Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#49461
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Если вы немного повздорили со своим парнем и после этого увидели его с другими девушками, а потом пошли и изменили ему из ревности.
И после этого чесно признались ему в своей измене, а от него узнали что он вам не изменял, а просто флиртовал. Что бы вы чувствовали после этого и что бы сделали?

Такого бы со мной конечно не произошло бы, однозначно. Наверно бедняжка, сошла бы с ума от стыда. Конечно, скорей всего она бы попросила прощения у парня. Он конечно может и не простил бы ее....Не знаю...Глупая история, она глупа и он не подарок.
  • 0

#49462
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Кого бы ты сейчас с удовольствием стукнула бы по башке?

парочка выскочек и всезнаек имеется :)

Ты всегда высказываешь собственное мнение?
В каких случаях ты предпочитаешь промолчать?

не всегда... молчу, когда умнее будет промолчать, а не доказывать с пеной у рта свою правоту...
  • 0

#49463
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если вы немного повздорили со своим парнем и после этого увидели его с другими девушками, а потом пошли и изменили ему из ревности.
И после этого чесно признались ему в своей измене, а от него узнали что он вам не изменял, а просто флиртовал. Что бы вы чувствовали после этого и что бы сделали?


мне было бы стыдно и неприятно, что, пошла на поводу у низменных чувств


Вы следуете в жизни следующему: "Идеальная женщина должна быть госпожой в гостиной, кухаркой на кухне, и куртизанкой в постели"?


неа, я следую толко тому, что доставляет мне удовольствие
  • 0

#49464
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Девушки, на сколько вы ревнивы? :)
  • 0

#49465
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девушки, что вы сделаете, если увидете как ваш парень плачет? :)

Пожалею, приголубю! :laugh:


Девушки, на сколько вы ревнивы? :)

Я просто становлюсь бестией, когда ревную. И пусть он не шутит. Он думает, что его шутки по поводу других женщин поднимут его рейтинг, НЕ ПРАВДА!

Бывает ли тебе досадно/неловко за своего МЧ?
Никто не совершеннен...

Бывает, но очень редко. Сжав губы, промолчу и забуду......
  • 0

#49466
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Что ты сегодня сделала чтобы мир стал лучше?
  • 0

#49467
Somnenie

Somnenie
  • Гость
  • 5 сообщений


Каким способом вы могли бы доказать свою верность (опровергнуть подозрения в неверности), если вы действительно чисты перед ним?
Согласились бы вы на "дознание" с применением так называемой "сыворотки правды" и гипноза, посетив соответствующего специалиста? И как, по вашему мнению, ваш муж может трактовать ваш отказ от проведения данной процедуры?

доказать невозможно,наверное тока медосмотром.. да и то сомнительно, гипноз тож не факт.
на "дознание" мож и согласилась бы, но потом утеряла б всякое уважение к мужу. за всех мужей не скажу, но мой бы до такого не опустился

медосмотр - это только по горячим следам... немного уточню обстоятельства - подозрения на измену в командировке.
  • 0

#49468
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки, на сколько вы ревнивы? :)

могу в шутку изобразить ревность...вообще не ревнива, бесит меня только одна особа, которую и всерьез воспринимать уже не стоит...
  • 0

#49469
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девушки, по-вашему, из-за чего в основном расстаются пары? :)


Если с самого начала не было "искры" в отношениях, то уже ничего не поможет спасти пару.
Прежде огонь, страсть поддерживают отношения, затем любовь, ну а на последок дружба....и преданность.
  • 0

#49470
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Что ты сегодня сделала чтобы мир стал лучше?

улыбнулась себе в зеркале :)
  • 0

#49471
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, на сколько вы ревнивы? :)

8 из 10 :)
  • 0

#49472
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девушки, на сколько вы ревнивы? :)


Ни на сколько :) А может мне просто так кажется...
Не припомню просто ни одной сцены ревности...
Доверие убивает ревность на корню...

Сообщение отредактировал Синя: 25.06.2008, 18:21:16

  • 0

#49473
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что ты сегодня сделала чтобы мир стал лучше?


nothing
  • 0

#49474
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Если вы немного повздорили со своим парнем и после этого увидели его с другими девушками, а потом пошли и изменили ему из ревности.
И после этого чесно признались ему в своей измене, а от него узнали что он вам не изменял, а просто флиртовал. Что бы вы чувствовали после этого и что бы сделали?


если бы я повздорила со своим парнем, я бы вряд ли понеслась на всех порах ему изменять. Может, затусовалась бы с другими, но до проясняющего все детали разговора с парнем до измены бы не дошло. а если рассматривать ситуацию, о которой говоришь, то если парень любимый - попробовала бы сохранить отношения, мне было бы больно. а если нет - послала бы на..., потому что просто так лично мне в голову мысли об измене парня не приходят. значит, в этом есть и его вина. (и в итоге, они жили долго и счастливо, с тем, с которыс она ему изменила :) )

Девушки, легко ли вы поддаетесь эмоциям?

смотря каким. радуюсь от души, могу громко кричать и стучать кулаками по столу. а вот разозлить меня сложно. но в итоге - ВУЛКАНИЩЕ!

Долго ты страдаешь после собственных неудач?

неа, в жизни много успехов, параллельно неудачам. хотя неудачи в любви могут выбить из колеи на несколько дней.

Девушки, вы кому-нибудь доверяете на все 100%?

себе

Девушки, вы верите в потусторонние силы? Почему?

потому что я сама ведьма :) и иногда вижу результат этого

Когда интуиция выручала тебя?

очень часто. и подсказвает верные решения, например, когда и как лучше поойти домой, чтобы не попасть в сложную ситуацию

Девушки, что вы сделаете, если увидете как ваш парень плачет?

обниму его крепко, и буду нежно целовать. ( при этом молчать )

Что ты сегодня сделала чтобы мир стал лучше?

еще ничего для мира я не сделала. как раз собираюсь. хотя... я много улыбалась сегодня. может, от этого он улучшился? очень много вещей, от которых стал лучше мой собственный, внутренний мир.

Сообщение отредактировал Терпсихора: 25.06.2008, 18:53:03

  • 0

#49475
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Если вы немного повздорили со своим парнем и после этого увидели его с другими девушками, а потом пошли и изменили ему из ревности.И после этого чесно признались ему в своей измене, а от него узнали что он вам не изменял, а просто флиртовал. Что бы вы чувствовали после этого и что бы сделали?

какая мыльная опера прям)) Увольте - даже представлять себя такой героиней сериала - с отсутствием мозгов - не хочу

Девушки, легко ли вы поддаетесь эмоциям?

да - я эмоциональный чек

Девушки, вы кому-нибудь доверяете на все 100%?

да - рдным людям - включая моего МЧ.

Что ты сегодня сделала чтобы мир стал лучше?

Я пока только встать успела) МЧ своему завтрак приготовила - чем не хорошее дело)

Девушки, на сколько вы ревнивы?

я очень ревнива) как это сочетается со стопроцентным доверие -м ума не приложу. Но моя ревность странной природы - даже ревнуя я понимаю что доверяю - вот такой вот парадокс) а ревность для меня скорее способ испытать острые эмоции)

Вы следуете в жизни следующему: "Идеальная женщина должна быть госпожой в гостиной, кухаркой на кухне, и куртизанкой в постели"?

следовать этому глупо - но думаю здесь описана просто сущность нормальной женщины

Каким способом вы могли бы доказать свою верность (опровергнуть подозрения в неверности), если вы действительно чисты перед ним?Согласились бы вы на "дознание" с применением так называемой "сыворотки правды" и гипноза, посетив соответствующего специалиста? И как, по вашему мнению, ваш муж может трактовать ваш отказ от проведения данной процедуры?

Для меня само подозрение такое - серьезный повод рассмотрет ьвопрос расставания. Ибо ничто так не оскорбляет как недоверие. А сыворотка правды и гипноз вреден для здоровья - психического в том числе

Сообщение отредактировал Beasel: 26.06.2008, 09:08:14

  • 0

#49476
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что ты сегодня сделала чтобы мир стал лучше?

ничего
  • 0

#49477
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Как ты думаешь: ты легко поддаёшься чужому влиянию?
  • 0

#49478
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как ты думаешь: ты легко поддаёшься чужому влиянию?

слушаю, конечно, что люди говорят, но всегда остаюсь при совем мнении.
  • 0

#49479
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Красивая фигура - тебе легко её поддерживать?
  • 0

#49480
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девушки, вы кому-нибудь доверяете на все 100%?

Только самой себе , пожалуй. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.