Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#36941
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Что для тебя в твоей работе важнее/интереснее: сам процесс или результат?

результат
  • 0

#36942
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Короче говоря они понтуются.
Вопрос такой: как сильно это вас раздражает? Не хочется ли вам подойти к этой тупой дуре и… ну не знаю… ну… отхлестать ее прутиком.

все от настроения зависит, хорошее - ухмыльнусь, плохое - захочется в морду плюнуть, ну, а в принципе никак.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 10.04.2008, 14:16:51

  • 0

#36943
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вопрос такой: как сильно это вас раздражает? Не хочется ли вам подойти к этой тупой дуре и… ну не знаю… ну… отхлестать ее прутиком.

мне абсолютно все равно. ничего, кроме насмешки это не вызывает
  • 0

#36944
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

девушки, что для вас финансовая свобода?

не разделяю понятие "финансовая свобода" на мужскую и женскую

не было никакого деления. мне нужно было узнать, что по этому поводу думают девушки
  • 0

#36945
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Применяете ли вы какие-нибудь техники в общении с людьми или ведете себя максимально естественно?

Под техниками я имею в виду - серьезный вид, уверенный голос и позы, много поз.

Пример: знал я одну деваху молоденькую такую, вот коза брянская - любила всякие умные выражения говорить, например, бизнес-процессы, актуализация и корректировка бюджета, регулярная отчетность и прочий бред.

Я на нее смотрю, а она на полном серьезе такое говорит.

#36946
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки, что для вас финансовая свобода?

не разделяю понятие "финансовая свобода" на мужскую и женскую

не было никакого деления. мне нужно было узнать, что по этому поводу думают девушки

ааа, ну, ежели так, - то солидарна со всеми, кто уже отписался по этому поводу

Применяете ли вы какие-нибудь техники в общении с людьми или ведете себя максимально естественно?

веду максимально естественно, хотя против "невербалики" не попрешь. :bow:
  • 0

#36947
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Применяете ли вы какие-нибудь техники в общении

ну, если б умела, то наверно и использоала бы этот "бизнес" сленг... а так нет

Сообщение отредактировал Yellowrain: 10.04.2008, 14:29:33

  • 0

#36948
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Применяете ли вы какие-нибудь техники в общении


есть определенная профессиональная лексика. без нее никак.
  • 0

#36949
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
В последнее время появился такой термин как "tёлки". Например приходишь в фитнес, а там такие tёлки паsутся, в смысле они приходят в фитнес не заниматься спортом, а чиста показать себя.

Вот как вы к ним относитесь?

#36950
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вот как вы к ним относитесь?

термин телки, лучше чем термин мясо :bow:
  • 0

#36951
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений


Вот как вы к ним относитесь?

термин телки, лучше чем термин мясо :bow:


Логично :spy:

#36952
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

В последнее время появился такой термин как "tёлки". Например приходишь в фитнес, а там такие tёлки паsутся, в смысле они приходят в фитнес не заниматься спортом, а чиста показать себя.

Вот как вы к ним относитесь?

вопрос не совсем ясен. к слову мое отношение, или к тем кто приходит в спорт зал?. если последнее, то на эту тему я могу говорить бесконечно...
  • 0

#36953
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Было когда-либо с тобой такое что то, чего ты так долго добивалось окозалось тебе совсем не нужно?

да.. бывало.
  • 0

#36954
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В последнее время появился такой термин как "tёлки". Например приходишь в фитнес, а там такие tёлки паsутся, в смысле они приходят в фитнес не заниматься спортом, а чиста показать себя.

Вот как вы к ним относитесь?


никак. я таких не встречала
  • 0

#36955
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

вопрос не совсем ясен. к слову мое отношение, или к тем кто приходит в спорт зал?. если последнее, то на эту тему я могу говорить бесконечно...


Извиняюсь, если мой вопрос поставлен нечетко. Я имел в виду ваше отношение к этим юным, а иногда и не очень леди. ЧЧто вы думаете о них в целом? Близки ли они вам по своему духу?

#36956
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Извиняюсь, если мой вопрос поставлен нечетко. Я имел в виду ваше отношение к этим юным, а иногда и не очень леди. ЧЧто вы думаете о них в целом? Близки ли они вам по своему духу?

отношение отрицательное.
о них я стараюсь не думать.
я от них далека.
  • 0

#36957
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Девчонки, у Вас в сумке идеальный порядок?
Вы всегда знаете, что там находится?
Бывает ли такая ситуация, что при смене сумки (ну вот не подходит вчерашняя под сегодняшнее настроение) и последующем перекладывании содержимого, чего-то обязательно не хватает?
И, положа руку на сердце, что в данный момент действительно лишнее в Вашей сумке?

Видели бы Вы мою суммку :) , с такими размерами порядка в ней быть не может.
Всегда
Не, так не бывает, потому как перекладывается все :)
Вроде ничего лишнего, все только необходимое, но для самых разных ситуаций :)
  • 0

#36958
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ваша работа Вам нравится? Может Вы работаете здесь только из-за денег, а в целом всё давно уже опротивело?

Деньги - пожалуй, главная причина, по которой я поменяла предыдущую любимую работу. Не могу сказать, что нынешняя моя деятельность мне противна, нет, но и тех душевных порывов не вызывает. Однако один из плюсов в том, что и на нынешней работе требуется мое основное образование.

В последнее время появился такой термин как "tёлки". Например приходишь в фитнес, а там такие tёлки паsутся, в смысле они приходят в фитнес не заниматься спортом, а чиста показать себя.Вот как вы к ним относитесь?

Никак не отношусь, жалко тратить свои эмоции. Каждый тешит свое самолюбие по-разному (это и к вопросу о лицах, нарочито громко разговаривающих по телефону). Куда без понтов?
  • 0

#36959
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Ваша работа Вам нравится? Может Вы работаете здесь только из-за денег, а в целом всё давно уже опротивело?

Моя работа мне в целом нравится. Деньги это хорошо, даже замечательно, но моральное удовлетворение для меня тоже имеет значение. Правда в последнее время его все меньше и меньше, устала видимо :)
  • 0

#36960
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ваша работа Вам нравится? Может Вы работаете здесь только из-за денег, а в целом всё давно уже опротивело?

мне работа моя нравится) я работаю тут не только из за денег :) вот бы еще подвинуть к росту, было бы просто замечательно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.