Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#5201
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Чувство неудовлетворенности давит?


Бывает и такое...верх берут разумные мысли типа" зачем стучать в закрытые двери"
  • 0

#5202
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Чувство неудовлетворенности давит?

терзает, хочеться еще и еще)
  • 0

#5203
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Чувство неудовлетворенности давит?

даже не неудовлетворенности, а досады.
  • 0

#5204
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Что происходит с девушкой/женщиной, когда ее женское любопытство не удовлетворено объектом любопытства?


Тогда Объекту предъявляются различные доводы, а позднее девушка "надувает" свои губки, а ещё позднее обижается... И будет обижаться пока её любопытство не удовлетворят, либо не подарят то, что на время отвлечёт её и побудит сменить "гнев на милость"...
  • 0

#5205
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ну, про ваши действия спрашивать наверно не стОит. Понятно, что обида, презрение, пренебрежение к объекту занимают главное место... хотя всё же, какие вы предпринимаете действия?




Что происходит с девушкой/женщиной, когда ее женское любопытство не удовлетворено объектом любопытства?


Тогда Объекту предъявляются различные доводы, а позднее девушка "надувает" свои губки, а ещё позднее обижается... И будет обижаться пока её любопытство не удовлетворят, либо не подарят то, что на время отвлечёт её и побудит сменить "гнев на милость"...

То есть, Ваше предложение "купить" её?
  • 0

#5206
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

"купить" её?

кого ее?
  • 0

#5207
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушку, ясен пень.
2 Изя: Не скажу точно, я не любопытная, спрашиваю только то, что нужно мне для дела, но могу предположить - происходит фрустрация. Как у мужчин, когда они хотят, а им не дают. :)
  • 0

#5208
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушку, ясен пень.

с какого бока тут девушка вылезла.
  • 0

#5209
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушку, ясен пень.

с какого бока тут девушка вылезла.

Это у Изи надо спросить.
  • 0

#5210
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
[quote name='Дядя Изя' date='13.04.2006, 14:54' post='2234350']
Ну, про ваши действия спрашивать наверно не стОит. Понятно, что обида, презрение, пренебрежение к объекту занимают главное место... хотя всё же, какие вы предпринимаете действия?


Поначалу, еще дергаюсь, пытаюсь "стучаться" , а потом уже предмет воспринимается как мебель :)
  • 0

#5211
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ухаживаете ли вы за своими руками (а именно, кисти рук)? Если да, то как часто вам удается это делать в разрезе - скажем - месяца. Спасибо :bored:


Пояснение к вопросу: Порой ужасно видеть женские руки, которые либо увядшие, либо откровенно "рабочие".
  • 0

#5212
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Обязательно!!! :bored:
Ведь не даром говорят - руки - это второй показатель возраста женщины (после шеи).
Уделяю внимание - минимум раз в неделю
  • 0

#5213
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Каждый день - крем и массаж. Чтобы не видеть страшные руки женщины, мужчине желательно взять на себя тяжелый физический труд. Носить сумки больше 1 кг женщине противопоказано!
Роспись. 13.04.06. Врач - Нуся :bored:
  • 0

#5214
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

"купить" её?

кого ее?

ТО, если ты внимательней прочтешь это:

Тогда Объекту предъявляются различные доводы, а позднее девушка "надувает" свои губки, а ещё позднее обижается... И будет обижаться пока её любопытство не удовлетворят, либо не подарят то, что на время отвлечёт её и побудит сменить "гнев на милость"...


ты сможешь увидеть, что тут предлагается купить что-либо девушке для того, чтобы она перестала любопытничать. Я и спросил, неужели можно купив что-то девушке, замять ее любопытство?
  • 0

#5215
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я и спросил, неужели можно купив что-то девушке, замять ее любопытство?


Это ,я так понимаю, попытка откупиться от не в меру любопытной женщины?
Вот уж глупость :bored:
  • 0

#5216
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Что происходит с девушкой/женщиной, когда ее женское любопытство не удовлетворено объектом любопытства?

Дофантазирую :bored:
  • 0

#5217
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Что происходит с девушкой/женщиной, когда ее женское любопытство не удовлетворено объектом любопытства?

Дофантазирую :bored:

да прикольна, тоже балуетесь этим)
  • 0

#5218
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Я и спросил, неужели можно купив что-то девушке, замять ее любопытство?

Спасибо что разжевали. Но изначально вопрос был к женщинам, поэтому "ее" показалось неуместным.

насчет рук - нифига я не ухаживаю, кремом очень редко. и терпеть не могу длинные ногти, всегда стригу их коротко.
  • 0

#5219
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений



Что происходит с девушкой/женщиной, когда ее женское любопытство не удовлетворено объектом любопытства?

Дофантазирую :bored:

да прикольна, тоже балуетесь этим)

Карлуша, тесто может и разное, а формовка-то одна :D
  • 0

#5220
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я и спросил, неужели можно купив что-то девушке, замять ее любопытство?


Это ,я так понимаю, попытка откупиться от не в меру любопытной женщины?
Вот уж глупость :bored:

Да я не собирался откупаться не от кого. :D Это предложение было выдвинуто женщинами тут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.