Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#36961
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

девушки, что для вас финансовая свобода?

Не смотреть на ценники в магазинах и не напрягаться когда там будет зарплата :)

В последнее время появился такой термин как "tёлки". Например приходишь в фитнес, а там такие tёлки паsутся, в смысле они приходят в фитнес не заниматься спортом, а чиста показать себя.

Вот как вы к ним относитесь?

Я - Тёлка, тьфу в смысле телец я :) .
К себе отношусь хорошо :)

Сообщение отредактировал Elty: 10.04.2008, 15:06:13

  • 0

#36962
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки, что для вас финансовая свобода?

не зависить от з/п

Что для тебя в твоей работе важнее/интереснее: сам процесс или результат?

когда как, иногда тяжело все дается, а результат радует, а иногда очень процесс приятен, а результат не таклй как ожидала ранее. 50/50
  • 0

#36963
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А какой темп работы для тебя наиболее оптимален: размеренно-монотонный или авральный?
  • 0

#36964
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А какой темп работы для тебя наиболее оптимален: размеренно-монотонный или авральный?

авральный!!!!!!! а потом затишье, а потом опять авральный!!!!!!!! кайф :)
  • 0

#36965
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Ваша работа Вам нравится? Может Вы работаете здесь только из-за денег, а в целом всё давно уже опротивело?


неть не нравица, надоель до чертиков!!! :)

А какой темп работы для тебя наиболее оптимален: размеренно-монотонный или авральный?


аврально-затишный, попеременно! :)

девушки, что для вас финансовая свобода?


когда могу себя побаловать чем-то, когда не завушу от любимого, когда не молюсь на зарплату...
  • 0

#36966
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Девчонки, у Вас в сумке идеальный порядок? Вы всегда знаете, что там находится? Бывает ли такая ситуация, что при смене сумки (ну вот не подходит вчерашняя под сегодняшнее настроение) и последующем перекладывании содержимого, чего-то обязательно не хватает?
И, положа руку на сердце, что в данный момент действительно лишнее в Вашей сумке?


полный бардак.
на днях флешку в другом офисе потеряла, не могу найти и все тут. всае столы обошла, где была, к генеральному заглянулас, спросила, не оставляла ли. Всю сумку перерыла. НЕТУ
Коллега (женского пола) забрала сумку, села сама копаться, достает и спрашивает, а это что?
  • 0

#36967
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А какой темп работы для тебя наиболее оптимален: размеренно-монотонный или авральный?

получается по синусоиде.
Конечно аврал утомляет, но зато с ним время быстро летит

Ты внушаемый человек? Ты легко поддаёшься чужому влиянию?

если это чужое влияние исходит от человека которого я очень уважаю, и в умственных способностях и твердости разума не сомневаюсь, например, папа или муж
  • 0

#36968
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девушки, что для вас финансовая свобода?

не думать о хлебе насущном, не подстраиваться под чьи-то директивы/характер/плохое настроение, а заниматься тем, что нравится и на что обычно не хватает времени и денег.
  • 0

#36969
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Применяете ли вы какие-нибудь техники в общении с людьми или ведете себя максимально естественно?

Под техниками я имею в виду - серьезный вид, уверенный голос и позы, много поз.

Пример: знал я одну деваху молоденькую такую, вот коза брянская - любила всякие умные выражения говорить, например, бизнес-процессы, актуализация и корректировка бюджета, регулярная отчетность и прочий бред.

Я на нее смотрю, а она на полном серьезе такое говорит.

ну словеи умные употреблять специально - у меня такого нету, а вот некоторые психологические фишки знаю, и иногда использую...

Ваша работа Вам нравится? Может Вы работаете здесь только из-за денег, а в целом всё давно уже опротивело?

мне нравится то, чем я занимаюсь. Но мне не нравится, когда мне мешают своими умными идеями, которые я не могу отклонить, и мне не нравится, когда из-за чьей-нить лени или тупости я не могу выполнить свою работу, а вместо этого хожу и долблюсь в глухие двери.
  • 0

#36970
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А какой темп работы для тебя наиболее оптимален: размеренно-монотонный или авральный?

люблю гореть, но выходит не часто
  • 0

#36971
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Что для тебя в твоей работе важнее/интереснее: сам процесс или результат?

скорее всего сам процесс... нацеленный на определенный результат.
  • 0

#36972
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А какой темп работы для тебя наиболее оптимален: размеренно-монотонный или авральный?

авральный - так успеваешь больше, и день быстро и не зря проходит.
  • 0

#36973
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
>>девушки, что для вас финансовая свобода?

Финансовая свобода-это когда перестаешь думать о хлебе насущном,и начинаешь думать о прекрасном
  • 0

#36974
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Что для тебя в твоей работе важнее/интереснее: сам процесс или результат?

я человек ориентированный на результат

Иногда мы становимся свидетелями чужих громких разговоров, например, в машазинах, гостиницах, аэропортах, кабаках и т.д. Порою кажется, что эти люди разговаривают громко специально, чтобы остальные слышали о чем они говорят. А говорят они обычно о том, что может показать их успешный статус. Короче говоря они понтуются.

Вопрос такой: как сильно это вас раздражает? Не хочется ли вам подойти к этой тупой дуре и… ну не знаю… ну… отхлестать ее прутиком.

мне пофиг! но могу поржать с собеседником над темой разговора или над его громкостью

В последнее время появился такой термин как "tёлки". Например приходишь в фитнес, а там такие tёлки паsутся, в смысле они приходят в фитнес не заниматься спортом, а чиста показать себя.

Вот как вы к ним относитесь?

равнодушно! но опять-таки, могу поржать над их хламурностью

девушки, что для вас финансовая свобода?

когда не думаешь о том, когда будет зарплата
  • 0

#36975
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

А какой темп работы для тебя наиболее оптимален: размеренно-монотонный или авральный?

хочу ченить среднее...но всегда аврал ))

Применяете ли вы какие-нибудь техники в общении с людьми или ведете себя максимально естественно?

Под техниками я имею в виду - серьезный вид, уверенный голос и позы, много поз.

Пример: знал я одну деваху молоденькую такую, вот коза брянская - любила всякие умные выражения говорить, например, бизнес-процессы, актуализация и корректировка бюджета, регулярная отчетность и прочий бред.

Я на нее смотрю, а она на полном серьезе такое говорит.

значит не умела говорить. если это свойственно человеку, пусть говорит какими угодно словами, главное чтобы все было естественно. а серьезный вид, голос, позы это уже немного другая песня.

В последнее время появился такой термин как "tёлки". Например приходишь в фитнес, а там такие tёлки паsутся, в смысле они приходят в фитнес не заниматься спортом, а чиста показать себя.

Вот как вы к ним относитесь?

без разницы...нет времени на разглядывания посторонних, чужих людей.

Что для тебя в твоей работе важнее/интереснее: сам процесс или результат?

чтобы было и то и то. главное чтобы этот процесс приносил результат.
  • 0

#36976
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девчонки, у Вас в сумке идеальный порядок? Вы всегда знаете, что там находится? Бывает ли такая ситуация, что при смене сумки (ну вот не подходит вчерашняя под сегодняшнее настроение) и последующем перекладывании содержимого, чего-то обязательно не хватает?
И, положа руку на сердце, что в данный момент действительно лишнее в Вашей сумке?


Сразу вспомнился Фисташкин "переезд" вещей из сумки в сумку :)
У меня никакого порядка кажется, всегда перед выходом из дома проверяю главное что сотки на месте и кашелек. Хотя обычно перекладываю ВСЕ вещи в другую, мало ли что может понадобиться...
Чтоже в ней лишнее...? Наверна то, что забываю второй крем для рук дома оставить :)
  • 0

#36977
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Иногда мы становимся свидетелями чужих громких разговоров, например, в машазинах, гостиницах, аэропортах, кабаках и т.д. Порою кажется, что эти люди разговаривают громко специально, чтобы остальные слышали о чем они говорят. А говорят они обычно о том, что может показать их успешный статус. Короче говоря они понтуются.

Вопрос такой: как сильно это вас раздражает? Не хочется ли вам подойти к этой тупой дуре и… ну не знаю… ну… отхлестать ее прутиком.

сковородкой сковородкой! иногда оч бесит, особенно в местах общественного отдыха. ресторанчики к примеру тихие.
  • 0

#36978
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Сможешь разделить время в % выражении по тому, как ты его тратишь?
Скажем сутки - 100%.
Сколько у тебя уходит на:
сон - %
работа - %
семья/дети - %
активный отдых - %
себя - %
передвижения по городу - %
ваши варианты - %.


добавил ещё пунктик... :)

можно в часах?
сон-7-8 ч
работа+передвижения 8-9
отдых - выходные
себя - час перед выходом, полчаса перед сном
отдых дома+ужин и тд. 2-3 ч.
а вот куда деваются еще 3 ч. честно вот сижу и думаю...
  • 0

#36979
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
девушки, вы раскручиваете парней на деньги/подарки? если да, то на что и как это делаете?
  • 0

#36980
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девчонки, у Вас в сумке идеальный порядок? Вы всегда знаете, что там находится? Бывает ли такая ситуация, что при смене сумки (ну вот не подходит вчерашняя под сегодняшнее настроение) и последующем перекладывании содержимого, чего-то обязательно не хватает?
И, положа руку на сердце, что в данный момент действительно лишнее в Вашей сумке?

когда порядок радуюсь. но посл недели 2 такой кошмар творится. сегодня приберусь в сумке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.