Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#49521
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Когда вы злитесь или бываете раздраженными бывает такое, что вы начинаете дома уборку?

чаще всего - нет. я наоборот превращаюсь в застывшего удава... :rolleyes: Уборка может внепланово начаться при хорошем настроении! но не наоборот.
  • 0

#49522
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вы знаете как девушке казаться визуально выше кроме ношения обуви на высоком каблуке?
  • 0

#49523
Somnenie

Somnenie
  • Гость
  • 5 сообщений


К теме о непризнании в смертных грехах... вопрос исключительно к замужним дамам!
Ситуация:
Ваш муж заподозрил вас в измене и, зная о том, что женщины не склонны к чистосердечному признанию и раскаянию, вашим словам он не верит.
Вопросы:
Каким способом вы могли бы доказать свою верность (опровергнуть подозрения в неверности), если вы действительно чисты перед ним?
Согласились бы вы на "дознание" с применением так называемой "сыворотки правды" и гипноза, посетив соответствующего специалиста? И как, по вашему мнению, ваш муж может трактовать ваш отказ от проведения данной процедуры?

ну что за глупости, не верит, значит не доверяет. следовательно, что за отношения???
близкие люди должны др др доверять и если говорят, то верить их словам. тем более в серьезных ситауциях.

Как все у вас просто... если б так было, то не было бы измен и в помине... не было бы ревности и скандалов на эту тему! Но, к сожалению, реальная жизнь сложнее... близкие люди обычно внимательны друг к другу и замечают всякие изменения в своем партнере... а если к этим изменениям добавляются еще и косвенные вещественные улики, то возникает серьезное подозрение и недоверие. Это плохие спутники совместной жизни и их необходимо либо развеять, получив убедительное опровержение, либо получить подтверждение для того, чтобы решить дальнейшую судьбу отношений.
  • 0

#49524
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Как все у вас просто... если б так было, то не было бы измен и в помине... не было бы ревности и скандалов на эту тему! Но, к сожалению, реальная жизнь сложнее... близкие люди обычно внимательны друг к другу и замечают всякие изменения в своем партнере... а если к этим изменениям добавляются еще и косвенные вещественные улики, то возникает серьезное подозрение и недоверие. Это плохие спутники совместной жизни и их необходимо либо развеять, получив убедительное опровержение, либо получить подтверждение для того, чтобы решить дальнейшую судьбу отношений.

да но именно так меня учили родители. доверять любимым,близким. и если уж назрел серьезный разговор, то обязательно надо быть честным.
и так всю жизнь мои родителя и делают. по крайней мере очень стараются. а привыкнуть рассказывать все и доверять очень легко.
и я очень хочу перенести эту модель отношений на наши с мужем отношения. и мы стараемся это делать.
да мы совсем молодая семья, но у нас уже были проблемы в отношениях до того как мы стали семьей. и мы справились с ними, и будем стараться в будущем.
можно любить, но не доверять, ревновать, подозревать. но так любовь быстро угасает.

Вы знаете как девушке казаться визуально выше кроме ношения обуви на высоком каблуке?

короткая юбка, каблук. кофточка кт стройнит, и визуально будете казаться выше.
продольные полоски на одежде (всегда говорили что делают человека выше)-фигня! пробовала несколько раз. получается даже хуже чем без полосок.

а еще обязательно осанка!
  • 0

#49525
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вы знаете как девушке казаться визуально выше кроме ношения обуви на высоком каблуке?

никогда не задавалась этим вопросом...меня лично мой маленький рост абсолютно не смущает
маленькие женщины созданы для того, чтобы их носили на руках (с) :rolleyes:
  • 0

#49526
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вы знаете как девушке казаться визуально выше кроме ношения обуви на высоком каблуке?

осанка!
ну, и одежду можно подобрать соответствующую...не знаю, правда, как, т.к. не стилист :rolleyes:
  • 0

#49527
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Ответьте пожалуйста девушки.Я встречался девушкой 5 лет.Вначале у нас была сильная любовь,потом все стало потухать.Из-за этого она увлекалась другими.Она как-то пришла и сказала что я ей не нужен,что мы разные.Но потом я узнал что это все из-за другого.Я стал за нее бороться и в итоге она опять стала моей, а а об интрижке она стеснялась вспоминать.Но через 2 года, она жила в Америке с другим парнем, а сказала мне после того как приехала.Хотя мне писала что любит.Я опять стал за нее бороться,хотя понимал что он ей нравится.Но все таки она опять стала моей.После этого у нас был новый виток отношений.Она мне говорила что ей нужен такой муж как я.И совсем недавно я узнал что она встречается со своим другом.Она мне сказал что это недолго и несерьезно.Но при этом сазала надо подумать насчет наших отношений,что эта интрижка вследствии этой проблемы.Я догадывался что с ним встречается не просто так.Она уехала в Америку,сказала что подумает насчет наших отношений и она должна тыла сказать другу своему что это все было ошибкой.Но как я узнал она ничего ему не сказала.А на мой вопрос я или он,она выбрала его.Я не думаю что 3 месяца у них склались серьезные отношения.Она очень впечатлительна и влюбчива.А на трезвую голову она мне говорила что я идеальный муж для нее.И что она любит меня как близкого человека,сына,но ни как мужчину.А его любит как мужчину.Я ей объяснял что со временем ты любишь человека как сына.

Вопрос такой-как вы любите своих мужей,парней.Это любовь как к мужчине или как к близкому человеку,за которого пожертвуешь всем. Не сталкивались вы с такой ситуацией-выбором. и кого бы вы выбрали-человека которого любишь как сына, который тебя сильно любит, который хочет на тебе жениться, у которого есть будущее,отношения с которым проверены временем или человека с которым хочется встречаться,общаться и при этом зная что такое уже было, и о чем потом сильно жалела.
  • 0

#49528
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вы знаете как девушке казаться визуально выше кроме ношения обуви на высоком каблуке?


Не носить юбки/брюки с низкой посадкой
  • 0

#49529
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
2 mkm22: не любит она вас. отпустите и идите своей дорогой, неужели это счастье быть рядом с ней, зная что она любит другого, в любой момент может уйти...

на вопрос: выбрала бы мужчину с которым бы я хотела стать счастливой и который хотел бы быть счастлив со мной))), все должно быть взаимно. если этого нет - нужно итти дальше, это мое ИМХО.

Сообщение отредактировал Juliana: 26.06.2008, 15:55:12

  • 0

#49530
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Всем приветы!!! :rolleyes:

Что в твоей жизни за эту неделю произошло?

  • 0

#49531
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Вопрос такой-как вы любите своих мужей,парней.

люблю как Мужчину, он - моя крепость, но никак не сын :rolleyes:

Это любовь как к мужчине или как к близкому человеку, за которого пожертвуешь всем

согласна, разделение в любви есть, потому как я никогда и никого не смогу так любить, как, к примеру, свою дочь. Ради нее хоть что, хоть как..

Не сталкивались вы с такой ситуацией-выбором. и кого бы вы выбрали-человека которого любишь как сына, который тебя сильно любит, который хочет на тебе жениться, у которого есть будущее,отношения с которым проверены временем или человека с которым хочется встречаться,общаться и при этом зная что такое уже было, и о чем потом сильно жалела

я бы выбрала Мужчину, настоящего. А новые отношение в скором времени тоже станут "проверенные временем". Это не показатель, имхо.

Сообщение отредактировал Брюнетко: 26.06.2008, 16:03:58

  • 0

#49532
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Какую мужскую одежду ты с удовольствием носишь или носила бы?
  • 0

#49533
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Всем приветы!!! :cry:

Что в твоей жизни за эту неделю произошло?

привет. давно тебя не было. :rolleyes:
  • 0

#49534
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем приветы!!! :cry:

Что в твоей жизни за эту неделю произошло?


Шмайсеееееер!!!! приветы!!! :rolleyes:
уууу, за эту неделю со мной многое произошло))) три дня я была в частичке Рая на земле))) в одних из самых красивейших мест нашей страны))) познакомилась с очень интересными людьми)))
  • 0

#49535
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какую мужскую одежду ты с удовольствием носишь или носила бы?

обажаю носить на голое тело мужскую рубашку.
  • 0

#49536
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
mkm22
будет тяжело и очень трудно жить с человеком, ожидая от него каждый день "разрыва отношений".. удовольствие такое не принесет.. она знает что вы никуда не денетесь и пользуется этим.. ставьте вопрос ребром, или вы - навсегда постоянно, или разрыв но уже навсегда..
сами не добивайтесь, не ломайте себя.. если она действительно вас любит - вернется сама..
  • 0

#49537
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

она любит меня как близкого человека,сына,

какого сына? что за бред?!
вашей даме очень удобно иметь такого рода тыл - как вы. вам нужно было отпустить ее уже давно. не морочить себе голову и поберечь свое время и нервы для других, кто мог бы это оценить по достоинству. я не говорю, что ваша девушка вас не любит, любовь она разная бывает... но такого рода скотсткое отношение не лезет ни в какие рамки.
  • 0

#49538
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Как научиться любить то, что вы готовите? :rolleyes:
  • 0

#49539
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Всем приветы!!! :rolleyes:

Что в твоей жизни за эту неделю произошло?

с возвращением!!!))
особенного - ничего. на море были... красивые места, вода теплая, загар на теле)
  • 0

#49540
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

привет. давно тебя не было. :cry:

Персонально - Салют! :-)
Давно... Но я снова с Вами, правда под ++++. :D

Шмайсеееееер!!!! приветы!!! :-/
уууу, за эту неделю со мной многое произошло))) три дня я была в частичке Рая на земле))) в одних из самых красивейших мест нашей страны))) познакомилась с очень интересными людьми)))

Привет!
Клёва!!! :rolleyes: Завидую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.