Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#341
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

почему в большинстве сучаев женщинам просто необходимо романтические вечера как пить, что без этого ни как?


дейсtвitельно,_нiкак! :lol:

и вообще все женщины помоему рождаются игоистками и самовлюбленными, от природы.



да.
  • 0

#342
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

почему в большинстве сучаев женщинам просто необходимо романтические вечера как пить, что без этого ни как?
и вообще все женщины помоему рождаются игоистками и самовлюбленными, от природы.

Оспыди....
Отвечу вопросами:
А почему мужчины никак не могут без пива и поросячьих визгов во время просмотров матчей?
А про эгоисток...хм... А по моему все мужчины рождаются с не менее высокой самооценкой и отсутствием любой логики.. (и попробуйте заржать над женской логикой. Она у нас хоть какая-то, да есть).
  • 0

#343
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

почему в большинстве сучаев женщинам просто необходимо романтические вечера как пить, что без этого ни как?
и вообще все женщины помоему рождаются игоистками и самовлюбленными, от природы.


А как по-другому? Проходи, ложись, зравствуй? ;) Хочется иногда разнообразия :-/

Рождаются и мальчики и девочки с инстинктом самосохранения, заботясь только о своих биологических потребностях, удовлетворение которых в принципе тяжело назвать эгоизмом.
  • 0

#344
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Зай, скажи, откуда этим силам взяца. Он щас как волчонок, весь в себе. Пробуешь взять за ручку- он аж вздрагивает.

Терькин, силы всегда есть у всех и вся. кто-то просто не знает, а кто-то просто не хочет их использовать. твоя может помочь ему поверить в себя.
  • 0

#345
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

(и попробуйте заржать над женской логикой. Она у нас хоть какая-то, да есть).

а ийо што, ктота фсётаки видел? :-/
  • 0

#346
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

(и попробуйте заржать над женской логикой. Она у нас хоть какая-то, да есть).

а ийо што, ктота фсётаки видел? ;)

брат, ты суслика видешь? и я не вижу...но он таки есть :-/
  • 0

#347
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.




классно, когда люди вне зависимо от возраста умеют дурачиться и вести себя как дети... :-/
  • 0

#348
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


классно, когда люди вне зависимо от возраста умеют дурачиться и вести себя как дети... :-/


Всё хорошо в меру. Как там у классика:
"Когда в делах, я от веселий прячусь,
Когда дурачиться - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искусников, я не из их числа."
  • 0

#349
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


классно, когда люди вне зависимо от возраста умеют дурачиться и вести себя как дети... :lol:


Всё хорошо в меру. Как там у классика:
"Когда в делах, я от веселий прячусь,
Когда дурачиться - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искусников, я не из их числа."



а кто спорит, что все хорошо в меру... :-/

просто я не люблю когда люди на работе изображают из себя напыщенных павлинов на работе...

я например сторонница естественного поведения, если мне весело я могу и на работе дурачиться, просто всего должно быть в меру...

я вообще в офисе у нас самая маленькая и являюсь наверное такой *разрядной батарейкой* если в офисе напряженная обстановка или что-то не ладится...

так что иногда очень полезно дурачиться... ;)
  • 0

#350
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

(и попробуйте заржать над женской логикой. Она у нас хоть какая-то, да есть).

а ийо што, ктота фсётаки видел? :lol:

А чего ржете тогда?
  • 0

#351
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
[quote name='Wolfy' date='04.11.2004, 18:54'][quote name='GreatMouse' date='03.11.2004, 18:31'][quote name='Wolfy' date='03.11.2004, 15:05'][quote name='ZooMer' date='26.10.2004, 13:24']Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.[/QUOTE]

классно, когда люди вне зависимо от возраста умеют дурачиться и вести себя как дети... :lol:[/QUOTE]

Да ладно,это здорово когда мужчина умеет дуратиться,но только когда это выглядит не очень глупо сего стороны.Некоторым это совсем не идет!
  • 0

#352
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Почему вы хотите видеть в мужчинах великодушие, галантность, настойчивость и стабильность?
  • 0

#353
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

Преамбула:
Познакомился с девушкой, позвонил, общаемся. Всё классно, юмор друг друга понимаем, жизненные взгляды похоже, понимать стали друг друга сразу. Встретились, всё супер. Очень интересно проводить время вместе. Встречаемся уже пару месяцев... Нормальные вопщем отношения, не любовь конечно с первого взгляда, но взаимная симпатия растет с каждым днем.
Дальше СТОП.
Девушка объявляет что она НЕДОСТОЙНА такого парня как я!!! Ступор... Никогда не считал себя супер-пупер... не Ален Делон, деньги зарабатываю сам, но не столько, что бы была проблема социальной разности.
ВОПРОС!!!
Почему так??? Понял бы, если бы у неё появился кто-то ещё, но ведь не было никого. Уже прошло больше года. Недавно узнал, что она месяца 2 как встречается с каким-то колхозным типом, у которого ни образования, ни работы......

Почему она так решила???


Спасибо всем за ответы :lol: :-)
  • 0

#354
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Преамбула:
Познакомился с девушкой, позвонил, общаемся. Всё классно, юмор друг друга понимаем, жизненные взгляды похоже, понимать стали друг друга сразу. Встретились, всё супер. Очень интересно проводить время вместе. Встречаемся уже пару месяцев... Нормальные вопщем отношения, не любовь конечно с первого взгляда, но взаимная симпатия растет с каждым днем.
Дальше СТОП.
Девушка объявляет что она НЕДОСТОЙНА такого парня как я!!! Ступор... Никогда не считал себя супер-пупер... не Ален Делон, деньги зарабатываю сам, но не столько, что бы была проблема социальной разности.
ВОПРОС!!!
Почему так??? Понял бы, если бы у неё появился кто-то ещё, но ведь не было никого. Уже прошло больше года. Недавно узнал, что она месяца 2 как встречается с каким-то колхозным типом, у которого ни образования, ни работы......

Почему она так решила???


Спасибо всем за ответы :D :eek:


ну что ж Вы так скептически-то. Видимо нет ответа на Ваш вопрос. Для меня же лично, это из серии "Ты сильная, ты справишься" по отношению к девушкам, только тут "Я тебя не достойна" - по отношению к Вам.
  • 0

#355
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Нормальные вопщем отношения, не любовь конечно с первого взгляда, но взаимная симпатия растет с каждым днем.
..
Девушка объявляет что она НЕДОСТОЙНА такого парня как я!!! Ступор... Никогда не считал себя супер-пупер... не Ален Делон, деньги зарабатываю сам, но не столько, что бы была проблема социальной разности.
ВОПРОС!!!
Почему так???


возможно, девушки до сих пор ломают голову над тем, зачем же так поступают...
буду думать, что могло бы быть причиной моего такого поведения. если честно, то первое, что приходит на ум - это то, что она поняла, что ошибалась с самого начала...
такие вещи сложно понять, да и объяснить...
не всем и не всегда удается находиться рядом с человеком, которому не можешь ответить тем же. с того момента, как вы познакомились, все казалось просто замечательным. и, возможно, она не сумела до конца разобраться и была обманута сама, то есть, ...ну, промолчал внутренний голос, который обычно говорил, что это не он.. потом это стало больше проявляться.. ваше отношение, надо полагать, улучшилось... может, ее это стало пугать. и она решила. что уж лучше вам расстаться до того, как вы окончательно будете сходить от нее с ума..
да, кажется иногда, ну чего ей еще надо. я к ней так хорошо отношусь, все для нее делаю, а она.. или.. вроде такая сначала была... во всем было видно, что я ей нравлюсь: слова, взгяды, поступки, а так резко все оборвалось...
нелегко быть с тем, кто относится к тебе лучше, чем ты к нему.

а насчет того, кто появился позже.... это уже обсуждалось.. - почему нравятся девушкам "плохие" парни. возможно, несмотря на его первое впечатление, внутри он именно тот, с кем она должна быть. во всяком случае, на пока..
  • 0

#356
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Преамбула:
Познакомился с девушкой, позвонил, общаемся. Всё классно, юмор друг друга понимаем, жизненные взгляды похоже, понимать стали друг друга сразу. Встретились, всё супер. Очень интересно проводить время вместе. Встречаемся уже пару месяцев... Нормальные вопщем отношения, не любовь конечно с первого взгляда, но взаимная симпатия растет с каждым днем.
Дальше СТОП.
Девушка объявляет что она НЕДОСТОЙНА такого парня как я!!! Ступор... Никогда не считал себя супер-пупер... не Ален Делон, деньги зарабатываю сам, но не столько, что бы была проблема социальной разности.
ВОПРОС!!!
Почему так??? Понял бы, если бы у неё появился кто-то ещё, но ведь не было никого. Уже прошло больше года. Недавно узнал, что она месяца 2 как встречается с каким-то колхозным типом, у которого ни образования, ни работы......

Почему она так решила???


Спасибо всем за ответы :eek: :-)

не горячись :D
а может у девушки просто такой способ разрывать отношения??
говорит что недостойна тебя - и ответить то вроде на такое нечего
  • 0

#357
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кхе кхе, а бывает что разрывают ещё неначавшиеся отношения, признав свою вину...%-)
  • 0

#358
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Почему вы хотите видеть в мужчинах великодушие, галантность, настойчивость и стабильность?

+

Ну вот хотим видеть и все тут! Нам это надо :D Да и не только нам . Вы же тоже ищете эти качества у девушек ? Да и любой нормальный человек это делает .
  • 0

#359
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Почему вы хотите видеть в мужчинах великодушие, галантность, настойчивость и стабильность?

+

Ну вот хотим видеть и все тут! Нам это надо :D Да и не только нам . Вы же тоже ищете эти качества у девушек ? Да и любой нормальный человек это делает .



А что тут не обычного,я считаю что эти качества присуще настоящему мужчине!
  • 0

#360
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Почему вы хотите видеть в мужчинах великодушие, галантность, настойчивость и стабильность?


Наверное потому же почему мужчины хотят видеть в женщинах женственность, мягкость, домовитость, нежность.

кхе кхе, а бывает что разрывают ещё неначавшиеся отношения, признав свою вину...%-)



Бывает. Но у меня пока такое было только при знакомстве по Асе. Вот общаешься с человеком, а он либо ляпнет что-нибудь, либо фотку свою пришлет и все, черный лист ему уготован. Это насчет разрыва неначавшихся отношений. А вот что вы подразумевали под "признавая свою вину"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.