Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#49441
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Если вы немного повздорили со своим парнем и после этого увидели его с другими девушками, а потом пошли и изменили ему из ревности.
И после этого чесно признались ему в своей измене, а от него узнали что он вам не изменял, а просто флиртовал. Что бы вы чувствовали после этого и что бы сделали?

почувствовала бы себя редкосной дурой, коли занимаюсь такой ерундой. и дала б себе пинка
  • 0

#49442
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если вы немного повздорили со своим парнем и после этого увидели его с другими девушками, а потом пошли и изменили ему из ревности.
И после этого чесно признались ему в своей измене, а от него узнали что он вам не изменял, а просто флиртовал. Что бы вы чувствовали после этого и что бы сделали?

боже, как все сложно. ну во-первых, я из вредности не изменяю, во-вторых парня в сад вместе с девушками, и в третьих в измене признаваться глупо.
  • 0

#49443
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Девушки, ваши пределы (мин, макс) возраста у девушек, когда лучше выходить замуж? :-)

когда встретишь того самого.
И возраст тут рояля не сыграет
  • 0

#49444
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Какая сумма больше: та, которую тебе должны или та, которую должна ты другим?

одинакого по нулям
  • 0

#49445
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если вы немного повздорили со своим парнем и после этого увидели его с другими девушками, а потом пошли и изменили ему из ревности.
И после этого чесно признались ему в своей измене, а от него узнали что он вам не изменял, а просто флиртовал. Что бы вы чувствовали после этого и что бы сделали?

если каждый шаг вашей истории так расписан, ни влево ни вправо отклонений... то видимо и финал тоже предусмотрен :-)
  • 0

#49446
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девушки, ваши пределы (мин, макс) возраста у девушек, когда лучше выходить замуж? :-)

мин - 22
макс - бесконечность
  • 0

#49447
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Всегда укажешь человеку на его ошибку?

смотря кто человек.
  • 0

#49448
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если вы немного повздорили со своим парнем и после этого увидели его с другими девушками, а потом пошли и изменили ему из ревности.
И после этого чесно признались ему в своей измене, а от него узнали что он вам не изменял, а просто флиртовал. Что бы вы чувствовали после этого и что бы сделали?

убила бы себя ап стену!
правило номер один - даже когда ты при смерти не выкладывай все свои смертные грехи :-)

попросила бы прощения -
- да - все бы дружно забыли..
- нет - почувствую себя последним человеком с месяц, потом начну жить..
  • 0

#49449
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Девушки, легко ли вы поддаетесь эмоциям? :-)

да.
к сожалению

Кому позволительно вить из тебя верёвки?

дома мужу, реже дочке
на работе бывшему шефу и одной моей подчиненной. но тоже в пределах разумного :cry:
  • 0

#49450
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Долго ты страдаешь после собственных неудач?

нет не долго
  • 0

#49451
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девушки, в каком положении вы спите ночью? (на спине, на боку и т.д.)

Сплю на спине, особенно, когда в жизни все ок. А вот когда не все лады, на боку свернувшись калачиком. Наверно интуитивно себя оберегаю во сне....

Девушки, вы кому-нибудь доверяете на все 100%?

Никому и никогда не доверяла. Но стараюсь верить, что люди с которыми я общаюсь имеют хоть капельку совести и порядочности.
  • 0

#49452
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девушки, вам нравятся небритые или побритые мужчины? :laugh:

Меня волнуют мужчины с щетиной. Странное явление. Гладко выбритые нравятся, но кажутся какими то лощеными, холеными. В общем мне нравяться и те и другие. Первые возбуждают, вторые привлекают внимание.

Девушки, вы веите в потусторонние силы? Почему? :spy:

Потусторонние силы существуют, с ними шутить нельзя. А лучше верить в Бога!

Девушки, вы любите кушать сырую картошку? :)

В детстве обожала сладкую картошку. Сейчас наверно картошка не такая сладкая :)
  • 0

#49453
Somnenie

Somnenie
  • Гость
  • 5 сообщений
К теме о непризнании в смертных грехах... вопрос исключительно к замужним дамам!
Ситуация:
Ваш муж заподозрил вас в измене и, зная о том, что женщины не склонны к чистосердечному признанию и раскаянию, вашим словам он не верит.
Вопросы:
Каким способом вы могли бы доказать свою верность (опровергнуть подозрения в неверности), если вы действительно чисты перед ним?
Согласились бы вы на "дознание" с применением так называемой "сыворотки правды" и гипноза, посетив соответствующего специалиста? И как, по вашему мнению, ваш муж может трактовать ваш отказ от проведения данной процедуры?
  • 0

#49454
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Когда интуиция выручала тебя?

Она всегда меня выручает. Жаль я не всегда к ней прислушиваюсь. Все мои ошибки от того, что я забываю к ней прислушаться. Однажды, такая ошибка привела меня к ДТП.
  • 0

#49455
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Девушки, вы кому-нибудь доверяете на все 100%?

Нет не доверяю... :)
  • 0

#49456
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
(ДТП было по вине другого водителя)
  • 0

#49457
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вы следуете в жизни следующему: "Идеальная женщина должна быть госпожой в гостиной, кухаркой на кухне, и куртизанкой в постели"?

Целенаправленно я этому не следую. Но жизнь складывается так, что поступать приходиться именно так. Скорей всего я это делаю с удовольствием. :) По моему от этого выйгрывают все!
  • 0

#49458
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Если вы немного повздорили со своим парнем и после этого увидели его с другими девушками, а потом пошли и изменили ему из ревности.
И после этого чесно признались ему в своей измене, а от него узнали что он вам не изменял, а просто флиртовал. Что бы вы чувствовали после этого и что бы сделали?

Ну я бы так не сделала...не стала бы изменять из ревности...
но если взять ситуацию, наверно ужасно бы себя чувствовала, последней дурой...
  • 0

#49459
Ильсия

Ильсия
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

хорошо...Девушки, а вот согласны с таким высказыванием: "в каждом правиле есть своё исключение"? :)

Согласна, исключения всегда найдутся.
  • 0

#49460
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Каким способом вы могли бы доказать свою верность (опровергнуть подозрения в неверности), если вы действительно чисты перед ним?
Согласились бы вы на "дознание" с применением так называемой "сыворотки правды" и гипноза, посетив соответствующего специалиста? И как, по вашему мнению, ваш муж может трактовать ваш отказ от проведения данной процедуры?

доказать невозможно,наверное тока медосмотром.. да и то сомнительно, гипноз тож не факт.
на "дознание" мож и согласилась бы, но потом утеряла б всякое уважение к мужу. за всех мужей не скажу, но мой бы до такого не опустился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.