Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#3961
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

..ну какая глупость! При чем тут неуверенность? Косметикой пользуются для того, чтоб подчеркнуть , выделить интересную часть твоей внешности. Наоборот смотришь, на некотрых "мышек", думаешь, ну сделай ты акцент на губы или на глаза, ведь красавица получится. Не, будет ходить спирахетой бледной. Уважаю женщин, которые действительно имеют пользоваться косметикой. Жаль, их мало.


*начинает выйоживацо в стиле "внешность не главное"*: красата в глазах сматрящива. а то, блин, вечерам фсиа красивая а утром бис краски на нийо смотриш и думаешь - уж луччеб я с ийо падружкой заабщалсо - у той хоть грудь большы была! :rolleyes:
  • 0

#3962
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

*начинает выйоживацо в стиле "внешность не главное"*: красата в глазах сматрящива. а то, блин, вечерам фсиа красивая а утром бис краски на нийо смотриш и думаешь - уж луччеб я с ийо падружкой заабщалсо - у той хоть грудь большы была! :smoke:

..чайлд! Умело наложенная косметика, это практически незаметная косметика. Эт же тебе не ПТУшница с глазами напуганной газели (которая такси) :rolleyes:
  • 0

#3963
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Косметика применяется издревне и для того, чтоб выделить достоинства и скрыть недостатки...


а как жы традицыи наскальной жывопеси? :rolleyes:
  • 0

#3964
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

а как жы традицыи наскальной жывопеси? :smoke:

А есть еще и случаи "Художественной росписи деревянной доски" :rolleyes:
  • 0

#3965
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

..чайлд! Умело наложенная косметика, это практически незаметная косметика. Эт же тебе не ПТУшница с глазами напуганной газели (которая такси) :rolleyes:


не таксе, а перевозжчик, часть два. эх ты киля, низнаеш культавых фильмафф! и она мне нипанравелась - уж больна груть у нейо маленькая. :smoke: касметика ей не памагла.

Сообщение отредактировал badboy: 27.02.2006, 15:55:44

  • 0

#3966
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
хосспади, ББ) я тебя умоляю, было уже сказано много слов о том, что женщина красится прежде всего для себя, и всего лишь оттенить природную красоту, имхо. священная обязанность каждой уважающей себя современной женщины)
вот чего, наверное, не пойму никогда, так это перманентный макияж) отсюда вопрос - есть тут кто кто подверг себя этой процедуре? расскажите про результаты.
  • 0

#3967
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А есть еще и случаи "Художественной росписи деревянной доски" :rolleyes:


эта случай пласкагрудайе бревно и касметика? :smoke:
  • 0

#3968
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А есть еще и случаи "Художественной росписи деревянной доски" :rolleyes:

.. а если еще поработать лобзиком?? :smoke: Блин, сейчас тему опустим..
Девушки. Что бы Вы хотели получить на 8 марта, давайте поэротизируем?
  • 0

#3969
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Девушки. Что бы Вы хотели получить на 8 марта, давайте поэротизируем?

секс с Джорджем Клуни с предварительным его соблазнением меня :rolleyes: а ну и еще там выдвинуться с ним куда-нить по Алмате, шобы все падали и сами собой в штабеля укладывались © Девчата :smoke:
  • 0

#3970
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

хосспади, ББ) я тебя умоляю, было уже сказано много слов о том, что женщина красится прежде всего для себя, и всего лишь оттенить природную красоту, имхо. священная обязанность каждой уважающей себя современной женщины)
вот чего, наверное, не пойму никогда, так это перманентный макияж) отсюда вопрос - есть тут кто кто подверг себя этой процедуре? расскажите про результаты.


миня никто нипереубедит што тийотки красяцо штоб снимать риальных мега-поцанов! а байки "для сибя" травят когда штукатурко ни памагаит. :rolleyes:
  • 0

#3971
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
кто будет задавать вопрос?
давайте )
  • 0

#3972
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


хосспади, ББ) я тебя умоляю, было уже сказано много слов о том, что женщина красится прежде всего для себя, и всего лишь оттенить природную красоту, имхо. священная обязанность каждой уважающей себя современной женщины)
вот чего, наверное, не пойму никогда, так это перманентный макияж) отсюда вопрос - есть тут кто кто подверг себя этой процедуре? расскажите про результаты.


миня никто нипереубедит што тийотки красяцо штоб снимать риальных мега-поцанов! а байки "для сибя" травят когда штукатурко ни памагаит. :smoke:

Бедбой, а ты разве не бреешься? одекалоном не одекалонишься? крем после бритья не используешь? :rolleyes:
  • 0

#3973
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
девушки, что с вами будет, если вам закрыть рот на 24 часа? (вы можете молчать вообще?)
  • 0

#3974
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Бедбой, а ты разве не бреешься? одекалоном не одекалонишься? крем после бритья не используешь? :rolleyes:


если нет надежды што дадут - нет! :smoke:
  • 0

#3975
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

девушки, что с вами будет, если вам закрыть рот на 24 часа? (вы можете молчать вообще?)

о ужас! наверное смогу, но только на спор, но я никогда не спорю, значит наверное не смогу :rolleyes:
  • 0

#3976
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

миня никто нипереубедит што тийотки красяцо штоб снимать риальных мега-поцанов! а байки "для сибя" травят когда штукатурко ни памагаит. :smoke:


в то что красятся для себя, я как-то тоже особо не верю. когда дома целый день одна, что тоже краситесь? :rolleyes: и на каблуках ходите? :smoke:
ну, а про съем реальных пацанов, это перебор. есть же коллеги, клиенты. я не хочу, чтобы про меня говорили что-то в стиле "сходи к альбиносику, она поможет!" :smoke:
  • 0

#3977
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

девушки, что с вами будет, если вам закрыть рот на 24 часа? (вы можете молчать вообще?)

Ты чего? Представь что будет, если она сутки молчать будет.
Если она переживет сутки молчания , то ты не переживешь тогда следующие сутки :rolleyes: :smoke:
  • 0

#3978
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Бедбой, а ты разве не бреешься? одекалоном не одекалонишься? крем после бритья не используешь? :rolleyes:


если нет надежды што дадут - нет! :smoke:


млин, такой трогательный!) усыновила бы)))
  • 0

#3979
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

в то что красятся для себя, я как-то тоже особо не верю. когда дома целый день одна, что тоже краситесь? :rolleyes: и на каблуках ходите? :smoke:
ну, а про съем реальных пацанов, это перебор. есть же коллеги, клиенты. я не хочу, чтобы про меня говорили что-то в стиле "сходи к альбиносику, она поможет!" :smoke:


значит у тибя в калегах и клиентах есть риальные мегопоцаны! :smoke:

млин, такой трогательный!) усыновила бы)))


ищо одна кросавеца пала жертвай моиго мегообояния и неимовернай харизмы! :smoke:
  • 0

#3980
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девушки, что с вами будет, если вам закрыть рот на 24 часа? (вы можете молчать вообще?)

могу, один день, я вообще редко разговариваю, ну а еси меня прорвет то..это надолого...надож за весь год новостями поделится :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.