Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4161
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

так никто не ищет, оно само по себе находится
восприятия разных слов, интонаций и поступков у М и Ж разные
говорить и делать нужно так, чтобы никаких "подтекстов" и "вторых смыслов" не возникало.
ИМХО

То есть всё же бывает определённая манера поведения у мужчин, при которой женщины воспринимают всё буквально? Или это зависит от настроения женщины?
  • 0

#4162
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


так никто не ищет, оно само по себе находится
восприятия разных слов, интонаций и поступков у М и Ж разные
говорить и делать нужно так, чтобы никаких "подтекстов" и "вторых смыслов" не возникало.
ИМХО

То есть всё же бывает определённая манера поведения у мужчин, при которой женщины воспринимают всё буквально? Или это зависит от настроения женщины?

Например:
если я спрашиваю:"да или нет?" и мне отвечают:"да" ("нет"), никакого второго смысла я не ищу. А если говорят: "ну, сейчас сложно ответить на твой вопрос..." вот тут уж, все зависит от настроения :rolleyes:
  • 0

#4163
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Тетки, что для вас приемлемей от мужчины: "нет" или просто игнорирование и самотек?


в жизни был один раз "нет", я была убита, моя жизнь была закончена с позором :rolleyes:- в результате, помню гада и чувствую, что никогда не забуду :mad:
игнорирование - не было, не знаю
самотек - создается иллюзия, что все само сабой так получилось и никто (вернее тетка) не виновата. Она потом, как сильная женщина :mad: , найдет в себе силы разорвать этот "порочный круг".

Вышеописанное относится к отношениям в которых был цветочно-конфетный период. А если все только начинается, лучше сразу сказать нет, IMHO.
  • 0

#4164
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Откуда в женщинах тяга к поиску "подтекста" во всём, или "второго смысла" в происходящем?

..вопрос некорректно задан, не "откуда", а "почему" :-)
..а тяга эта от нежелания принимать правду, пытаться всеми силами оправдать себя как в словах и поступках. Легче же всё усложнить , ковыряясь в словах и подтекстах, чем принять происходящее как оно есть :D ИМХО

Аха )) когда скучно жить, то ищем другой смысл в словах, то что больше понравится то и примем за смысл сказанного :)

#4165
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Откуда в женщинах тяга к поиску "подтекста" во всём, или "второго смысла" в происходящем?

..вопрос некорректно задан, не "откуда", а "почему" :D
..а тяга эта от нежелания принимать правду, пытаться всеми силами оправдать себя как в словах и поступках. Легче же всё усложнить, ковыряясь в словах и подтекстах, чем принять происходящее как оно есть :) ИМХО

Киля, ну что за женоненавистничество? :-) Чем больше я узнаю женщин, тем больше люблю животных? Очень знакомое состояние.... :D
Мне кажется что это не всегда усложнение.... У женщин более тонкое восприятие интонаций и более развитое аналитическое мышление чем у мужчин. Но ктото умеет этим пользоваться, а ктото начинает ковыряться в словах с единственной целью найти там чтото обидное для себя и выставить себя жертвой. Видимо этим и отличается умная женщина от неумной.
  • 0

#4166
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

.... У женщин более тонкое восприятие интонаций и более развитое аналитическое мышление чем у мужчин.

Всегда думала, что у женщин более развита интуиция

Сообщение отредактировал Kendall: 02.03.2006, 11:50:51

  • 0

#4167
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, ну что за женоненавистничество? :-) Чем больше я узнаю женщин, тем больше люблю животных? Очень знакомое состояние.... :D

.. ай, не бейте меня в пах ;) да божеупаси от таких сильных чувств как ненависть, тем более к женщинам. Да сама такая же. Иногда так хочется совмещать внешность женщины, её прирожденную чувство такта, интуиции, но при этом иметь прямоту мужчин, их стойкость, ум, незатуманенный какими то условностями. Примечание. речь ведется об адекватном варианте мужчина\женщина :D

Аха )) когда скучно жить, то ищем другой смысл в словах, то что больше понравится то и примем за смысл сказанного :D

.. вы не поверите, какая армия скучающих бап, развлекающих себя именно таким способом :)
  • 0

#4168
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Тетки, что для вас приемлемей от мужчины: "нет" или просто игнорирование и самотек?

Юзер, тебя какая-то тетка домогается что ли? :-)
все-таки мужчина, умеющий твердо сказать нет заслуживает уважения, не все могут это сделать
основная масса действует по схеме - отмолчаться-авось пригодится и т.д.
  • 0

#4169
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

..вопрос некорректно задан, не "откуда", а "почему" :D
..а тяга эта от нежелания принимать правду, пытаться всеми силами оправдать себя как в словах и поступках. Легче же всё усложнить, ковыряясь в словах и подтекстах, чем принять происходящее как оно есть :) ИМХО

А что наука говорит по поводу таких случаев, когда кажется делаешь (говоришь) что-то доброе, из самых лучших побуждений, вы же самый черный смысл умудритесь найти, самую гадость? :D
П.С. Что сделали с любимым зеленым смайликом :-)
  • 0

#4170
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

.. вы не поверите, какая армия скучающих бап, развлекающих себя именно таким способом

поверю, но не понимаю я такого развлечения
на фиг голову забивать мыслями типа "и что он хотел этим сказать?" ))

#4171
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

.. вы не поверите, какая армия скучающих бап, развлекающих себя именно таким способом

поверю, но не понимаю я такого развлечения
на фиг голову забивать мыслями типа "и что он хотел этим сказать?" ))

Почему бы и нет?! Есть же особи, которым больше и забить то голову нечем! Пущай хоть об этом думают! :-)
  • 0

#4172
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А что наука говорит по поводу таких случаев, когда кажется делаешь (говоришь) что-то доброе, из самых лучших побуждений, вы же самый черный смысл умудритесь найти, самую гадость? :D

..за всех не скажу. Но лично я просто не верю в лучшие побуждения людей, да и потом кто кроме меня может за меня знать, что для меня лучше. Поэтому заранее предвзято отношусь к таким побуждениям, а уж тем более мужским.

П.С. Что сделали с любимым зеленым смайликом :-)

..стали чаще заниматься сексом :)

Сообщение отредактировал киля: 02.03.2006, 12:15:35

  • 0

#4173
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


.... У женщин более тонкое восприятие интонаций и более развитое аналитическое мышление чем у мужчин.

Это что за сами придумали сами поверили? Возможно вы перепутали аналитическое мышление с интуицией?

Для особо непонятливых... Я выразила свое мнение, основанное на жизненных наблюдениях. Кстати, интуиция тоже есть анализ происходящего, только происходящий на бессознательном уровне.
Да, если вы внимательно читали, там было еще чтото на счет умных и глупых.... К кому себя причисляете?....


чтото смайлики какието..... жуть прямо!!!

Сообщение отредактировал Зараза: 02.03.2006, 11:57:17

  • 0

#4174
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

.. вы не поверите, какая армия скучающих бап, развлекающих себя именно таким способом

поверю, но не понимаю я такого развлечения
на фиг голову забивать мыслями типа "и что он хотел этим сказать?" ))

Я полагаю, многие дамы сами не понимают, зачем они это делают :-)
Вот скажаем пример:
Муж сказал что пошёл за хлебом в магазин, и действительно собрался и пошёл за хлебом в магазин. Жена: почему он пошёл за хлебом? Почему именно сейчас? Ещё купит белого мне назло. Что он хотел этим показать? Что я совсем не занимаюсь хозяйством и не могу сама сходить за хлебом? Да он сам гвоздя лишнего не забъёт.
В итоге муж, самоудовлетворённый тем что сходил за хлебом и сделал доброе дело с булкой белого хлеба вошёл в квартиру. Жена посмотрела на белый хлеб в его руке и нашла множественное подтверждение всем своим догадкам и домыслам.
.....а мужик просто за хлебом сходил.....
Данный пример мне рассказан одной из дам в состоянии алкогольного опьянения и поиска смысла жизни.
  • 0

#4175
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Для особо непонятливых... Я выразила свое мнение, основанное на жизненных наблюдениях. Кстати, интуиция тоже есть анализ происходящего, только происходящий на бессознательном уровне.
Да, если вы внимательно читали, там было еще чтото на счет умных и глупых.... К кому себя причисляете?....


чтото смайлики какието..... жуть прямо!!!

как вы заметили, интуиция тоже есть анализ происходящего, только происходящий на бессознательном уровне. , однако, на мой взгляд, аналитическое мышление мужчин происходит на сознательном уровне. Ну а так как мы умные женщины :-), мы не начинаем ковыряться в словах с единственной целью найти там что-то обидное для себя и выставить себя жертвой, а ведем открытый диалог :D
  • 0

#4176
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Данный пример мне рассказан одной из дам в состоянии алкогольного опьянения и поиска смысла жизни.

Это та, которая в соседней ветке? :-)
  • 0

#4177
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Для особо непонятливых... Я выразила свое мнение, основанное на жизненных наблюдениях. Кстати, интуиция тоже есть анализ происходящего, только происходящий на бессознательном уровне.
Да, если вы внимательно читали, там было еще чтото на счет умных и глупых.... К кому себя причисляете?....

как вы заметили, интуиция тоже есть анализ происходящего, только происходящий на бессознательном уровне. , однако, на мой взгляд, аналитическое мышление мужчин происходит на сознательном уровне. Ну а так как мы умные женщины :-), мы не начинаем ковыряться в словах с единственной целью найти там что-то обидное для себя и выставить себя жертвой, а ведем открытый диалог :D

У нас с вами разногласия в терминологии. Аналитическое мышление мужчин, происходящее на сознательном уровне, я считаю логическим мышлением, просчет на несколько ходов вперед. Если я сделаю так, то это обернется тем и тем.
А анализ это разложение целого на составные части, от сложного к простому. Именно копание в мелочах, которое так нравится женщинам.... :) Интонации, вгляды, мимоходом брошенные слова..... Мужчины же более склонны все обобщать и такие нюансы они просто не видят....
Попробуйте мужчину заставить рассказать диалог с кемнибудь. Никогда!!! он выложит основные тезисы и все. А у женщины будет все на оборот - буквально в лицах.... как подошел, как посмотрел, что сказал, КАК сказал....
  • 0

#4178
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Откуда в женщинах тяга к поиску "подтекста" во всём, или "второго смысла" в происходящем?

жизнь такая.
Частенько конечно, женщины цепляются к словам, хватаются за соломинку, накручивают себя и всяческими др. спосабами морочат свою же собственную голову. Но. есть и определенное количество мужчин, поднаторевших в общении с женщинами. Знают, мерзавцы, как фразу построить так, чтобы заинтриговать девушку. Потом, женщины, ищут повторение этих мерзавцев в других честных и прямых парнях..., ищут второй смысл там, где его нет....
  • 0

#4179
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Данный пример мне рассказан одной из дам в состоянии алкогольного опьянения и поиска смысла жизни.

Это та, которая в соседней ветке? :-)

Кто там? :D :)
  • 0

#4180
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Там их две уже :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.