Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4021
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

дамы как можно дожить старше 30 и выше лет не иметь ребенка не быть ни разу замужем???? Признак б..... или неудачницы?????

Я фигею Клавдия, как вы ныряете (с) Ист
То есть, если года потихоньку переваливают за 30, а ты так никого и не любишь, хватай первого попавшегося и тащи в ЗАГС, а потом ставь его перед окнами роддома, иначе прослывешь бл..дью или неудачницей. так?
Дяденька, Вы это ночью написали и, наверное, очень хотели спать... :rolleyes:
  • 0

#4022
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Всё так карлуша. Но как говорил мой дедушка Давид который в Израиле, учицо никада не вредно.

Ууурраааа хоть один признался, что умеет танцевать...это так здорого..раз два три ча ча ча :rolleyes: :smoke:

Вопрос женщине Карле:
а вы мадам танцивать могёте? Румба? Ча-ча-ча? Вальс? Танго?
  • 0

#4023
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос женщине Карле:
а вы мадам танцивать могёте? Румба? Ча-ча-ча? Вальс? Танго?


:rolleyes:
Профессионально нет, я любитель), люблю танцевать под что угодно, нравится ритм), а вот учусь сейчас на...Дядя изя зайдите на форум танцы :smoke: )
  • 0

#4024
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот я задал вопрос так как я явно не женщина! :rolleyes: Хотелось бы узнать. Карьера, деньги, бизнесс - это одно. а что таким теткам неохота ласки, тепла, нежности?????
  • 0

#4025
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот я задал вопрос так как я явно не женщина! :smoke: Хотелось бы узнать. Карьера, деньги, бизнесс - это одно. а что таким теткам неохота ласки, тепла, нежности?????

.. вот всех завело про "неудачниц" в 30 лет :smoke:
В ответ на вопрос. Лично у меня на первом месте - карьера, деньги, бизнес, а потом можно и приласкать кого нибудь :rolleyes:
  • 0

#4026
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

дамы как можно дожить старше 30 и выше лет не иметь ребенка не быть ни разу замужем???? Признак б..... или неудачницы?????


если дожила до 30 лет и выше и не имеешь ни карьеры (хорошей работы) ни мужа ни детей, то неудачница точно.... или просто леньтяйка, что даже лень замуж выйти :smoke: имхо
насчет первого признака думаю ето вообще глупо или может это какой-то новый статус б..ь :smoke: , б...и тоже имеють семью и детей :rolleyes:
  • 0

#4027
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вот я задал вопрос так как я явно не женщина! :rolleyes: Хотелось бы узнать. Карьера, деньги, бизнесс - это одно. а что таким теткам неохота ласки, тепла, нежности?????

ну тепла ласки и нежности, можно найти предостаточно и не имея мужа, так ведь, и при этом не зависеть и не быть обязаным или привязаным
  • 0

#4028
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хорошо. Вы зарабатываете, секс вы получаете когда хотите, живете для себя и в свое удовольствие, кто-то заводит себе внебрачных детишек. НО все равно основная масса:

почему ВЫ дамы все равно стремитесь выйти замуж????
  • 0

#4029
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
как ты сам сказал "Внебрачных", а кому-то охота как у всех. Вообщем так положено вот и выходим!!!!
  • 0

#4030
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

почему ВЫ дамы все равно стремитесь выйти замуж????

это все заразная болезнь, как золотая лихорадка
  • 0

#4031
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

почему ВЫ дамы все равно стремитесь выйти замуж????

Где то этот вопрос я уже слышала...
Ну вообщем так хоть и говорят что печать в паспорте ничего не дает (пусть сейчас и не ставят), но все же быть законной супругой лучше чем незаконной, у мужиков в подсознании все равно откладывется слово "жена", а значить стабильность и надежность. И если возникнет ссора то уже не скажишь "ты мне никто" и хлопнуть дверью. семейные узы все же сдерживают

#4032
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Хорошо. Вы зарабатываете, секс вы получаете когда хотите, живете для себя и в свое удовольствие, кто-то заводит себе внебрачных детишек. НО все равно основная масса:

почему ВЫ дамы все равно стремитесь выйти замуж????

Бедный. Шож тебя так колбасит с утра?
Потому что в нас заложено это. Мы созданы что бы рожать, любить, ухаживать, поддерживать семейный очаг.
Генетически.
  • 0

#4033
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

почему ВЫ дамы все равно стремитесь выйти замуж????

Где то этот вопрос я уже слышала...
Ну вообщем так хоть и говорят что печать в паспорте ничего не дает (пусть сейчас и не ставят), но все же быть законной супругой лучше чем незаконной, у мужиков в подсознании все равно откладывется слово "жена", а значить стабильность и надежность. И если возникнет ссора то уже не скажишь "ты мне никто" и хлопнуть дверью. семейные узы все же сдерживают

Скорее согласен, чем не согласен с тобой!
  • 0

#4034
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..очень радуют ответы на вопрос Пирата. Никаких соплей и слюней про любовь. Чисса природа требует :rolleyes:
  • 0

#4035
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Потому что в нас заложено это. Мы созданы что бы рожать, любить, ухаживать, поддерживать семейный очаг.
Генетически.

Очень радует сейчас тенденция, что женщимнам эти свадьбы, браки до одного места. Правильно тётки делают- карьера, стабильность, а потом уже и про мужикоф подумать можно.


Дык зачем нужно "почетное название - жена" ???
почему тогда рождаются споры о гражданских браках???
Почему уже после 30 у женщин все буквально "чешется" лишь бы замуж выйти, семью заиметь??? :rolleyes:
  • 0

#4036
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 28.02.2006, 11:01:56

  • 0

#4037
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Почему уже после 30 у женщин все буквально "чешется" лишь бы замуж выйти, семью заиметь??? :rolleyes:

Пират, да что за истерички попадались тебе? Да наоборот, сейчас нормальную женщину после 30 замуж не заставишь выйти, никакими пещерными байками, про очаг и потомство, не заманишь туда :smoke:
  • 0

#4038
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да я тут не причем!!!!!! Для повышения квалификации так скать
  • 0

#4039
Intrigue

Intrigue
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Да я тут не причем!!!!!! Для повышения квалификации так скать


"Не виноватая я! Он сам пришел" - "Бриллиантовая рука". :rolleyes:
  • 0

#4040
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Хотелось бы узнать. Карьера, деньги, бизнесс - это одно. а что таким теткам неохота ласки, тепла, нежности?????

охота....но не от любого кто предложит.
чем выше уровень женщины, тем сложнее ей найти партнера для жизни.
да и под кого-то подстраиваться ей уже лень. зачем? когда все она может себе дать сама, даже поласкать :rolleyes:

почему ВЫ дамы все равно стремитесь выйти замуж????


карера-лишь дополнение, но не само счастье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.