Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#36921
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ваша работа Вам нравится? Может Вы работаете здесь только из-за денег, а в целом всё давно уже опротивело?


Не могу сказать что я фанатично влюблена в свои бумажки-схемы-коллег. :bow:
Скажем так, меня устраивает коллектив, зарплата, компания, перспективы, "непыльность" работы, а, еще то, что работаю по специальности :spy:
  • 0

#36922
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


работаю только из-за денег и чтоб общаться

...простите, ничего личного, но...
...я знаю только одну работу, которая только из-за денег и чтоб общаться... :bow:

работать ради удовольствия непозволительная роскошь, остаются деньги.
  • 0

#36923
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...вот она наша правда и беда... семья\дети - 10%, хобби - 37%... Хорошо, что на себя - не более, чем на семью\детей...
грустно...

да вот горь. правда жизни. но никто не жалуется :bow:
  • 0

#36924
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

а для чего еще работать?


R... ну, даже ради того, чтобы не сидеть тупо дома, не страдать безделием, не копаться в собственной голове в поисках ответа на вопросы, на которые много веков никто и никогда ответов так и не нашел, чтобы не пропахнуть табачным дымом в кабаках, чтобы не посадить в этих кабаках печень, чтобы ограничивать себя в общении с родными, близкими и любимыми тебе людьми, чтобы встречаться вечером и "догонять" время, проведенное порознь, чтобы уставать, чтобы наслаждаться заслуженным отдыхом, чтобы планировать совместный отпуск, чтобы забирать детей вечером из сада или школы, чтобы жизнь не казалась банальной и простой, потому что легкого пути к счастью не бывает...
  • 0

#36925
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Бедуин, *load...load....*
  • 0

#36926
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а для чего еще работать?

R... ну, даже ради того, чтобы не сидеть тупо дома, не страдать безделием, не копаться в собственной голове в поисках ответа на вопросы, на которые много веков никто и никогда ответов так и не нашел, чтобы не пропахнуть табачным дымом в кабаках, чтобы не посадить в этих кабаках печень, чтобы ограничивать себя в общении с родными, близкими и любимыми тебе людьми, чтобы встречаться вечером и "догонять" время, проведенное порознь, чтобы уставать, чтобы наслаждаться заслуженным отдыхом, чтобы планировать совместный отпуск, чтобы забирать детей вечером из сада или школы, чтобы жизнь не казалась банальной и простой, потому что легкого пути к счастью не бывает...

в первую очередь мы работает ради свободы, а свобода денег стоит
  • 0

#36927
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


а для чего еще работать?


R... ну, даже ради того, чтобы не сидеть тупо дома, не страдать безделием, не копаться в собственной голове в поисках ответа на вопросы, на которые много веков никто и никогда ответов так и не нашел, чтобы не пропахнуть табачным дымом в кабаках, чтобы не посадить в этих кабаках печень, чтобы ограничивать себя в общении с родными, близкими и любимыми тебе людьми, чтобы встречаться вечером и "догонять" время, проведенное порознь, чтобы уставать, чтобы наслаждаться заслуженным отдыхом, чтобы планировать совместный отпуск, чтобы забирать детей вечером из сада или школы, чтобы жизнь не казалась банальной и простой, потому что легкого пути к счастью не бывает...


Бедуин, вы наиболее ясно изложили то, о чем я думала, но не могла, или было лень, выразить словами. :bow: именно поэтому я и работаю. я лишь хотела сказать, что мне по фегу на развитие этой компании, цели, которые преследует руководсво и т.д. мне вообще чхать будет если завтра она обанкротится.
  • 0

#36928
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Бедуин, *load...load....*


Изображение




Бедуин, вы наиболее ясно изложили то, о чем я думала, но не могла, или было лень, выразить словами. :bow: именно поэтому я и работаю. я лишь хотела сказать, что мне по фегу на развитие этой компании, цели, которые преследует руководсво и т.д. мне вообще чхать будет если завтра она обанкротится.


...а если это ваша компания или компания ваших знакомых\родственников?! :spy:

Сообщение отредактировал بدوى: 10.04.2008, 13:40:13

  • 0

#36929
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...а если это ваша компания или компания ваших знакомых\родственников?! :bow:


это другое дело. а так я всего лишь наемный работник
  • 0

#36930
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...а если это ваша компания или компания ваших знакомых\родственников?! :bow:

работать на себя это совсем другое, ты сам контролируешь, сколько будешь получать или же если компания твоих друзей то тут идет больше эмоцианальная, моральная выгода...на сколько близки тебе друзья, на столько и переживаешь о их бизнесе
  • 0

#36931
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
девушки, что для вас финансовая свобода?
  • 0

#36932
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки, что для вас финансовая свобода?


то же что и для мужчины. чем больше денег, тем больше свободы. однако есть предел после которого деньги лишают тебя свободы.
  • 0

#36933
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девушки, что для вас финансовая свобода?

все :bow: это знаете поездки два раза в год загран курорты, это одевайся красиво, это бутики, это любимое дело, это ребенку покупай че хочешь, это знаете, как на луну да при комфорте слетать
  • 0

#36934
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Что для тебя в твоей работе важнее/интереснее: сам процесс или результат?
  • 0

#36935
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

девушки, что для вас финансовая свобода?

когда приобретая что-либо или решая куда поедешь отдыхать не думаешь о том, сколько это стоит
  • 0

#36936
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Что для тебя в твоей работе важнее/интереснее: сам процесс или результат?

в работе за деньги - результат в виде денег
в хобби - процесс и результат
  • 0

#36937
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что для тебя в твоей работе важнее/интереснее: сам процесс или результат?

результат ........ :bow:
  • 0

#36938
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки, что для вас финансовая свобода?

не разделяю понятие "финансовая свобода" на мужскую и женскую
  • 0

#36939
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Иногда мы становимся свидетелями чужих громких разговоров, например, в машазинах, гостиницах, аэропортах, кабаках и т.д. Порою кажется, что эти люди разговаривают громко специально, чтобы остальные слышали о чем они говорят. А говорят они обычно о том, что может показать их успешный статус. Короче говоря они понтуются.

Вопрос такой: как сильно это вас раздражает? Не хочется ли вам подойти к этой тупой дуре и… ну не знаю… ну… отхлестать ее прутиком.

#36940
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос такой: как сильно это вас раздражает? Не хочется ли вам подойти к этой тупой дуре и… ну не знаю… ну… отхлестать ее прутиком.


не раздражает. если мне в этот момент нечего делать, могу послушать, в душе ухмыльнуться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.