Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#37001
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

сколько по-вашему у вас воздыхателей?

Слишком много (для замужней женщины) :)

Какое дело хотите для себя открыть?

Никакого не хотелось бы ... пробовала уже заниматься собственным делом.. ну нет во мне "коммерческой жилки" :) Остается только работать "на дядю"- работодателя
  • 0

#37002
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

девачки, что вы выбираете
- высокую ЗП, неразбериха в коллективе, нерешенные структурные и орг. вопросы, непонятное проф.будущее, удачный р-н расположения работы
- ЗП чуть ниже, но обещают по работе, коллектив устоявшийся, хороший начальник, большие перспективы но и риски высокие, и р-н аэропорта

и почему?

очень нужна.. определяюся..

Лично для меня вопрос ЗП очень важен ... но если коллектив фуфло - то за ЗП не пошла бы в такой .. потом тяжко прийдется работать ... :) Вот у нас на работе мне очень нравится коллектив - много друзей, все доброжелательные, не подсиживают друг друга, не стучат ... и ..пока вроде есть стабильность , что немаловажно :)
  • 0

#37003
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вопрос такой, вы получаете свои 500 у.е., рисуете таблички в Екселе, болтаете по телефону, пьете кофе, проверяете почту, лазаете в инете и вот заканчиваетя рабочий день - у вас не возникает вопрос самой себе, что важного я сегодня сделала для себя и для людей? какую пользу я принесла сегодня человечеству? зачем я такая живу на свете?

500 - это конечно образно говоря? за такую сумму я бы и таблички не стала рисовать :)
Я задаю скорей другие вопросы себе ...
например: Что из намеченного/запланированного по работе на сегодня я успела сделать?
Что я сделала для того, чтобы узнать что-то новое ?
Что сделала для своего дальнейшего профессионального роста?
И... как ни грустно ...как же сегодня отучился мой сын..
  • 0

#37004
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

сколько по-вашему у вас воздыхателей?

ну о тех, о ком я знаю на настоящий момент, наберется где-то больше 5, но меньше 10 :)
  • 0

#37005
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Под техниками я имею в виду - серьезный вид, уверенный голос и позы, много поз.

честно скажу - я знаю что действует на людей, которые мне в общем-то по барабану, но надо их поставить на место/что-то получить/разжалобить/ и т.д.
Разжалобить чаще всего нужно препода :)
Ну и вот. Да, я создаю нужное впечатление. Во всяком случае стараюсь. Но это редко бывает. Очень приятно быть просто собой.

сколько по-вашему у вас воздыхателей?

в смысле воздыхаетелй? те которые дышат без меня с трудом? :)
я думаю интересующихся и проявляющих этот интерес лично - штук пять...
но конкретно эти пятеро - мне абсолютно по барабану.

Какое дело хотите для себя открыть?

ресторанчик...:)

#37006
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

да, но если сам предлагает подарки, вы бы взяли от человека от которого вам по большому счету ничего не нужно, просто общаетесь и все?

неа. неа-неа-неа.

#37007
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Девчонки, у Вас в сумке идеальный порядок? Вы всегда знаете, что там находится? Бывает ли такая ситуация, что при смене сумки (ну вот не подходит вчерашняя под сегодняшнее настроение) и последующем перекладывании содержимого, чего-то обязательно не хватает?
И, положа руку на сердце, что в данный момент действительно лишнее в Вашей сумке?

порядка нет, но тем не менее знаю, где что находится. лишнее... такого точно нет:) ну если только... красная ручка:)
а вот с перекладыванием бывают проблемы. как-то забыла положить документы и долго пришлось дяде гаишнику объяснять, что я такая дура - забыла переложить доки :)
  • 0

#37008
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

девушки, вы раскручиваете парней на деньги/подарки? если да, то на что и как это делаете?

его бюджет = мой бюджет. а я очень экономная в плане всяких подарков :)
  • 0

#37009
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

В последнее время появился такой термин как "tёлки". Например приходишь в фитнес, а там такие tёлки паsутся, в смысле они приходят в фитнес не заниматься спортом, а чиста показать себя.

Вот как вы к ним относитесь?

Да, на здоровье,пусть пасутся. Им же нужно свою личную жизнь устраивать. А я в это время,как раз,спортом занимаюсь и с интересом наблюдаю...

Сообщение отредактировал Марли: 10.04.2008, 21:44:13

  • 0

#37010
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, я сейчас на работе, время 22:57 , а вы работали до поздна?
:)
  • 0

#37011
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

девочки, я сейчас на работе, время 22:57 , а вы работали до поздна?
:)

:) было дело до 12:00 часов ночи как-то...ставли там штуку одну...много наших полегло
  • 0

#37012
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

девочки, я сейчас на работе, время 22:57 , а вы работали до поздна?
:)

тоже работаю, только дома :) для себя

ПС: не девочка :)
  • 0

#37013
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


девочки, я сейчас на работе, время 22:57 , а вы работали до поздна?
:)

тоже работаю, только дома :) для себя

ПС: не девочка :)

:) уууууу...интригует...уже не девочка и для себя...
  • 0

#37014
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

девочки, я сейчас на работе, время 22:57 , а вы работали до поздна?

раньше работала до 12, бывало и до 1. раб день был с обеда. нравилось. потому что была доставка до дому и выходной на следущий день :)

#37015
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Цитата(фисташка @ 10.04.2008, 12:13)
Девчонки, у Вас в сумке идеальный порядок? Вы всегда знаете, что там находится? Бывает ли такая ситуация, что при смене сумки (ну вот не подходит вчерашняя под сегодняшнее настроение) и последующем перекладывании содержимого, чего-то обязательно не хватает?
И, положа руку на сердце, что в данный момент действительно лишнее в Вашей сумке?

ключи часто забываю переложить...
лишнее- куча билетиков со всяческих выставок, театров, флаера... куча жевачек... и гематоген... надо съесть :)
  • 0

#37016
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

:) уууууу...интригует...уже не девочка и для себя...

вам кого надо? мальчиков? :)
  • 0

#37017
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Предположим девушке/жене нужны деньги на какую-нибудь остро необходимую покупку. Предположим у неё денег нет, но есть у кого-то из близких, например МЧ или папа-мама. Предположим сейчас в семье не самые лучшие времена и с деньги как бы есть, но их не много.
И вот она просит у близкого человека денег, он их даёт и даже с запасом, чтобы наверняка хватило, а сам думает:
- По любому сдача останется, я же с горкой денег отсыпал. Сэкономим, потратим завтра-послезавтра... Короче дотянем до зарплаты.
Она уходит, делает покупку, а на сдачу покупает ещё чего-нибудь, вроде бы и нужные в хозяйстве, но, блин, можно было и без них как-то обойтись! :)

И вот он, ейный МЧ/муж/отец сидит и думает:
- У неё что в руках деньги горят?
И ведь упрекнуть формально не за что!!! Но на душе осадок остался.

Почему она так поступает?

  • 0

#37018
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ключи часто забываю переложить...
лишнее- куча билетиков со всяческих выставок, театров, флаера... куча жевачек... и гематоген... надо съесть :)

хотели сказать шоколад? :)

девочки, я сейчас на работе, время 22:57 , а вы работали до поздна?

раньше работала до 12, бывало и до 1. раб день был с обеда. нравилось. потому что была доставка до дому и выходной на следущий день :)

привет. сейчас когда рабочий день заканчивается?
  • 0

#37019
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

В последнее время появился такой термин как "tёлки". Например приходишь в фитнес, а там такие tёлки паsутся, в смысле они приходят в фитнес не заниматься спортом, а чиста показать себя.

они не тока в фитнесе пасутся. такие экземпляры часто попадаются и в других местах скопления "пастухов" :)

#37020
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:) уууууу...интригует...уже не девочка и для себя...

вам кого надо? мальчиков? :)

:) молодых девственникофф есьже....

да не у нас тут всё своё :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.