Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#4041
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

чем выше уровень женщины, тем сложнее ей найти партнера для жизни.

А кто в этом виноват?

да и под кого-то подстраиваться ей уже лень. зачем? когда все она может себе дать сама, даже поласкать :rolleyes:

Зачем тогда действительно искать кого-нить?

карера-лишь дополнение, но не само счастье.

Что тогда для тебя счастье?
/зачем-то вспомнил песню Долиной: "Женское счастье, был бы милый рядом..."/
  • 0

#4042
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вопрос к женщинам и девушкам:
Допустим у вас есть любимый человек и ситуэйшен -
"Вы идете по улице или едете в автобусе видите "сымпатышного младого на ваш взгляд человека" и у вас возникло желание занятся с ним сексом. Кароче вапрос Вы можете изменить мысленно своему любимому? и как часто это у вас происходит/случается? Тока честно пажалста!
У мужиков я думаю, что это случается если не ежесекундно то уж точно раз в час! По неволе конечно во многом!
Спасиба!
  • 0

#4043
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


чем выше уровень женщины, тем сложнее ей найти партнера для жизни.

А кто в этом виноват?

никто не виноват. требования уже не те. выше, чем предложение.
а ровесники уже давно женаты. поэтому шансы найти кого-то нужного уменьшаются в несколько раз.
а как нам известно самка ищет самого лучшего самца для того, чтобы сделать самое лучшее потомство.

но это же не значит, что для того, чтобы выйти замуж надо "забить" на себя?!


Зачем тогда действительно искать кого-нить?

может тлеет надежда, что все же ОН где-то ходит по свету :smoke:


Что тогда для тебя счастье?

точно не карьера.
остальное расскажу при встрече :rolleyes:
  • 0

#4044
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вообщем как говорится ходит где-то ОН и не знает что тут его поджидают :rolleyes:
  • 0

#4045
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Кароче вапрос Вы можете изменить мысленно своему любимому? и как часто это у вас происходит/случается?

а дальше пойдет резюме, что эта самая страшная измена, потому как у женщин секс рождается в голове, в отличие от мужчин - трахнул, отряхнулся, забыл... :rolleyes:
ответ на вопрос - бывает, но как правило, до секса не доходит, только я представлю, какие у него ноги, попа, член, мимолетное видение исчезает :smoke:
  • 0

#4046
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос к женщинам и девушкам:
Допустим у вас есть любимый человек и ситуэйшен -
"Вы идете по улице или едете в автобусе видите "сымпатышного младого на ваш взгляд человека" и у вас возникло желание занятся с ним сексом.

У меня такого нет.
Но раньше бывало, год-два назад, нечасто, но бывало. Мне кажется, такое происходит только у тех, кто подсознательно не удовлетворен своим нынешним партнером, не важно, как именно - физически, материально, психологически, ну или еще у совсем молоденьких, начинающих - любопытно ведь, как это с другими.
  • 0

#4047
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений


Кароче вапрос Вы можете изменить мысленно своему любимому? и как часто это у вас происходит/случается?

а дальше пойдет резюме, что эта самая страшная измена, потому как у женщин секс рождается в голове, в отличие от мужчин - трахнул, отряхнулся, забыл... :rolleyes:
ответ на вопрос - бывает, но как правило, до секса не доходит, только я представлю, какие у него ноги, попа, член, мимолетное видение исчезает :smoke:

Эт точно, стоит только представить и уже интерес весь пропадает )))

#4048
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос к женщинам и девушкам:
Допустим у вас есть любимый человек и ситуэйшен -
"Вы идете по улице или едете в автобусе видите "сымпатышного младого на ваш взгляд человека" и у вас возникло желание занятся с ним сексом. Кароче вапрос Вы можете изменить мысленно своему любимому? и как часто это у вас происходит/случается? Тока честно пажалста!
У мужиков я думаю, что это случается если не ежесекундно то уж точно раз в час! По неволе конечно во многом!
Спасиба!

часто, за это ж никто неосудит.
  • 0

#4049
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вопрос к женщинам и девушкам:
Допустим у вас есть любимый человек и ситуэйшен -
"Вы идете по улице или едете в автобусе видите "сымпатышного младого на ваш взгляд человека" и у вас возникло желание занятся с ним сексом. Кароче вапрос Вы можете изменить мысленно своему любимому? и как часто это у вас происходит/случается? Тока честно пажалста!
У мужиков я думаю, что это случается если не ежесекундно то уж точно раз в час! По неволе конечно во многом!
Спасиба!


как и у Аксиомы у меня такого не бывает.
Даже если нет любимого, может и возникнет мысль о том, что было бы неплохо застрять на 5 минуток с "сымпатышным млодым" в темном лифте, но так..вскользь, с ленцой))
а если любимый есть, то разве что только сравнить и снова убедиться, что любимый лучше! :rolleyes:
  • 0

#4050
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Но раньше бывало, год-два назад, нечасто, но бывало. Мне кажется, такое происходит только у тех, кто подсознательно не удовлетворен своим нынешним партнером, не важно, как именно - физически, материально, психологически, ну или еще у совсем молоденьких, начинающих - любопытно ведь, как это с другими.

Этим можно объяснить тот факт, что молодая девушка при наличии второй половины, регулярно ходит (ходила) налево? :rolleyes:
  • 0

#4051
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Брачные узы позволяют мужчинам жить дольше, жизнь женщины они укорачивают более чем на год. Такие данные опубликовали британские ученые. Первый фактор, влияющий на продолжительность жизни жены, ? двойная нагрузка в офисе и дома. На женщину также плохо влияют подражание мужу и регулярный секс. ©

Женщины- вопрос к вам- согласны ли вы меньше заниматься сексом, чтобы дольше жить)
  • 0

#4052
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ну уж спасибо! ради полутора то лет пенсионного возроста?! :rolleyes:
  • 0

#4053
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Женщины- вопрос к вам- согласны ли вы меньше заниматься сексом, чтобы дольше жить)

хорошо тогда почему гинекологи настаивают на том что для женщины необходим постоянный половой партнер или во всяком случае постоянный секс???????
  • 0

#4054
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Чтоб рано умереть, но здоровенькой! :rolleyes:
  • 0

#4055
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

хорошо тогда почему гинекологи настаивают на том что для женщины необходим постоянный половой партнер или во всяком случае постоянный секс???????

А присутствует ли на ЦТ женщина-генеколог чтоб ответить на этот вопрос?

#4056
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

хорошо тогда почему гинекологи настаивают на том что для женщины необходим постоянный половой партнер или во всяком случае постоянный секс???????

А присутствует ли на ЦТ женщина-генеколог чтоб ответить на этот вопрос?

обычно такие спецы заняты в это время :rolleyes: им не до инета :smoke:
  • 0

#4057
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ЭХ..тогда ответить с точность вряд ли сможем :rolleyes:)) и зачем это генекологи всем советуют заниматся постоянно сексом?

#4058
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


Женщины- вопрос к вам- согласны ли вы меньше заниматься сексом, чтобы дольше жить)

хорошо тогда почему гинекологи настаивают на том что для женщины необходим постоянный половой партнер или во всяком случае постоянный секс???????

не думаю, что геникологи блюдут морально-нравственную сторону образа жизни женщины, скорее полезность для душевного и физического здоровья (быть всегда в тонусе!)
Про меньше заниматься сексом...это хто написал? может, у автора этой идеи проблемы с этим делом, вот и придумал..дольше жить...женщины не верьте импотентам-докторам :smoke:
А слышали, мужики, что венерологи советуют вам совокупляться как можно чаще, с кем попало и где попало! Этим вы поможете становлению их материального благополучия :rolleyes:
  • 0

#4059
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ВОПРОС быстренький:
Девачки, вам песни Кати Лель нравятся? Правда ли то, что она поёт пра настаящих женщин? Ну вы поняли :rolleyes:
  • 0

#4060
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

/зачем-то вспомнил песню Долиной: "Женское счастье, был бы милый рядом..."/

это не долина пела. она про погоду пела, а про женское счастье вообще другая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.