Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4001
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Девченки, а вас можно обваражить оперетным (или оперенным) мужским пением?

Одним только пением?? навряд ли :rolleyes:

Нас будет трое :smoke:

Но ниразунегруппавуха. Я имел ввиду трое петь будет. Так что пение будет не одно :smoke:
  • 0

#4002
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хихихихихихихи))) это когда оперполномоченный поет?
дядь Изя
не-а, мне нра голоса низкие хриплые прокуренные, как будто только что октинулся после 10 лет отсидки:smoke:

так это ж не значит, если он поет оперетным, то голос у него по жизни такой же, возможно и зеки не плохо поют.. :smoke:

Нас будет трое :smoke: Но ниразунегруппавуха. Я имел ввиду трое петь будет. Так что пение будет не одно :smoke:

Дядя изя вы танцуете и еще поете :rolleyes: , талант однако..низнала... :laugh:
  • 0

#4003
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

хихихихихихихи))) это когда оперполномоченный поет?
дядь Изя
не-а, мне нра голоса низкие хриплые прокуренные, как будто только что октинулся после 10 лет отсидки:rolleyes:


А теперь Горбатый Безоружная. Я сказал - БЗ!
  • 0

#4004
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
2 Изя
А разве Энрико Карузо, Пласидо Доминго, Лучано Паваротти, Хулио Иглесиас и Ермек Серкебаев испытывали недостаток женского внимания? :rolleyes:
  • 0

#4005
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


хихихихихихихи))) это когда оперполномоченный поет?
дядь Изя
не-а, мне нра голоса низкие хриплые прокуренные, как будто только что октинулся после 10 лет отсидки:smoke:

так это ж не значит, если он поет оперетным, то голос у него по жизни такой же, возможно и зеки не плохо поют.. ;)

Нас будет трое :smoke: Но ниразунегруппавуха. Я имел ввиду трое петь будет. Так что пение будет не одно :o

Дядя изя вы танцуете и еще поете :rolleyes: , талант однако..низнала... ;)

Танцую? Вау :smoke: Никогда не знал што я танцивать могу :smoke: Карла, с твоей лёгкой руки, я заптра запишусь на курсы кройки и шитья бальных танцев :laugh: Обещаю быть хорошим танцором. Ну вы поняли :D
  • 0

#4006
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Внимание вопрос:
Девченки, а вас можно обваражить оперетным (или оперенным) мужским пением?


можно, если как Паваротти споешь :rolleyes: "АвеПсихия"

только плиз, никогда мне не пой под гитару :smoke:
  • 0

#4007
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений


Девченки, а вас можно обваражить оперетным (или оперенным) мужским пением?

Одним только пением?? навряд ли :smoke:

Нас будет трое :smoke:

Но ниразунегруппавуха. Я имел ввиду трое петь будет. Так что пение будет не одно :smoke:

Да ну вас троих :smoke: еще все коты в округи от завести сдохнут :rolleyes:

#4008
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Внимание вопрос:
Девченки, а вас можно обваражить оперетным (или оперенным) мужским пением?


можно, если как Паваротти споешь :rolleyes: "АвеПсихия"

только плиз, никогда мне не пой под гитару :smoke:

под гитару: бэээээээ :smoke:
  • 0

#4009
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

девушки, что с вами будет, если вам закрыть рот на 24 часа?

у меня для отдыха от болтания есть специальный день молчания.

Девченки, а вас можно обваражить оперетным (или оперенным) мужским пением?

никогда.
  • 0

#4010
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Танцую? Вау :smoke: Никогда не знал што я танцивать могу :smoke: Карла, с твоей лёгкой руки, я заптра запишусь на курсы кройки и шитья бальных танцев :smoke: Обещаю быть хорошим танцором. Ну вы поняли :smoke:

пришлось вот залезть и вытащить кусок из вашего интервью :rolleyes:
...В детстве хотел быть каратистом. Потом понял, што лучше бальные танцы . Хорошо танцую понятное дело. Разве это не так???
  • 0

#4011
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
дамы как можно дожить старше 30 и выше лет не иметь ребенка не быть ни разу замужем???? Признак б..... или неудачницы?????
  • 0

#4012
hulk

hulk
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня к женщинам 2 вопроса

1) Как отследить локальные токи намагничивания в неравновесной лазерной ирозионной плазме?

2) По какому алгоритму работаем генератор случайных чисел отвечающий за логигу у женщин?
  • 0

#4013
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

У меня к женщинам 2 вопроса

1) Как отследить локальные токи намагничивания в неравновесной лазерной ирозионной плазме?

2) По какому алгоритму работаем генератор случайных чисел отвечающий за логигу у женщин?

Очень смешно :rolleyes:

#4014
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Танцую? Вау :smoke: Никогда не знал што я танцивать могу :smoke: Карла, с твоей лёгкой руки, я заптра запишусь на курсы кройки и шитья бальных танцев :smoke: Обещаю быть хорошим танцором. Ну вы поняли :smoke:

пришлось вот залезть и вытащить кусок из вашего интервью :rolleyes:
...В детстве хотел быть каратистом. Потом понял, што лучше бальные танцы . Хорошо танцую понятное дело. Разве это не так???

Всё так карлуша. Но как говорил мой дедушка Давид который в Израиле, учицо никада не вредно.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 28.02.2006, 09:21:27

  • 0

#4015
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

дамы как можно дожить старше 30 и выше лет не иметь ребенка не быть ни разу замужем???? Признак б..... или неудачницы?????



Есть пример из моего окружения. Но она ни б..... и уж тем более не неудачница. Занималась карьерой, учебой, и надо заметить, весьма успешно. В личной жизни тоже все в порядке, не замужем, только потому, что сама не хотела, но есть любимый человек. В этом году будет свадьба, уже готовятся.
  • 0

#4016
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

дамы как можно дожить старше 30 и выше лет не иметь ребенка не быть ни разу замужем???? Признак б..... или неудачницы?????


логика убойная :rolleyes:
это признак казахстанского менталитета.
  • 0

#4017
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Есть пример из моего окружения. Но она ни б..... и уж тем более не неудачница. Занималась карьерой, учебой, и надо заметить, весьма успешно. В личной жизни тоже все в порядке, не замужем, только потому, что сама не хотела, но есть любимый человек. В этом году будет свадьба, уже готовятся.

.. вполне логично. Поражает такие суждения, раз до 30 лет не замужем, никому не стирает носков, не горбатиься на какого нибудь хряка на кухне, значит она неудачница :rolleyes: Очень радует сейчас тенденция, что женщимнам эти свадьбы, браки до одного места. Правильно тётки делают- карьера, стабильность, а потом уже и про мужикоф подумать можно.


У меня к женщинам 2 вопроса
1) Как отследить локальные токи намагничивания в неравновесной лазерной ирозионной плазме?
2) По какому алгоритму работаем генератор случайных чисел отвечающий за логигу у женщин?

..ой, а уменя к вам один. А Вы женаты?
  • 0

#4018
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

дамы как можно дожить старше 30 и выше лет не иметь ребенка не быть ни разу замужем???? Признак б..... или неудачницы?????


Пират, это ни то и ни другое, у этих женщин просто не было времени на эту самую лювоф, они очень много работают и заняты исключительно сабой (при этом прекрасно себя чувствуют без мужей), либо заботятся о младших и зарабатывают на семью, либо имеют такое воспитание, но у незамужних есть дети, факт. И кто сказал , что нельзя выйти замуж когда тебе за 30-35 :rolleyes:
  • 0

#4019
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

У меня к женщинам 2 вопроса

1) Как отследить локальные токи намагничивания в неравновесной лазерной ирозионной плазме?

2) По какому алгоритму работаем генератор случайных чисел отвечающий за логигу у женщин?

Гы-гы-гы, ты сам-то на первый вопрос ответить можешь или хотя бы пояснить все термины в своем вопросе? :rolleyes:
  • 0

#4020
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Всё так карлуша. Но как говорил мой дедушка Давид который в Израиле, учицо никада не вредно.

Ууурраааа хоть один признался, что умеет танцевать...это так здорого..раз два три ча ча ча :rolleyes: :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.