Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#37321
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

...на принятие важного решения, исход которого может в корне изменить вашу жизнь вам требуется время, чтобы разложить все по полочкам; найти (пошагово) поиск решения; и взвесить принцип доказательности принимаемого решения, либо... искра возникает мгновенно и, - далее все происходит только по двум принципам "я решила" и "обсуждению не подлежит" ?!

Смотря какая ситуация: Бывает так,что промедление смерти подобно(хорошо,что такие случаи не часты),то здесь быстро мобилизуюсь и действую, главное никакой паники. А если ,время терпит, обязательно анализирую, взвешиваю,могу посоветоваться с близкими.
  • 0

#37322
Юмка

Юмка
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Если это действительно серьезный для меня вопрос, я буду принимать решение так долго и мучительно, взвешивая все плюсы и минусы, что замучаю всех вокруг и себя в первую очередь. Муж мой в такие моменты готов уже просто кидать монетку, лишь бы я поскорее определилась :D . Ну а если это бытовые вопросы, долго не заморачиваюсь.
  • 0

#37323
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

животные инстинкты у кого больше проявляются? у М или Ж?

Сразу в мозгу возникают слова: самец и самка... Самец - это у кого сексуальный инстинкт прежде всего, а у самки - материнский... Вот :D
  • 0

#37324
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

...на принятие важного решения, исход которого может в корне изменить вашу жизнь вам требуется время, чтобы разложить все по полочкам; найти (пошагово) поиск решения; и взвесить принцип доказательности принимаемого решения, либо... искра возникает мгновенно и, - далее все происходит только по двум принципам "я решила" и "обсуждению не подлежит" ?!


Кидаюсь в омут с головой, только если это не касается финансовых вложений и материальных затрат, тут я все взвешиваю и анализирую.
  • 0

#37325
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...на принятие важного решения, исход которого может в корне изменить вашу жизнь вам требуется время, чтобы разложить все по полочкам; найти (пошагово) поиск решения; и взвесить принцип доказательности принимаемого решения, либо... искра возникает мгновенно и, - далее все происходит только по двум принципам "я решила" и "обсуждению не подлежит" ?!


на принятия решения уходит несколько секунд, т.е. искра
  • 0

#37326
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...хмм, - воно как! Первые ответы впечатляют... Жаль, что на форуме мало пользователей (пользовательниц), - выходные сказываются, - что, собственно, - очень даже хорошо, - ведь сидеть в такие чудесные дни у компьютера - сущая гадость... :smoke:
...посмотрим - поглядим, какой ответ будет у остальных "завсегдатаек"... На данный момент больше всего "зацепил" ответ Wicked со "способом белого листа"... Впрочем, "искра" в определенные моменты тоже необходима... :D
  • 0

#37327
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?
  • 0

#37328
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

на принятие важного решения, исход которого может в корне изменить вашу жизнь вам требуется время, чтобы разложить все по полочкам; найти (пошагово) поиск решения; и взвесить принцип доказательности принимаемого решения, либо... искра возникает мгновенно и, - далее все происходит только по двум принципам "я решила" и "обсуждению не подлежит" ?!

по-разному бывает. бывает сразу, бывает не сразу.

Когда-нибудь красилась специально вульгарно?

да, на хэллоуин.

#37329
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?

че-то не припомню :D
  • 0

#37330
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?

Регулярно на определённое событие в моей жизни применяю полный комплект косметики, от тоналки до... до всего ))) Выглядит не вульгарно, но очень ярко.
  • 0

#37331
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

...на принятие важного решения, исход которого может в корне изменить вашу жизнь вам требуется время, чтобы разложить все по полочкам; найти (пошагово) поиск решения; и взвесить принцип доказательности принимаемого решения, либо... искра возникает мгновенно и, - далее все происходит только по двум принципам "я решила" и "обсуждению не подлежит" ?!

Первое- потребуется время...

Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?

Ага, в 15 лет, когда, как у многих подростков на большее ума не хватало, что бы выделиться из толпы...На данный промежуток времени, считаю, что более взрослом возрасте, подобные действия признак инфантильности.
  • 0

#37332
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?



Когда-то, когда пыталась выразить свое не согласие с происходящим
  • 0

#37333
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений

...на принятие важного решения, исход которого может в корне изменить вашу жизнь вам требуется время, чтобы разложить все по полочкам; найти (пошагово) поиск решения; и взвесить принцип доказательности принимаемого решения, либо... искра возникает мгновенно и, - далее все происходит только по двум принципам "я решила" и "обсуждению не подлежит" ?!



На принятие важного требуется столько времени, сколько допустимо принимать его. В процессе взвешиваем все минусы/плюсы, будущие последствия, возможные варианты развития события, потом идет расклад воздействий на окружающих и потом ... решение
  • 0

#37334
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

...на принятие важного решения, исход которого может в корне изменить вашу жизнь вам требуется время, чтобы разложить все по полочкам; найти (пошагово) поиск решения; и взвесить принцип доказательности принимаемого решения, либо... искра возникает мгновенно и, - далее все происходит только по двум принципам "я решила" и "обсуждению не подлежит" ?!

зависит от самого вопроса. скорее сяду обдумывать со всеми плюсами/минусами. Но даже записывая для себя эти плюсы/минусы, я уже скорее всего сама буду знать, к чему приду
  • 0

#37335
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 13.04.2008, 11:14)

Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?

нет... Я за естесственность :D
  • 0

#37336
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?

пыталась накрасится ярче, чем обычно, на корп новый год, к примеру, так вот, потом стояла перед зеркалом и снимала спонжиком излишки.
Не получается красится ярче, чем привыкла
  • 0

#37337
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?


Один раз. Очень нужно было.
А так... минимум косметики и вперед.
  • 0

#37338
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
ваши вторые половинки над вами сильно не подшучивают из-за этой темки?
Вообще, как они к этой "страсти" относятся?

Мой вот рядом сидит и ржет надо мной.
  • 0

#37339
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?

было раньше...подростковая неопытность и отвергание маминых советов )))
  • 0

#37340
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Когда-нибудь красилась нарочито вульгарно?

крашусь незаметно - все тона под натуральные иногда даже губки не крашу. а бывает настроение- крашу губки ярко розовой помадой. смотрится супер! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.