Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#381
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

статистику видал где-то на авто.ру. Искал чаво-то по теме - после того, как жена снесла есчо и правое зеркало (после сноса левого молчал - неделя практики, причин волноваться не было). Щас вроде как номано, но при поворатах нет-нет заднее колесо на бордюр заезжает. хотя чо там, всего полгода практики.... :D


ну дык с кем не бывает, вспомните свои первые полгода вождения, неужели сели прям и поехали? Если "да", то тут уж без слов :eek:
Когда мой брат свою жену учил ездить за рулем, то постоянно нервничал, типа "она постоянно про сцепление забывает", тогда другой мой брат ему сказал: "не ругай свою жену, я сам её обучу вождению." Ничего, сейчас ездит как миленькая и ничего не задевает. К разным людям подход разный нужен. :-) И Ваша жена научится, только не надо сразу ругать, можно спокойно объянить что к чему.
  • 0

#382
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Подонок он и мерзваец, твой знакомый гаец - ему и езди млин аккуратно и штрафы во время плати. :D Поетому меньшая половина летает бистро и не аккуратно - все равно штраф платить гайцам. гады :-)  :D


просьба воздержаться от подобных комментариев в отношении людей, которых вы не знаете. Для особо непонятливых по поводу оплаты штрафов прошу обратить внимание на оговорку "если что", т.к. если вдруг нарушила правила...
а как "летают" представители меньшей (и исходя из ваших постов лучшей) половины я каждый день на дорогах вижу :eek: ...и по рейдеру... вот только почемуто у меня даже мысли не возникает задавать в инете вопросы типа "почему козлов на дорогах так много?" :p
  • 0

#383
Web_Surfer

Web_Surfer
  • Гость
  • 46 сообщений
2 Эльза:
Ничо личнава - против него как чела ничо против, "мерзавец и подонок" приняты не в той плоскости. Не принимай, сорри не принимайТЕ, уважаемая Эльза, все дословно - негатив - против фуражки и палочки полосатой, не против личностей... :D
  • 0

#384
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ДевчОнки, када вы в последний раз лепили снеговика?

тока щас вспомнил, с детьми нещитова, имееца ввиду с друзьями и т.д.%-)
снеговик

Сообщение отредактировал Дрюха: 09.11.2004, 19:01:29

  • 0

#385
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
прошлой зимой :D
  • 0

#386
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а давайте слепим одного большого ЦТ-ного снеговика :D
  • 0

#387
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
хм...прошлой зимой лепила...пока слепили вымокли все на нет... :D

давайте слепим цт-ного снеговика...белого и пушистого с голубыми глазами :eek:
  • 0

#388
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

хм...прошлой зимой лепила...пока слепили вымокли все на нет... :D

давайте слепим цт-ного снеговика...белого и пушистого с голубыми глазами :eek:

с голубыми не стоит. вы ж, девченки, за него враз передеретесь! :-)
  • 0

#389
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ДевчОнки, када вы в последний раз лепили снеговика?

тока щас вспомнил, с детьми нещитова, имееца ввиду с друзьями и т.д.%-)
снеговик


Ну если считать залепливание любимого снегом до состояния снеговика - то прошлой зимой :D. И получился у меня симпатишный голубоглазый снеговичек

Сообщение отредактировал Curator: 09.11.2004, 19:20:44

  • 0

#390
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

хм...прошлой зимой лепила...пока слепили вымокли все на нет... :D

давайте слепим цт-ного снеговика...белого и пушистого с голубыми глазами :eek:

Не надо меня лепить! :-) Я уже есть. :D
Беленький и пушистый... :p Правда, с черными глазами и узкоглазый. :)
  • 0

#391
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

хм...прошлой зимой лепила...пока слепили вымокли все на нет... :D

давайте слепим цт-ного снеговика...белого и пушистого с голубыми глазами :eek:

Не надо меня лепить! :-) Я уже есть. :D
Беленький и пушистый... :p Правда, с черными глазами и узкоглазый. :)

прячься лучше пока не поздно. а то они с тебя счас слепят... а потом, полюбят, что было...
  • 0

#392
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ДевчОнки, када вы в последний раз лепили снеговика?

тока щас вспомнил, с детьми нещитова, имееца ввиду с друзьями и т.д.%-)
снеговик


хм, если с детьми не щитова, то получается никогда :D . Снеговика помню ток в детском садике и усе. Я даже в снежки играть не умею, вот.
  • 0

#393
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

хм...прошлой зимой лепила...пока слепили вымокли все на нет... :D

давайте слепим цт-ного снеговика...белого и пушистого с голубыми глазами :eek:

Не надо меня лепить! :-) Я уже есть. :D
Беленький и пушистый... :p Правда, с черными глазами и узкоглазый. :)


А мы тебе зажимами глазки расширим и голубенькие линзы вставим. А потом будем из-за тебя драться
  • 0

#394
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений


Нормальные вопщем отношения, не любовь конечно с первого взгляда, но взаимная симпатия растет с каждым днем.
..
Девушка объявляет что она НЕДОСТОЙНА такого парня как я!!! Ступор... Никогда не считал себя супер-пупер... не Ален Делон, деньги зарабатываю сам, но не столько, что бы была проблема социальной разности.
ВОПРОС!!!
Почему так???



а насчет того, кто появился позже.... это уже обсуждалось.. - почему нравятся девушкам "плохие" парни. возможно, несмотря на его первое впечатление, внутри он именно тот, с кем она должна быть. во всяком случае, на пока..


:D Вы будите смеяться, но вчера случайно встретил эту девушку (живем в одном районе)
Она мне минут 40 рассказывала какой он плохой, казел, как она так могла ошибаться.
  • 0

#395
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

:D  Вы будите смеяться, но вчера случайно встретил эту девушку (живем в одном районе)
Она мне минут 40 рассказывала какой он плохой, казел, как она так могла ошибаться.


"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" (с) "Падал прошлогодний снег"

Ох уж эти девушки :-)
Ну раз Вы можете смеяться, значит с Вами все в порядке. Рада за Вас. :eek:
  • 0

#396
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Вы знаете, мне 20 минут общения хватило, что бы сделать выводы какой это человек. Сразу и сказал что я думаю. А воспринимать мои слова или нет - дело её.
А в жизни нужно на все вещи смотреть проще. воспринимать всё близко к сердцу - никаких нервов не хватит.

ЗЫ. Я смеялся не над тем, что ей плохо и всё такое, а над тем, что только вспомнил/запостил про енто дело, как появилась эта новость (совпадение так сказать)

А по теме - вопрос.
Почему некоторые девушки не могут признаться, что они не правы? Хотя сами прекрасно это понимают, но всё равно стоят на своём. Самолюбие???
  • 0

#397
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Почему вы хотите видеть в мужчинах великодушие, галантность, настойчивость и стабильность?


Наверное потому же почему мужчины хотят видеть в женщинах женственность, мягкость, домовитость, нежность.


Умница. Сказывается опыт замужества :D

Было бы не плохо узнать, что вы еще добавили бы в свой список? Скажем еще три качества. Заранее благодарю.
  • 0

#398
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А по теме - вопрос.
Почему некоторые девушки не могут признаться, что они не правы? Хотя сами прекрасно это понимают, но всё равно стоят на своём. Самолюбие???


off/ смеяться=радоваться жизни

ответ на вопрос: Самолюбие? - Нет, в моем бы случае это было бы банальным упрямством :D . Но обычно если я не права, то я признаюсь в этом, пусть не сразу, но признаюсь.
  • 0

#399
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Вы знаете, мне 20 минут общения хватило, что бы сделать выводы какой это человек. Сразу и сказал что я думаю. А воспринимать мои слова или нет - дело её.
А в жизни нужно на все вещи смотреть проще. воспринимать всё близко к сердцу - никаких нервов не хватит.

не все понимают это сразу. не все умеют слушать других. иногда так необходимо самой это испытать - обжечься. потому что, может быть, послушав вас однажды, она в следующий поступила бы все же по-своему.. иногда никакие слова не помогают... да что говорить, иногда и собственный опыт тоже не помогает... совершаешь одни и те же ошибки.... :/

А по теме - вопрос.
Почему некоторые девушки не могут признаться, что они не правы? Хотя сами прекрасно это понимают, но всё равно стоят на своём. Самолюбие???

вы правильно заметили, это лишь некоторые. может, не права, но мне кажется, что девушки все же умеют признать свою неправоту. оч надеюсь, что тоже к ним отношусь. и еще. попробуйте аккуратно показывать девушкам, что они не правы. говорите что-нибудь вроде... хм, а мне почему-то всегда казалось, что дело обстоит на самом деле так. и это потому, что это так, а это так. посмотри на это. как ты думаешь? просто иногда, бывает, человек обрывает, просто утверждает, что ты не права, и все. и ни объяснений тебе, ни доказательств. а если ты была в этом всю свою сознательную жизнь уверена, что если это тебе сказал человек, которому ты на все 100 доверяешь, мнение которого уважаешь.. чтобы это поколебить, нужны ведь основания...
...имхо
  • 0

#400
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

хм...прошлой зимой лепила...пока слепили вымокли все на нет... :D

давайте слепим цт-ного снеговика...белого и пушистого с голубыми глазами :eek:

Не надо меня лепить! :p Я уже есть. :)
Беленький и пушистый... :) Правда, с черными глазами и узкоглазый. :)


А мы тебе зажимами глазки расширим и голубенькие линзы вставим. А потом будем из-за тебя драться



может лучше в снежки поиграем :-) (тоже свего рода драка...снежная только) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.