так
  • 0

#5246
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Я считаю, что "долги", каждый должен определить сам себе, и эти внутренние "долги" и будут определять собственные нормы поведения в семье.

Ну так я про это и говорила когда упоминала морально сильного человека.
  • 0

#5247
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Я настаиваю что он должен. Почему вы боитесь этого слова?
Я не про то, что он должен кому-то что-то.
В первую очередь он должен быть! В семье он ДОЛЖЕН быть главой. Не тераном, а скалой, за которую можно спрятаться женщине! Он ДОЛЖЕН быть сильнее во всех пониманиях этого слова.

Браво! Брависсимо!!!
Дейсвительно, женщине легче тянуться, чем тянуть.
  • 0

#5248
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
как вы показываете новому парню(новый сотрудник, сосед,с одного универа и т.д.) с которым вы незнакомы(и ситуаций для знакомства не попадаются) свою заинтересованность?
  • 0

#5249
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

как вы показываете новому парню(новый сотрудник, сосед,с одного универа и т.д.) с которым вы незнакомы(и ситуаций для знакомства не попадаются) свою заинтересованность?



Никогда не пытаюсь показать свою, заинтересованность, это и так будет понятно. Т.е. произвольно останавливаешь взгляд на несколько секунд дольше положенного, подтягиваешься, пытаешься выглядеть красивее.
  • 0

#5250
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


как вы показываете новому парню(новый сотрудник, сосед,с одного универа и т.д.) с которым вы незнакомы(и ситуаций для знакомства не попадаются) свою заинтересованность?



Никогда не пытаюсь показать свою, заинтересованность, это и так будет понятно. Т.е. произвольно останавливаешь взгляд на несколько секунд дольше положенного, подтягиваешься, пытаешься выглядеть красивее.

На работе низя.Нини :bored:
  • 0

#5251
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



как вы показываете новому парню(новый сотрудник, сосед,с одного универа и т.д.) с которым вы незнакомы(и ситуаций для знакомства не попадаются) свою заинтересованность?



Никогда не пытаюсь показать свою, заинтересованность, это и так будет понятно. Т.е. произвольно останавливаешь взгляд на несколько секунд дольше положенного, подтягиваешься, пытаешься выглядеть красивее.

На работе низя.Нини :D



Низя, но иногда и можно....в этом есть своя прелесть, загадка, интрига :bored:
  • 0

#5252
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

На работе низя.Нини :bored:


А почему?
  • 0

#5253
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


На работе низя.Нини :D


А почему?



На работе можно заводить дружбу. А уж во что эта дружба потом может перерасти? :bored:
  • 0

#5254
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как вы показываете новому парню(новый сотрудник, сосед,с одного универа и т.д.) с которым вы незнакомы(и ситуаций для знакомства не попадаются) свою заинтересованность?

Ну видно же что постоянно пялюсь. :bored: Да и по глазам просто можно понять.
  • 0

#5255
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
"Всем спасибо, все свободны"
Резуме:
ФСЕ
ФЕМЕНИСТКИ
ФСАД

.

#5256
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


На работе низя.Нини :-/


А почему?

Да потомучто ничего хорошего не выйдет...трёп коллектива и прыч....лучше не эксперементировать.
  • 0

#5257
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

трёп коллектива

в сат. кому он важен? :-/
  • 0

#5258
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

трёп коллектива

в сат. кому он важен? :-/

Зачем же так категорично. Вот скажем если я начальник и мне приглянулась подчинённая. Мне то действительно по барабану, а девчёнке в этом террариуме работать. Негуманно с моей стороны по отношению к девушке получается. :)
  • 0

#5259
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вот скажем если я начальник

ну мы говорили про подчиненных, коллег. не про начальника.
  • 0

#5260
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Вот скажем если я начальник

ну мы говорили про подчиненных, коллег. не про начальника.

Ой, не зарекайтесь :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.