Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#49481
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как ты думаешь: ты легко поддаёшься чужому влиянию?

не очень.
хотя бывает, когда какая-то мимолетная фраза или цитата в книге, влияет на мое мировозрение или заставляет задуматься.
  • 0

#49482
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Какая сумма больше: та, которую тебе должны или та, которую должна ты другим?

Та, которую я должна банку
  • 0

#49483
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки, на сколько вы ревнивы? :)

я ревную в шутку. но все говорят что я не ревнивая. но если совсем не ревновать значит не любить вовсе.

Что ты сегодня сделала чтобы мир стал лучше?

ничего((
  • 0

#49484
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Девчонки, а у вас бывает, что едете утром на работу и во весь голос подпеваете песне по радио? :)
  • 0

#49485
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Как ты думаешь: ты легко поддаёшься чужому влиянию?

думаю нет.

Девчонки, а у вас бывает, что едете утром на работу и во весь голос подпеваете песне по радио? :)

утром нет, не высыпаюсь обычно. а вообще да, особенно если с работы пораньше слинять, так весело аж петь хочется)))

Красивая фигура - тебе легко её поддерживать?

у меня некрасивая фигура. но даже чтоб поддерживать свою, приходится конечно стараться.
  • 0

#49486
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Какая сумма больше: та, которую тебе должны или та, которую должна ты другим?

Та, которую я должна банку

у меня таже история :)
  • 0

#49487
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

К теме о непризнании в смертных грехах... вопрос исключительно к замужним дамам!
Ситуация:
Ваш муж заподозрил вас в измене и, зная о том, что женщины не склонны к чистосердечному признанию и раскаянию, вашим словам он не верит.
Вопросы:
Каким способом вы могли бы доказать свою верность (опровергнуть подозрения в неверности), если вы действительно чисты перед ним?
Согласились бы вы на "дознание" с применением так называемой "сыворотки правды" и гипноза, посетив соответствующего специалиста? И как, по вашему мнению, ваш муж может трактовать ваш отказ от проведения данной процедуры?

ну что за глупости, не верит, значит не доверяет. следовательно, что за отношения???
близкие люди должны др др доверять и если говорят, то верить их словам. тем более в серьезных ситауциях.
  • 0

#49488
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девчонки, а у вас бывает, что едете утром на работу и во весь голос подпеваете песне по радио? :)

даааа, а еще громче подпеваю песни с диска. :)
  • 0

#49489
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Если вы немного повздорили со своим парнем и после этого увидели его с другими девушками, а потом пошли и изменили ему из ревности.
И после этого чесно признались ему в своей измене, а от него узнали что он вам не изменял, а просто флиртовал. Что бы вы чувствовали после этого и что бы сделали?

как можно изменить любимому из ревности?! :) я в шоке...
надо выяснить все, потом делать глупости.
вот мои родители всегда говорили и говорят и мне и моему любимому(теперь уже мужу), что надо больше др с др разговривать.
  • 0

#49490
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

даааа, а еще громче подпеваю песни с диска. :)

И при этом такое ощущение счастья, что его можно даже потрогать :)
  • 0

#49491
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как ты думаешь: ты легко поддаёшься чужому влиянию?

нет. не поддаюсь
  • 0

#49492
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Девушки, вы кому-нибудь доверяете на все 100%?

Родителям, сестре, двум близким подругам, любимому.

Девушки, на сколько вы ревнивы?

Думаю, если оценивать по шкале, то не слишком :). Где-то 6 из 10.
  • 0

#49493
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Красивая фигура - тебе легко её поддерживать?

уже нет... стареем)

Девчонки, а у вас бывает, что едете утром на работу и во весь голос подпеваете песне по радио? :)

я подпеваю только когда никого нет рядом
  • 0

#49494
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Девчонки, а у вас бывает, что едете утром на работу и во весь голос подпеваете песне по радио? :)


Бывает, когда настр супер классный!!!
  • 0

#49495
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Красивая фигура - тебе легко её поддерживать?

особо не стараюсь :) пытаюсь соблюдать режим, ложиться не поздно, спать не менее 8 часов, всегда завтракать, на ночь много не наедатся, ходьба/спорт.. еще бы курить бросить и будет вообще ляпота ))

Девчонки, а у вас бывает, что едете утром на работу и во весь голос подпеваете песне по радио? :laugh:

угу. бывает :)
  • 0

#49496
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девчонки, а у вас бывает, что едете утром на работу и во весь голос подпеваете песне по радио? :)


Бывает, только я радио не включаю. Обычно любимые песни на дисках, которые кстати уже складывать некуда...
Но чаще по вечерам, когда настроение приподнятое:)

вопрос: как справляетесь с большим количеством дисков в машине? Да и вообще есть ли такая проблема?

Сообщение отредактировал Синя: 26.06.2008, 11:40:46

  • 0

#49497
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Девушки скажите мне пожалуйсто: Что вы чувствуете к той девушки у каторой вы увели парня причем с ней даже не общаясь! И наоборот что бы вы чувствовали если бы у вас увели парня, как вы бы отнеслись к новой спутницы своего любимого?
  • 0

#49498
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вопрос: как справляетесь с большим количеством дисков в машине? Да и вообще есть ли такая проблема?

дисков очень много, причем слушается из всей этой кучи, только пара тройка. раньше валялись везде, запиханы в бардачек, в кармашки на дверях и т.д. теперь лежат в CD холдере. удобная штука.
  • 0

#49499
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вопрос: как справляетесь с большим количеством дисков в машине? Да и вообще есть ли такая проблема?

распихиваю по всей машине: бардачок, полочки на дверях, ниша на центральной панели....
а вообще давно пора мне купить специальный кейсик для дисков...:rolleyes:
  • 0

#49500
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки скажите мне пожалуйсто: Что вы чувствуете к той девушки у каторой вы увели парня причем с ней даже не общаясь! И наоборот что бы вы чувствовали если бы у вас увели парня, как вы бы отнеслись к новой спутницы своего любимого?

не припомню, что бы кого то уводила...
к той, что увела у меня?а почему я что-то должна к ней чувствовать?... странно... ничего.
да и парень - не корова... уйдет сам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.